Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор!ПЕНЗА!!!


AnastasiaMGN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! 4.04.2016 в р-оне Богословки найден лабрадор, палевый, кобель, в очень истощенном состоянии. Судя по зубам и по клейму больше 10 лет. Клеймо в ухе "ДПЗ". Нашли заводчицу, но у нее племенная книга от 2005 года и там уже клеймы были на латинице. Помогите пожалуйста найти хозяев(хотя есть сомнения что его не ищут). Обзвонили все объявления в интернете, кот. в Пензе, не его ищут.
Сейчас активно его восстанавливаем, лечим. Буду признательна за любой совет, как можно найти хозяина. и определить поточнее его возраст. 

20160404_114720[1].jpg

VKrsakHEzi0.jpg

p_aJLThYKkY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов перенести Вашу темку в раздел "Потеряшки".

Парню на вид лет 12, может 13.

Спасибо большое, что приютили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Не приютить не могла, т.к. был он в очень плачевном состоянии(сейчас немного получше, но шатает в разные стороны). очень хочется найти хозяев, надеюсь что все таки сам убежал. Распечатала объявления-завтра поеду клеить. Сегодня возила к врачу, сказали что в целом норм(хоть сильно и истощен), продолжать лечение.

Живет он теперь вот в такой компании, с количеством собак перебор немного:default_walk3::default_lol_2:

20160407_130720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AnastasiaMGN сказал:

Спасибо большое. Не приютить не могла, т.к. был он в очень плачевном состоянии(сейчас немного получше, но шатает в разные стороны). очень хочется найти хозяев, надеюсь что все таки сам убежал. Распечатала объявления-завтра поеду клеить. Сегодня возила к врачу, сказали что в целом норм(хоть сильно и истощен), продолжать лечение.

Живет он теперь вот в такой компании, с количеством собак перебор немного:default_walk3::default_lol_2:

20160407_130720.jpg

Анастасия, спасибо Вам огромное за помощь старичку!!!Жаль их всегда до боли..Какой телефон указывать в объявлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила бедолагу по этим группам. Удачи мальчику!

http://www.ok.ru/group/47366141247517

http://www.ok.ru/dobroeserdse

http://www.ok.ru/group/47213179830330

F-i98GFUP4g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе на ФБ для репостов https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/1702172780060516/

Спасибо, что не прошли мимо дедуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, спасибо Вам огромное! Сижу реву, бедный парень. Скорейшего восстановления ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, последние новости по собаке. Нашелся хозяин-сам позвонил. Собаку зовут Грей, ему 15 лет. Хотят забрать его обратно, но я против. Со слов хозяина, последний год собака жила в цехе на работе, на свободном выгуле. Пропал он в начале апреля, не стали искать подумали умирать пошел

17:46

я нашла его 4 апреля, на помойке ищущего еду, всего в блохах и клещах, истощенного. Хоть собаки в таком возрасте очень худеют, но я его сейчас кормлю и он не выглядит так страшно как раньше.

17:48

А еще сегодня Грею стало заметно хуже, со вчерашнего вечера почти не встает-лежит, на улице еле погуляли, падает. ( лапы очень слабые). с утра отказался от еды, хотя до этого очень хорошо кушал.

17:49

я в шоке что ему 15 лет. Лабры, да и вообще собаки столько живут...:default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в ужасе что собака прожила 14 лет дома и его старого, глухого, слабого отвезли в какой то цех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как понять что собака умирает? он что то совсем слабый стал, лежит, встает только попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnastasiaMGN сказал:

Подскажите пожалуйста как понять что собака умирает? он что то совсем слабый стал, лежит, встает только попить.

Анастасия, а Вы не можете вызвать ему ветеринара, чтоб посмотрел что с ним?Так очень сложно сказать, может его просто что то беспокоит,болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnastasiaMGN сказал:

Подскажите пожалуйста как понять что собака умирает? он что то совсем слабый стал, лежит, встает только попить.

Надо бы показать его ветеринару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnastasiaMGN сказал:

Здравствуйте, последние новости по собаке. Нашелся хозяин-сам позвонил. Собаку зовут Грей, ему 15 лет. Хотят забрать его обратно, но я против. Со слов хозяина, последний год собака жила в цехе на работе, на свободном выгуле. Пропал он в начале апреля, не стали искать подумали умирать пошел

17:46

я нашла его 4 апреля, на помойке ищущего еду, всего в блохах и клещах, истощенного. Хоть собаки в таком возрасте очень худеют, но я его сейчас кормлю и он не выглядит так страшно как раньше.

17:48

А еще сегодня Грею стало заметно хуже, со вчерашнего вечера почти не встает-лежит, на улице еле погуляли, падает. ( лапы очень слабые). с утра отказался от еды, хотя до этого очень хорошо кушал.

17:49

я в шоке что ему 15 лет. Лабры, да и вообще собаки столько живут...:default_swoon:

Анастасия, конечно же, собаке такой хозяин не нужен! Если Вы готовы оставить дедушку у себя, то попробуйте договориться с хозяином по хорошему ,чтоб написал на него отказную. А то вдруг пойдет на принцип и начнет требовать возвращения дедули, все нервы Вам вытрепет. Как же его жалко, прожил год на практически улице в таком возрасте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грея поднялась температура! 41! Настя срочно едет с ним в клинику! Скорей всего пирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили, уже в клинике врач нашел насосавшегося клеща, хотя я неоднократно его осматривала. поставили весь комплекс уколов, но врач переживает что может печень/почки отказать из-за возраста

поставили еще для поддержания их 2 укола

завтра повторно на прием, сказал к утру температура должна опустится. после того как вышли из клиники, пошел в туалет -моча сразу стала коричневая

из машины уже вытаскивала, так как у него сил уже не было. сейчас спит. надеюсь все хорошо будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, дедуся, поправляйся, все за тебя переживают и держат кулачки@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ночь прошла не спокойно, почти не спали, была температура  40.2, моча стала красная, много пил и не спал, на улицу почти на руках выносили. Утром также, только после утренней прогулки стало легче, уснул, в обед сестра повела выгуливать, моча уже оранжевая, без красноты, но шатает в разные стороны. Сейчас температура 39. Спит. Немного поел, грамм 50. К вечеру надеюсь станет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...