Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приму в семью щенка лабрадора


Иринка 75

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Иринка 75 сказал:
5 часов назад, Иринка 75 сказал:

вообще очень сложно,настолько привыкаешь к собаке,у меня когда погибла овчарка,я думала не буду больше заводить,но через год завела,и сейчас очень хочу собаку

 

Ирина, прокомментируйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут комментировать,мне подарили овчарку а потом ветеринары усыпили её вот печальный рассказ,это было очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где лабрадор с которым расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, Вам нужен щенок для получения профессии "кинолог", а так как есть ребёнок, то лучше лабра не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно - в ЦКС допускают работать без кинологического образования??? :default_lol_2:

Хорошая сказка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иринка 75 сказал:

а что тут комментировать,

простите, просто подробности иногда бывают важны. 

У Вас было две овчарки, кстати какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2016в22:57, Shaman сказал:

Как интересно - в ЦКС допускают работать без кинологического образования??? :default_lol_2:

Хорошая сказка.

 

 

34 минуты назад, Иринка 75 сказал:

это уфсин вообще то

В УФСИНе это вполне возможно. Есть у меня знакомый "кинолог" из УФСИНа. Кроме старосоветских норм содержания собак, вообще ничего о них не знает. Вот только вопрос - а зачем в УФСИНе лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот только вопрос - а зачем в УФСИНе лабрадор?

ТС  писАла, что "тренировали на наркотики". Каким боком к данной службе :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы здесь очень мнительные, а уж когда вылезает подобная абракадабра, тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иринка 75 сказал:

я это уже заметила:default_bigwink:

Не пойму одного - почему из Вас все вытягивают клещами? Я может и далек от полиции, но на сколько я знаю УФСИН - это управление федеральной службы по исполнению наказаний, наркотиками занимается ФСКН - федеральная служба контроля наркотиков.

Почитайте раздел форума Потеряшки и поймете, что одного "хочу собаку" не достаточно, чтобы Вам дали собаку. Из Вас вытянут чуть ли всю Вашу биографию прежде чем доверят собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы к зекам не попала наркота,вот для этого и нужны мы,и вообще я эту тему просила закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иринка 75 сказал:

чтобы к зекам не попала наркота,вот для этого и нужны мы,и вообще я эту тему просила закрыть

Нажмите кнопку "Жалаба" и попросите закрыть тему. Форум будет Вам благодарен за закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...