Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, щенок метис?


olala81

Рекомендуемые сообщения

Если будете гулять в полях и лесах, то ещё спрей добавить нужно

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лена&Дана сказал:

Если будете гулять в полях и лесах, то ещё спрей добавить нужно

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Лена, Вы так уверенно раздаете советы. При этом у самой багаж огого, всего не перечислить.

Вы уверены что щенку нужен ошейник, капли, да ещё и спрей? Я вот побоялась бы этого советовать... Тем более, если советуешь такое новичку, надо посоветовать чтоб он почитал что можно сочитать, а что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лена&Дана сказал:

Если будете гулять в полях и лесах, то ещё спрей добавить нужно

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Я конечно может быть не права, но по своему опыту могу сказать, что хороших каплей на холку вполне достаточно. У нас на Урале клещей очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спрей читала, что после обработки надо 15-20 мин , чтоб впиталось. Мы на улице столько не простоим  спокойно, так что такую защиту я пока отбросила. На даче большие лужайки, газон стриженный, думаю все будет хорошо. Завтра едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как у дочери отношения с малышом? Подружились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был серьезный разговор, или принимает как есть или отдаем. Она сказала, что никому его не отдаст. Теперь все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, olala81 сказал:

Прикалывались, что у нас порода ЛаброДоби

IMG_20160503_164016.jpg

Клевый))) Просто отлично, что дочка поняла, что не уши красят собаку, также, как и человека не вещи красивые!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какой смешной. И правда, лаброДобби)))) И то, что дочусик приняла собачку, тоже очень хорошо. Это крайне важно, чтобы дома была гармония. Мой старший тоже сначала Майюху не воспринимал, ругался, потому что пожрала у него она вещей много (сам виноват, не убирал), орал, что она бесполезное существо и все портит.. Сейчас целуются-обнимаются, выводит  на попис ее, играют. Что-то там беседует с ней, а она слушает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча конечно ворчит иногда на него, когда напакостить, но потом обязательно обнимашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olala81 сказал:

Доча конечно ворчит иногда на него, когда напакостить, но потом обязательно обнимашки.

Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, olala81 сказал:

Доча конечно ворчит иногда на него, когда напакостить, но потом обязательно обнимашки.

Чудный щен!!! Не забывайте заниматься с ним, тогда "напакостить" пройдет, а любовь -нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Только что, olala81 сказал:

Здравствуйте, решила выложить несколько фото. Наш Лаки вырос.

такой классный вырос:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...