Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

я в тупике


Рекомендуемые сообщения

Тему я закрою, но перед этим.

 Shaman, у вас колосальный опыт и знания в плане дрессировки, но вы пришли в тему, исключительно позабавиться и писать не понятные комментарии, чтоб было бы с вами, если..... и далее по списку. Неужели нельзя дать дельные советы, кинуть ссылки и т.д. Человек только пришел на форум, он тут еще не ориентируется.

Миднайт Силвер Шадоу ваши сообщения тоже не всегда отвечают на поставленный вопрос.

sirsha    вы вообще подключитель исключительно на ругань.

Это те, кто меня зацепил, пока я читала тему, ну и какой конструктив может быть? Давайте договоримся сразу, если мы хотим обсудить какой ужасно на форуме, мы пойдем в личку, конференцию, подключим там желающих и будем это делать каждый раз, когда будет желание. А когда приходят новички, мы перестанем превращать темы в не пойми что, а будет общаться на тему, как это было у вас, как стало и что вы для этого сделали, до прихода кинолога как минимум, разумеется те, кому это интересно. Без раздражения, без умных не понятных фраз, а чисто по человечески.

Ну как-то так, чистить ничего не буду, различные санкции в дальнейшем буду применять исключительно к старожилам по удвоенной схеме "бонусов" :)

С уважением, модератор.

 

·

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...