Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Кавалер-2016!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

Только что, Таня@Дара сказал:

Какие чудесные у всех подарки!!! Доска спрашивает, когда следующая такая игра? Ответила на следующий Новй год... Что так долго ждать?

Татьяна, дочке скажите, что до сентября ждать осталось немного: как только летние каникулы кончатся, неделя пройдёт и начнётся новый сезон АДМ...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальной не буду, если скажу что подарки у всех чудесные! Кавалеры, вы молодцы)) :default_good:

Надеюсь, к концу этой недели большая часть Дам похвастается своими замечательными подарками. И, конечно, уверена в том, что никто без сюрприза не останется)) :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, огромное спасибо! С праздником! Подарок замечательный! В январе мы с бородатыми ходили на выставку "Снежный ринг" и купили там кружечку с волкодавом. Долго не могли ее с мужем поделить, а теперь, благодаря Вам, у нас есть вторая! А ошейники вообще моя слабость)

 

P1240716.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Мы познакомились с Дианой, Иваном и Мирой. От Миры я в восхищении, такая воспитанная барышня. Не правильно пишу, мы от всей семьи - в восхищении. Такая приятная обстановка. Мало пообщались, но, мы очень надеемся на продолжение . Диана, ты права, это кольцо с камнем лабрадором. В журнале написано, какое положительное влияние оказывает этот камень , когда он есть в доме и у хозяйки. Мы с мужем все хвалили Ваш торт, пока он меня не посадил в поезд в Питер. И спасибо за красивейший ошейник и поводок для Маруси.  Сделаю фото и пришлю Вам . Хорошего вечера и удачи во всем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, baktiratna сказал:

Аня, огромное спасибо! С праздником! Подарок замечательный! В январе мы с бородатыми ходили на выставку "Снежный ринг" и купили там кружечку с волкодавом. Долго не могли ее с мужем поделить, а теперь, благодаря Вам, у нас есть вторая! А ошейники вообще моя слабость)

 

P1240716.JPG

Я рада, что все понравилось)  Долго переживала по поводу ошейников, для таких больших ещё не разу не шила))

С праздником!  Всего самого наилучшего и весеннего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisa сказал:

Аня, а вы мастерица)))

Ой, да ладно.... :default_blush2::default_blush2::default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анечка & Купер сказал:

Ой, да ладно.... :default_blush2::default_blush2::default_blush2:

В следующем году хочу такого дедушку, и кавалера:default_naughty::default_naughty: Не в обиду моим нынешним:default_buket1:
Хочу, хочу ошейнички!!!! Анют, доберусь я все таки к тебе с заказом:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Таня и Барнюша сказал:

В следующем году хочу такого дедушку, и кавалера:default_naughty::default_naughty: Не в обиду моим нынешним:default_buket1:
Хочу, хочу ошейнички!!!! Анют, доберусь я все таки к тебе с заказом:default_yes:

Ой, ну прям засмущали... :default_blush2:

В анонимным дед морозе участвовала первый раз и прям подсела, это так затягивает!)  Оказывается столько замечательных , чутких и внимательных людей. Все из разных городов,  не все друг с другом лично знакомы и так все стараются сделать приятно,  удивить своих Снегурочек и дам. Участвуя в такой игре заряжаешься нереальным зарядом позитива, а в наше не лёгкое время это особенно необходимо! 

Читая хвасталку искренне радуешься за каждого участника. Вот лично я ни про кого не могу сказать,  что что-то плохо. У всех самые- самые Дедушки Морозы и кавалеры, конечно же не без помощи нашей замечательной Лины :default_buket2:.

А нам остаётся не растерять этот позитив до следующей игры. Всех с весной и отличного настроения! 

P.S Танюша обращайся, всегда рада!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Сегодня, прям пулей, бежала на почту за интригующей посылкой...Забрали и поехала в институт. Только сейчас смогла открыть и посмотреть подарочки! Они прелестны:) Младший котяра гоняет игрушки по всей квартире, дочка, схватив гели для душа сразу побежала мыться:) Муж налил чаек под конфетки:) Даже Маргоша(приемный йорк) радовалась всему и тявкала:))) А я на новой досочке сделала себе бутерброды:) Спасииибо ОГРОМНОЕ!!! Вот так угодили:) Но распознать кавалера у меня так и не получилось;) Кто же ты, мой принц?:)))

20160309_231413.jpg

20160309_231350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня пришел сибирский приветик от Лины и парней :default_clap_1:

Лина, спасибо! Так приятно! Шла с Ружей домой, а в ящик уже бросили конвертик! Прям на лестнице  открыли и стали читать :default_blush-anim-cl:

Лина спасибо за отличную организацию праздника! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура, вот и мы хвастаться пришли. Забрали сегодня нашу посылочку, ох и нелегкая она была. Когда Лина мне прислала номер трэка, и я увидела город Ишим, долго ломала голову кто же наш Кавалер, оказалось все просто,когда увидела имя отправителя Магдалина. 
Лина, спасибо Вам большое за чудесный подарок, коробка оказалась бездонная)) Тимофей как всегда все поделил "поровну",забрал себе книги,журналы,шоколадку и даже стаканы:default_lol: Мне оставил открытку, подставку для горячего(ее тоже хотел забрать,но уже все из рук вываливалось), аромат. саше,полотенчики, так что я в обиде не осталась. И так, наш фотоотчет 
070d8d927f4b.jpg
59946e8a1c42.jpg
Хочется пожелать искренней радости в жизни, гармонии в душе, тепла и уюта в доме, безграничного счастья, надежного и заботливого мужа. Ричмонд передает привет лабропарням из Сибири!! Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Спасибо ВАМ огромное:))) С весной! Пусть всегда все будет хорошо:))) УРЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я неожиданно для себя пришла в эту темку, потому что утром достала из почтового ящика извещение, которое пришло из г. Самара. Так как география моих друзей и знакомых не так уж богата и разнообразна, могу смело предположить, что это от Леры (Ружа) :default_rolleyes:. Если честно, то меня просто переполняют эмоции!!! :default_dribble:Внимание - это так приятно! Спасибо большое за такие волнительные и приятные минуты в жизни!!! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а мы...в общем, мы забрали посылку!!! Нет, не так посыыыылищу! :default_dribble:6 кг счастья для всех!!!

Принесли,открыли....А тааааам....Друзья,у меня нет слов! там много всего:default_happydance: Носы сразу полезли растаскивать,пришлось отстранить до фотоотчета:default_lol:

Вечером покажу и расскажу!!! А пока сижу, грызу орешки( кедровые?) и пытаюсь угадать кавалера....Из подсказок только инициалы и город:default_cup_of_coffe:

Наш кавалер Таня@Дара :default_blush2:?

ПыСы. дети уже утащили баночку с кругляшками в шоколаде:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога) Орешки кедровые, я же все-таки из Сибири)) Предварительно лучше залить кипятком на  5 минут, станут намного мягче и щелкать будет легче.

Кругляшку в шоколаде настоятельно рекомендую хоть одну да попробовать, иначе детки скушают быстро) Это наша местная гордость))) Я дочке в Питер коробками отправляю- в общаге считается деликатесом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается вставить цитату почему то...

Вчера я пыталась скинуть фотки на ноут, а наша шмакодя Несс решила иначе и перегрызла провод:default_doh:

Сегодня,после манипуляций с проводом и изолентой,  я готова показать наши 6 кг счастья:default_lol:

Татьяна, огромнейшее спасибо!!! :default_buket1:С праздником весны!!! Я до сих пор под впечатлением!!! Собаки и дети в восторге:default_super-tab:

Ну начнем...

Открывали,как всегда,с помощниками))))

0009.jpg.60546cbb79444cee27ed0b807ef2c23

 

 

 

0000.jpg

0001.jpg

0002.jpg

0008.jpg

0010.jpg

0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, разбор полетов и полый восторг!!!:default_happydance:

 

Очень красивые баночки наполнены чаем, вкусняшками и кедровыми орешками!!! Кстати,спасибо за совет, залили кипятком и грызть стало легче:default_cup_of_coffe:

Ручная вышивка ВОСТООООРГ!!! Уже нашли место куда повесим:default_naughty: Как же я люблю такие вещи и восхищаюсь такими рукодельницами!!!

 

0004.jpg

0005.jpg

0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее идем...Масочки и наборчики я себе отвоевала:default_roflmao:Блокнотики и магнитики мне даже подержать не дали))))

Травянчик или эколюбчик уже замочен,ждем первых росточков!!! Сто лет их не видела,а я так люблю что-нибудь выращивать!

Книги тут же перекочевали к маме:default_lol: мама передает огромное спасибо!!! 

В общем,нет слов...Мы все в восторге! Татьяна, вам удалось принести весну всем нам,не забыв никого!!!

 

 

DSC00620.JPG

0010.jpg

0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,  я очень рада, что вам понравились  подарочки. Собирали с дочкой от всей души.

(правда, я думала, косметические наборчики достанутся дочкам)

 И хоть посылка немного запоздала, но лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня@Дара сказал:

Наташа,  я очень рада, что вам понравились  подарочки. Собирали с дочкой от всей души.

(правда, я думала, косметические наборчики достанутся дочкам)

 И хоть посылка немного запоздала, но лучше поздно, чем никогда.

Еще раз преогромнейшее спасибо вам с дочкой! :default_buket1: Не представляю как вы все это так уложили! Коробка и правда казалась бездонная:default_lol:

Наборчики хоть и мои формально, но пользоваться ими девочки 100% будут)))))  Посылка не запоздала нисколько, а как раз под мой график работы пришла:default_cup_of_coffe:

Так что спасибо огромное! С праздником весны вас!!!

 

0006.jpg

1398606803302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...