Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО, Щелково. Найден черный кобель лабрадора.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Оксане  скинула смс, так как голоса практически нет.

Оксана сама мне перезвонила, и я ей объяснила про клеймо, и про то почему спрашиваю кастрированный или нет. Родители лабра (надеюсь что он таки наш) работали в полиции, так же как и дед с бабкой .  у  парня все на месте то будет, как вариант служба со мной. если кто то не удержался и отрезал ему то диванный вариант. Так как соревнования и  испытания у охотников нам то же будут закрыты. 

Договорились созвонится. (скидывать по электронке сканы не серьезно, так как  где гарантия что ими просто не воспользуются). 

Насчет клейма, с левой стороны в паху в два ряда.

 

Изменено пользователем ELOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ELOD сказал:

Сегодня Оксане  скинула смс, так как голоса практически нет.

Оксана сама мне перезвонила, и я ей объяснила про клеймо, и про то почему спрашиваю кастрированный или нет. Родители лабра (надеюсь что он таки наш) работали в полиции, так же как и дед с бабкой .  у  парня все на месте то будет, как вариант служба со мной в овд. если кто то не удержался и отрезал ему то диванный вариант. Так как соревнования и  испытания у охотников нам то же будут закрыты. 

Договорились созвонится. (скидывать по электронке сканы не серьезно, так как  где гарантия что ими просто не воспользуются). 

Это что за соревнования, где яйки нужны? А в овд яйки зачем? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация зашла в тупик. На мои звонки и смс не отвечают. Очень хотелось бы узнать когда могу подъехать ( и куда) и показать документы на собаку.

(Есть у лабра примета - написала в переписке...(посмотрела по  описанию в актировании щенков), есть щенячье фото - выложила в личной переписке, есть взрослого фотография (пока не выкладывала).

Оксана ответьте хотя бы на смски. Так как прав у Вас на удержание у себя этой собаки нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зоошиза в действии. 

потом мы удивляемся, почему от  породных команд шарахаются как от чумы

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...