Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите это чистокровный лабрадор?


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

появились сомнения что это не чистокровный лабрадор, мне не нравится его мордашка. но поведение его -это кошмар, погрыз все обои,лезет в каждую дырку,кусается, по утрам залазит к нам на кровать и давай нас будить еще солнце не встало, и т.д. 

IMAG0238.jpg

IMAG0262.jpg

IMAG0221.jpg

IMAG0243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете, щенок лабрадора мирно спит в кроватке, укрывшись одеялком?))) ничего не грызет, в кровать не лезет? у вас документы на собаку есть, где написано, что это - лабрадор, а вы сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, документы есть, парода лабрадор. дата рождения 01.03.2016. пол-коб.   мать - Бетти Хевен 523194 отец - Аристократ Бандерос 172412 . Вот что указанно в документах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Сергей Юрьевич сказал:

. но поведение его -это кошмар, погрыз все обои,лезет в каждую дырку,кусается, по утрам залазит к нам на кровать и давай нас будить еще солнце не встало, и т.д. 

 

 

Щенки чистокровных лабрадоров ведут себя так же))) впрочем, щенки других пород тоже )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордашка мне его не нравится. или может маленький еще? как вы думаете смотря по фотографиям?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор может и пробегал , но где-то очень далеко, скорее метис , а может и просто дворик. Нос, уши, вообще строение морды не лабрадорское вообще + глаза, цвет глаз. Щенок конечно прелестный , но не лабрадор.
А что касательно поведения ))))) = щенки чистокровных лабрадоров ещё не то творят))))) Так что поведение вполне себе нормуль для любого живого и здорового щенка. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Сергей Юрьевич сказал:

да конечно, документы есть, парода лабрадор. дата рождения 01.03.2016. пол-коб.   мать - Бетти Хевен 523194 отец - Аристократ Бандерос 172412 . Вот что указанно в документах

Ну это нарисовать не проблема. А чей клуб ? Надеюсь не РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите скан щенячьей карточки. По фотографии я в сомнении...

По поведению - воспитывайте и станет вам щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РКФ номера родословных семизначные.

А Аристократ Бандерос вообще-то Джек Рассел. И достаточно именитый.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это метис, документы липовые, номера РКФ не правильные. Это на 100% верно, можете не обсуждать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Сергей Юрьевич сказал:

мордашка мне его не нравится. или может маленький еще? как вы думаете смотря по фотографиям?

 

Мне кажется, что метис или лабр "домашнего" разведения. Через пару месяцев ушки будут лежать не как у лабров, сами увидите. Но я так понимаю, что Вы сами это осознавали, когда покупали "по-дешевле, для себя, а не для выставок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где купить настоящего щенка? скинте ссылку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно: на этом "документе" написано, что он подлежит обмену на родословную. Интересно, где такое можно поменять? Заводчик напечатает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Юрьевич сказал:

Посоветуйте где купить настоящего щенка? скинте ссылку

 

А этого куда денете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда ни денем, себе оставим, мы к нему оч сильно привыкли, и он к нам)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этой собакой что будете делать?!! Я думаю заводчика Вы теперь вряд ли найдете. И питомник тоже.

На сайте этом есть раздел продажи щенков.

Вы конечно извините, когда люди хотят Лабрадора - они покупают Лабрадора. Если Вы просто хотели собаку в семью, и попроще - то Вы ее купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей Юрьевич сказал:

Посоветуйте где купить настоящего щенка? скинте ссылку

 

Тут на форуме есть рекламы пометов. В Москве очень много хороших питомников, никто Вам ничего конкретного не скажет и не посоветует, это не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе бы не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и понял. спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А этого куда денете?

Да возвращать таких щенков надо и деньги забирать. Щенка жалко, на этом эти фермы и держаться, что пожалеют и не привезут обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SalvaTores сказал:

Да возвращать таких щенков надо и деньги забирать. Щенка жалко, на этом эти фермы и держаться, что пожалеют и не привезут обратно.

я думаю, что "заводчик" уже выкинул симку после удачной продажи дворняжки) возвращать этого малышка только на улицу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Я тоже считаю что возвращать надо. Но есть сомнения что это возможно. А так же в любом случае судьба щенка незавидная... И пожив с ним под одной крышей, сложно быть к ней безучастным. И покупателю теперь делить за нее ответственность.

Никогда видимо не переведутся такого подхода покупатели, и соответственно такого рода производители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...