Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор!ПЕНЗА!!!


AnastasiaMGN

Рекомендуемые сообщения

Будем рады, если пригодятся)

 желаем ветерану бодрости, а вам хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за добрые слова в такжк Ирине и Изолу за перечисленную денежку.Спасибо огромное!!!! А мы только Что приехали из деревни.

20160417_093808.jpg

20160417_093917.jpg

20160417_093922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуленьке понравилось в деревне? Травки молоденькой пощипал? Как дорогу он в машине перенес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пристовал к курам и пытался с ними пообщаться)))))(пытался у них под хвостом понюхать)))).с удовольствием ходил-гулял везде,но быстро устает.большую часть времени спит.

дорогу перенёс нормально, он знает что такое машина, сам пытался залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постоянно спит в основном,что в городе, что в деревне,  очень быстро устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnastasiaMGN сказал:

Он постоянно спит в основном,что в городе, что в деревне,  очень быстро устает.

Для его почтенного возраста - это норма. 

Спасибо Вам за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, спасибо Вам большое за новости! Дедуленьке силенок копить для летнего общения с курами) Очень радостно, что его жизнь так изменилась благодаря Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова в больнице.пришла с работы,а он вялый, с трудом погуляли . Температура 40. опять пироплазмоз. Врач говорит что повторно может быть. хотя противоядие кололи.В деревне не должен был подцепить.т.к. обработанный от клещей.да и гулял он только возле дома.клеща так и не нашли,может и правда повторно вылез.вообщем такие вот дела у нас не веселые (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Игорю Владимировичу И. За денежку для Грея. 1000 р. Чтобы я без вас всех делала-не представляю.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

у нас пошла 3 капельница.а уколов штук 7 уже поставили.главное чтоб наверняка вылечели эту гадость.

лежит с трудом, постоянно крутится-вертится.откуда столько сил у парня-не понятно )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей, поправляйся!!!Тебя ждет замечательное лето в деревне!!! Настя, спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо, я не знаю, что бы я делала без помощи всех вас, приятно думать, что так много не безразличных людей!!!!....Грей идет на поправку, ставим по 3 капельницы в день, таблетки эссенциале для печени даем и несколько уколов делаем. благодаря этим всем процедурам мы уже очень активное едим, сегодня уже 4 раза поел. Гуляем второй день, полностью весь дом обходим. В общем Грей молодец большой!ТТТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы все выходные были за городом. Грею ставили капельницы и он пошел на поправку, как врач сказал - 3-4 дня. Мы ставили 4. Приехали с деревни, вчера все хорошо было, сегодня к вечеру опять температура - 40., это точно не пироплазмоз, т.к. мы его обработали повторно. И дальше дома он никуда не уходил. Я предполагаю, что температура от чего то еще. Анализ крови сдавали в прошлый раз, пониженные лейкоциты и врачи предположили что пирик(я уже сомневаюсь что был правильный диагноз). Пока что Грей ест, пьет, гуляет нормально, отказывается только от молочки(творог, кефир), но дышит уже тяжело, завтра повезу в вет.клинику, чтоб снова катетер ставили, буду снова ставить капельницы.Уже заметила- капельницы делаем- ему лучше, перестаем- температура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама сбита с толку, перебираю все варианты, т.к. у него целый набор всего....болят зубы, запоры(когда сам ходит, иногда клизмы ставим), скорее всего суставы больные, т.к.  иногда хромает на одну лапу. Сейчас с прогулки пришли-поел хорошо, значит не все так плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AnastasiaMGN сказал:

сама сбита с толку, перебираю все варианты, т.к. у него целый набор всего....болят зубы, запоры(когда сам ходит, иногда клизмы ставим), скорее всего суставы больные, т.к.  иногда хромает на одну лапу. Сейчас с прогулки пришли-поел хорошо, значит не все так плохо. 

Не перестану повторять -  Вас послал Грею Собачий Бог! :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот что пишет Настя:

"У нас задние ноги отказали, уже неделю лечим с переменным успехом, иногда сам выходит гулять, иногда на руках таскаю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...