Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Кавалер-2016!!!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

И мы...Линочка!!! Спасибо!!! Только с выставки приехали, а в ящике конвертик :default_clap_1:Спасибо!!! Так приятно и сюрпризно:default_dribble:

С Наступающим!!! Счастья,здоровья,успехов во всем и море радости!!!!

Ну и мой подарок уже на почте...6кг 270г:default_happydance: Обалдеть!!! Кавалерушка,не переживай, как только смогу числа 10 рано утром или 11,то обязательно заберу:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я получила свой подарок!

Оксана Baktiratna (вроде правильно написала), спасибо! Мой телефон не желает синхронизироваться с обычными ноутбуками, поэтому фото залить не могу. Но я получила кучу конфет, печеньки, чай, кошачьи вкусности, косметические няшки.... Очень приятно!

 

А вот моя дама почему-то до сих пор не получила мой подарок. А я даже чеки найти не могу - дурацкая привычка все выбрасывать (((
Но я готова отправить новый подарок! Во-первых, все такие кучи подарков дарят, а я только один маленький, но ценный. И тот не дошел за 3 недели (((

Могу я назвать имя своей дамы, чтобы она не грустила, что ее продинамили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 февраля 2016 г.в23:37, Таня и Барнюша сказал:

Кавалер мой! Отзовись!!!
 

 

42 минуты назад, Авантюра сказал:

 

 

А вот моя дама почему-то до сих пор не получила мой подарок. А я даже чеки найти не могу - дурацкая привычка все выбрасывать (((
Но я готова отправить новый подарок! Во-первых, все такие кучи подарков дарят, а я только один маленький, но ценный. И тот не дошел за 3 недели (((

Могу я назвать имя своей дамы, чтобы она не грустила, что ее продинамили?

 

Таня и Барнюша, случайно не Ваша дама? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

 

 

Таня и Барнюша, случайно не Ваша дама? :)

Мояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....................

И послезавтра я отправлю новый подарок. И сохраню чек. А может, оба придут и моя дама не будет расстроена )

Да ну должен же прийти и первый

Изменено пользователем Авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2016в15:43, Таня и Барнюша сказал:

А мне тоже посылочка пришла!
Кавалер спасибо ОГРОМНОЕ:default_signthankspin:
Вот такая чудесная подвесочка!!!!!

2016-02-26 15.41.42.jpg

2016-02-26 15.42.09.jpgКавалер! Признавайся, кто ты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Авантюра сказал:

Мояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....................

И послезавтра я отправлю новый подарок. И сохраню чек. А может, оба придут и моя дама не будет расстроена )

Да ну должен же прийти и первый

Так получила она Ваш подарок уже)) и на самой первой странице хвастали отписалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Авантюра сказал:

Вот и я получила свой подарок!

Оксана Baktiratna (вроде правильно написала), спасибо! Мой телефон не желает синхронизироваться с обычными ноутбуками, поэтому фото залить не могу. Но я получила кучу конфет, печеньки, чай, кошачьи вкусности, косметические няшки.... Очень приятно!

 

А вот моя дама почему-то до сих пор не получила мой подарок. А я даже чеки найти не могу - дурацкая привычка все выбрасывать (((
Но я готова отправить новый подарок! Во-первых, все такие кучи подарков дарят, а я только один маленький, но ценный. И тот не дошел за 3 недели (((

Могу я назвать имя своей дамы, чтобы она не грустила, что ее продинамили?

УРА!!!!! Кавалер мой нашелся:default_good::default_good:
Все пришло! И очень понравилось:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня переполняют эмоции! Восторг! Счастье! Радость! Мы получили наш подарок!  Даже не знаю с чего начать... ВСЕ СУПЕР! Казалось покетик не закончится никогда- он бездонный) а сколько там всяких нудностей-приятностей!!! Даже представить не могли, что так бывает) кавалер угадал абсолютно со всем)) Девочки мои оторопели и слегка зависли: "мам, можно посмотреть?..." (Видать мама с ними очень строга), муж сказал : "Офигеть!!!" И зачем-то в задумчивости второй раз повёл собак на улицу))), но перед этим сложил все подарочки для общего снимка)  фото выложу чуть позже... 

Если честно несколько смутили очаровательные девочки-курьеры))) почему-то показались знакомыми... Вот уже пару часов ломаю голову почему и кто мой кавалер) боюсь не угадать, надеюсь в случае ошибки меня простят великодушно, но мне кажется, что это  Ната Вита и Миледи:default_blush2:

вот такой общий вид подарочка:

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катя Кубло сказал:

меня переполняют эмоции! Восторг! Счастье! Радость! Мы получили наш подарок!  Даже не знаю с чего начать... ВСЕ СУПЕР! Казалось покетик не закончится никогда- он бездонный) а сколько там всяких нудностей-приятностей!!! Даже представить не могли, что так бывает) кавалер угадал абсолютно со всем)) Девочки мои оторопели и слегка зависли: "мам, можно посмотреть?..." (Видать мама с ними очень строга), муж сказал : "Офигеть!!!" И зачем-то в задумчивости второй раз повёл собак на улицу))), но перед этим сложил все подарочки для общего снимка)  фото выложу чуть позже... 

Если честно несколько смутили очаровательные девочки-курьеры))) почему-то показались знакомыми... Вот уже пару часов ломаю голову почему и кто мой кавалер) боюсь не угадать, надеюсь в случае ошибки меня простят великодушно, но мне кажется, что это  Ната Вита и Миледи:default_blush2:

вот такой общий вид подарочка:

image.jpeg

image.jpeg

Катя,да, ваш кавалер это мы!:default_baby:

Вазу откройте,она не такая как на коробке нарисована...Тема подарка-настроение! Старались подобрать все яркое, приятно пахнущее и нужное:default_buket1:

Печеньки для собак с ягненком, гиппоаллергенные( в баке РК)...

А открытку специально не положила,что б не так просто было угадать, не сработало:default_lol: Еще и на  шоколадке подсказка есть)))))

Катя, С праздником вас с девочками!!! Любви,тепла,счастья и только радостных сюрпризов!!!

 

gallery_9_583_4858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все-все открыли и посмотрели))) крем на руки уже нанесла- идеально)) 

вазочка особенно кстати- вечная нехватка домиков для букетиков))

по секрету: выдали как раз девочки- я не зря вспоминала, почему личико знакомое- мы с Вами вместе на семинаре РК бываем)))) (кстати когда у нас следующий?) 

еще раз огромное спасибо! Вы устроили нам волшебный праздник и подарили сказочное настроение!

:default_signthankspin::default_signthankspin::default_signthankspin:

Мы также от всей души поздравляем всю женскую половину Вашей семьи с женским праздником! Море улыбок, океан счастья, весеннего тепла в душе, исполнения желаний и реализации планов, счастливого блеска в глазах и всего-всего самого-самого настоящего и лучшего!

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Барнюша сказал:

УРА!!!!! Кавалер мой нашелся:default_good::default_good:
Все пришло! И очень понравилось:default_buket1:

Ой, я просмотрела, видимо, что вы его получили )

Отлично, что понравился, а то я уже переживать начала -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Наташ, все-все открыли и посмотрели))) крем на руки уже нанесла- идеально)) 

вазочка особенно кстати- вечная нехватка домиков для букетиков))

по секрету: выдали как раз девочки- я не зря вспоминала, почему личико знакомое- мы с Вами вместе на семинаре РК бываем)))) (кстати когда у нас следующий?) 

еще раз огромное спасибо! Вы устроили нам волшебный праздник и подарили сказочное настроение!

:default_signthankspin::default_signthankspin::default_signthankspin:

Мы также от всей души поздравляем всю женскую половину Вашей семьи с женским праздником! Море улыбок, океан счастья, весеннего тепла в душе, исполнения желаний и реализации планов, счастливого блеска в глазах и всего-всего самого-самого настоящего и лучшего!

 

image.jpeg

Обалдееееть!!! Катя, следующий 2 апреля(перенесли с 12 марта), нам надо встретиться:default_dribble:Значит Галинка выдала:default_lol:

Очень рада,что угодили,мы очень старались!!! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Обалдееееть!!! Катя, следующий 2 апреля(перенесли с 12 марта), нам надо встретиться:default_dribble:Значит Галинка выдала:default_lol:

Очень рада,что угодили,мы очень старались!!! :default_buket1:

Обязательно встретимся) тем более мы часто оказываемся рядом- на "бис возрождение" мы тоже были))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Обязательно встретимся) тем более мы часто оказываемся рядом- на "бис возрождение" мы тоже были))) 

:default_lol: и ни разу не познакомились лично,ужас )))) Катя, надо менять традицию)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Ната Вита и Миледи сказал:

:default_lol: и ни разу не познакомились лично,ужас )))) Катя, надо менять традицию)))) 

Вот я тоже об этом подумала)))) завтра на семинар зарегистрируюсь. Встретимся и бум дружить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Катя Кубло сказал:

Вот я тоже об этом подумала)))) завтра на семинар зарегистрируюсь. Встретимся и бум дружить ;)

Обязательно!!! До встречи!!!

Еще раз С Праздником!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера подарок привез курьер от Кавалера :default_Jumpy:

Вечером будет отчет, все оооочень понравилось, спасибо!!! Кто Кавалер пока не разгадала...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2016в11:32, Масюта сказал:

Маша доброго дня , очень рада что угодила с подарками! Весны, любви и счастья в душе и вокруг! Шарф да вязала сама, книги выбирала на свой вкус, мне очень нравится Маркес, уж не знаю как Вам.... А дочке конечно ничего примечательного, уж извините не знаю чем нынешние девочки увлекаются:) у самой сын и в окружении у подруг родственников одни мальчишки:) к слову сказать буквально сегодня подруга лучшая сообщила что ожидается мальчишка... Четвёртый у неё, трое уже подрастает:))))) а мы так надеялись на девочку, чтоб хоть как то разбавить наш мальчиковый многочисленный коллектив:)))))поэтому сладости и маленькие плюшевые игрушечки ( я такие до сих пор люблю ) поэтому подумала и ей понравятся:) ,  мокрый нос хвостатый с наступающим днём рождения ! Долгих и счастливых дней Вам вместе ! Ещё раз с наступающим! Всего самого светлого и весеннего Вам и Вашей семье!

Наташенька, еще раз СПАСИБО от всей нашей семьи.:default_buket2: Искренне поздравляем Вас и всю вашу замечательную семью с праздником Весны! Желаем, чтобы весеннее настроение не покидало Ваш дом никогда, Здоровья и СЧАСТЬЯ много-много-много.

Шарф никак с дочкой не можем поделить. Договорились, что будем носить по очереди. Сегодня моя. Поэтому я им уже похвасталась на работе. Вы просто удивительно угадали тот самый оттенок, который идеально мне подходит.:default_blush2: Игрушки и конфеты утащены в детскую комнату сразу.

Одну из книг я начала читать, давно не читала Маркеса, так что дочитав в выходные незаконченное, сегодня даже не раздумывая взяла с собой. А вот вторую у меня на время утянула моя мама:default_mf_bookread:.  Про вышивку вообще молчу:default_dribble:. Я борюсь с собой изо всех сил, докончить начатую, а не распаковать быстрей-быстрей. Воспитываю силу воли :default_lol:

А вообще эта посылка вызвала столько эмоций. Мы с дочкой улыбаемся и всем хвастаемся, муж в изумлении, мама тоже со временным подарком ,а свекровь в шоке - "НЕУЖЕЛИ еще так бывает?! Чтобы незнакомые люди дарили друг другу радость?!". Микеле подарочным мячом играет в футбол и на нервах у соседей. Он научился его подбрасывать и мячик с удачным гулким звуком скачет по ламинату. :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и мы получили свой подарочек! Наш кавалер Анечка и Купер? Все очень понравилось! Вечером по стараюсь выложить фото. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Маша Бах сказал:

Наташенька, еще раз СПАСИБО от всей нашей семьи.:default_buket2: Искренне поздравляем Вас и всю вашу замечательную семью с праздником Весны! Желаем, чтобы весеннее настроение не покидало Ваш дом никогда, Здоровья и СЧАСТЬЯ много-много-много.

Шарф никак с дочкой не можем поделить. Договорились, что будем носить по очереди. Сегодня моя. Поэтому я им уже похвасталась на работе. Вы просто удивительно угадали тот самый оттенок, который идеально мне подходит.:default_blush2: Игрушки и конфеты утащены в детскую комнату сразу.

Одну из книг я начала читать, давно не читала Маркеса, так что дочитав в выходные незаконченное, сегодня даже не раздумывая взяла с собой. А вот вторую у меня на время утянула моя мама:default_mf_bookread:.  Про вышивку вообще молчу:default_dribble:. Я борюсь с собой изо всех сил, докончить начатую, а не распаковать быстрей-быстрей. Воспитываю силу воли :default_lol:

А вообще эта посылка вызвала столько эмоций. Мы с дочкой улыбаемся и всем хвастаемся, муж в изумлении, мама тоже со временным подарком ,а свекровь в шоке - "НЕУЖЕЛИ еще так бывает?! Чтобы незнакомые люди дарили друг другу радость?!". Микеле подарочным мячом играет в футбол и на нервах у соседей. Он научился его подбрасывать и мячик с удачным гулким звуком скачет по ламинату. :default_thanks:

Маша доброго дня, очень я рада, что угодила, еще раз повторюсь - дарить подарки в сто раз приятнее нежели их получать, а еще и подарки - сюрпризы... Спасибо Лине, за организацию столь теплого весеннего праздника для нас всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и мы получили свой подарочек! Наш кавалер Анечка и Купер? Все очень понравилось! Вечером по стараюсь выложить фото. Спасибо большое!

Да, это мы!))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера была интрига дня)) Должен был приехать курьер и в то же время в гости наша форумчанка, и я весь день гадала, один и тот же это человек или нет)) В результате я угадала , и курьер оказался гостьей и моим кавалером по имени  LarVahta вместе с ее замечательным мужем)))  

Когда они зашли с большим пакетом, который больше моей Миры, мне чуть плохо не стало)))

IMG5597jpg_1209309_21026564.jpg

А в пакете оказалось море подарков, прям бездонный пакет. Мирок сразу определилась с тем, что для не есть игрушки там и по быстрому умыкнула. Пришлось забирать для фото)) 

Общий вид содержимого

IMG5599jpg_7473440_21026920.jpg

Журнал про камни с камнем Лабрадор и очень красивый перстень, походу тоже с камнем лабрадор, я права?))) 

IMG5600jpg_9353812_21026585.jpg

Два вида кофе, какао и цикорий, вкуснющие шоколодки, шоколадные палочки с разными вкусами и мармелад)) Палочки уже попробывали, необычный и интересный вкус! 

IMG5601jpg_4483446_21026599.jpg

Большая мозайка с щенками лабрадора, которую муж тут же отобрал у меня и начал собирать :default_lol: Рамочку уже собрали, осталось наполнить ее. Вкусняшки для Миры, мячик и большой мячик на канате. Мирок сразу перетащила их на кровать, стала жевать их и уснула в обнимку с игрушками.

IMG5602jpg_4917731_21026622.jpg

Две книги по декупажу! Прям моя давняя мечта сбылась, я все собиралась попробовать, но как обычно вечно откладывала. Теперь ей стимул и материал по которому работать!  Офигенный шарфик, очень красивый. Вот в Питер соберусь и будет что надеть))) Носочки, померяла, пришлись в самый раз! Мыло ручной работы, ух красота! Полотенчико на кухню уже переехало, прям самое то) Коробка с чаем, очень красивая коробка и вкуснющим чаем, теперь чаем обеспечены надолго мы)  Очень красивый магнитик на холодильник и открытка с теплыми пожеланиями!

IMG5603jpg_2778062_21026665.jpg

IMG5604jpg_6069604_21026749.jpg

IMG5605jpg_6920372_21026756.jpg

IMG5606jpg_7846793_21026760.jpg

Букет роз пришелся нам всем по душе))

IMG5608jpg_9815007_21026888.jpg

Дорогая  LarVahta, спасибо огромное что приехали к нам! Очень рада была познакомиться с вами и вашим мужем и спасибо за прекрасные подарки, угадали со всем! Вы нам подарили прекрасное время общения, жалко что недолго только и я надеюсь, что новых друзей))

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные у всех подарки!!! Доска спрашивает, когда следующая такая игра? Ответила на следующий Новй год... Что так долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня@Дара сказал:

Доска спрашивает, когда следующая такая игра? Ответила на следующий Новй год... Что так долго ждать?

Зависла минуты на 2 пытаясь понять, как "доска" могла спросить.. Пока не поняла что это опечатка и имелось ввиду Дочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...