Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шкафы-купе. Где взять приличный?


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос о покупке шкафа купе, хочется чего-нибудь надежного в первую очередь. Поэтому интересует прежде всего, где не надо брать. Начиталась отзывов в интернете, чего только не бывает! То неполный комплект привезут, то двери от разных шкафов положат, а инструкцию по сборке вынут, то не сходится что-нибудь в конструкции... :default_bangin:

 

В общем, где брали товарищи? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Роникон очень понравились. можно из их каталога выбрать, можно инд.проект. Четко пришли, все собрали, ничего не забыли, ничего не сломалось) у меня инд.проект был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите встроенный или корпусный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постою, послушаю. Мне нужна пара шкафов, без зеркал и картиночек, что-нибудь солидное и приличное. Никто такого не заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ИКЕЯ стоят, один 6 лет уже, второй 5 лет, никаких нареканий. А сейчас там такие классные фасады появились))

Мама в РОНЕКОне встроенный заказывала, тоже 6 лет стоит, никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Елена Астон и Мартин сказал:

Вы хотите встроенный или корпусный ? 

я хочу корпусный. У нас лучше всего встраивается радиусный шкаф, но ... на него такие цены, что пришлось от этой идеальной идеи отказаться и присматриваться к стандартным.

49 минуты назад, Наташа и Стив сказал:

Постою, послушаю. Мне нужна пара шкафов, без зеркал и картиночек, что-нибудь солидное и приличное. Никто такого не заказывал?

А вы из дсп хотите? Солидное и приличное лучше из дерева наверное смотреть... только не знаю, бывают ли шкафы-купе из массива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Селунская Ксения сказал:

У нас ИКЕЯ стоят, один 6 лет уже, второй 5 лет, никаких нареканий. А сейчас там такие классные фасады появились))

Мама в РОНЕКОне встроенный заказывала, тоже 6 лет стоит, никаких нареканий.

посмотрела икею , спасибо! Фасады у шкафов купе нашла белые матовые из стекла и обычное дсп, может не туда смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Aннaбель сказал:

О! Нашла старую темку

 

Итак, пока лидируют Роникон, Икеа и Мистер Дорз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, но когда я искала свой шкаф, Мистер Дорз был самым дорогим и я считаю, что не за что брать такие деньги. Смотрите. чтобы все эти ролики и направляющие были не китайские, именно они - главное в шкафу, все остальное фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, глянула Мистер Дорз. Там цены и правда высокие.

А вот в Икее очень понравилось внутреннее наполнение шкафов, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, тётя Нюра сказал:

да, глянула Мистер Дорз. Там цены и правда высокие.

А вот в Икее очень понравилось внутреннее наполнение шкафов, здорово!

Да,  и надо очень продумать, какие полки для чего. Вешалку для брук - однозначно надо, все эти корзинки проволочные реально экономят место и структурируют хлам.

Чиста поржать - у меня ящики надписаны: "Фигня", "Еще одна фигня" и "Лампочки-дочки". Поэтому ответ на вопрос "Где эта хрень?" в нашей семье звучит "Посмотри в Фигне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома целый комплекс шкафов в прихожей от Мистер Дорс, стоит года 4, не меньше. В комплект входит шкаф-купе в нише, галошница, шкаф под верхнюю одежду и 2 стелажа с 6ю полками в каждом, закрываются дверями так же, как шкаф-купе. За все время пользования ничего не отломалось, не открутилось, не поцарапалось. Шкаф в нише без задних и боковых стенок, очень удобно. Состоит только из рамки дверей, перекладины под вешалки и 2х полок, которые прикручены к стене. Делали мебель с учетом мерок помещения (замерял мастер компании), все шкафы от пола до потолка, такого, чтобы сверху можно еще что-то подпихнуть нет (если только листок бумаги), да и ни к чему, тк места море. Конечно, наверняка это все было дорого (заказывали родители просто, поэтому про цену не в курсе), но зато результат очень хороший, особенно с учетом предыдущей обстановки)

До этого стоял шкаф-купе со стенками, брали непойми где, как итог, через год шарики в дверях внизу сломались и открыть можно было только поднимая двери. В глубину из-за стенок был узкий и тесный. Размером не очень большой, сверху можно было еще чемодан большой впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тётя Нюра сказал:

посмотрела икею , спасибо! Фасады у шкафов купе нашла белые матовые из стекла и обычное дсп, может не туда смотрю?

Честно не могу точнее вас направить, куда смотреть,т.к. я смотерла на выставке в магазине. Фасады я имела в виду, что появились теплые тона, там раньше только 2-3 тона было, сейчас гораздо больше выбор стал.

3 часа назад, тётя Нюра сказал:

А вот в Икее очень понравилось внутреннее наполнение шкафов, здорово!

вот да, можно набить всем чем хочешь и остаться в здравом  уме без потери денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

мне Роникон очень понравились. можно из их каталога выбрать, можно инд.проект. Четко пришли, все собрали, ничего не забыли, ничего не сломалось) у меня инд.проект был.

У нас все шкафы роникон и готовые и по инд.размерам, 1ому больше 10 лет, без проблем. Друзья делали ремонт, нужен был шкаф который не видно, то же роникон по инд. Заказу,  двери отделали обоями как в комнате, все делалось на фабрике. Когда заказывала шкаф в прихожую, мне замерщик сказал, любой каприз. И по деньгам в сравнение со Стенли или М.Дорз, все очень приемлемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая я капризуля - не нравится мне Роникон, ни Икея... :( Ладно, буду сайты шерстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наташа и Стив сказал:

Эх, какая я капризуля - не нравится мне Роникон, ни Икея... :( Ладно, буду сайты шерстить.

нашла хорошие отзывы о Солнечной ладье, но пока еще не позвонила. Цены вроде такие же как в Роникон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наткнулась:  скидки 50%. Цены получаются очень щадящими. http://bestmebelshop.ru/catalog/shkafy-kupe/?yclid=1049366471491978099

Ничего про них не знаю, но вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Наташа и Стив сказал:

Эх, какая я капризуля - не нравится мне Роникон, ни Икея... :( Ладно, буду сайты шерстить.

посмотрите пинскдрев, молодечемебель (есть еще подобная итальянская мебель, к сожалению название не помню). у них мебель в основном из массива. шкафов-купе раньше было мало, но может сейчас появились. но шкафов со створками выбор очень большой. У нас стоит мебель пинскдрев, у брата молодечемебель из массива дуба. качеством и внешним видом мы очень довольны. ценник конечно не дешевый. мы, кстати, сами привозили из Белоруссии, вышло намного дешевле, чем у нас покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть координаты мастера, который делает под заказ. Не дешево, но в срок и то, что нужно. Промучившись с фирмами (заказывали кухню и детскую), шкаф в прихожую заказали у него. Довольны. Фото прилагаю.

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сайт, где хоть немного похоже на то, что я бы хотела... Кто-нибудь с этими ребятами сталкивался в реальной жизни?

http://www.radius-line.ru/uglovyie-shkafyi-kupe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера загружала три фото шкафа (проверяла), а сейчас в сообщении какой-то зверинец:-( И изменить не могу. Ау, модераторы, как такое может быть??

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2016в15:38, Denis&Alla сказал:

Вчера загружала три фото шкафа (проверяла), а сейчас в сообщении какой-то зверинец:-( И изменить не могу. Ау, модераторы, как такое может быть??

Все три на месте. Очень симпатичный шкаф у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нолка сказал:

Все три на месте. Очень симпатичный шкаф у Вас.

 

7 минут назад, Нолка сказал:

 

Уж не знаю, что и где глючило (я заходила с телефона), но вместо шкафа были звери с аватарок, в том числе и Анабель:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...