Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно подскажите по анализам соба на грани жизни ..


olia1984

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня нам в больнице после результатов биохими крови сказали что собака присмерти и в любой момент может умереть состоянии оценили как тяжелейшее, собу лечим от перика уже полторы недели, два раза кололи пиро стоп, + 7 дней капельницы, она стала веселая проявляет интерес ко всему, три дня хорошо кушала и играла с собаками, сейчас видно что хочет кушать, но не ест. после пищи вчера была рвота. Подскажи по анализам что с ней, обращались уже в 2 больницы и везде разные диагнозы. 

thmkfm6q9yE.jpg

wOycrazvtbk.jpg

Изменено пользователем olia1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не ветеринарный форум. 

 

Собаке здоровья, но ищите хороших врачей, а не гадайте на форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ищем,я не гадаю на форумах, а просто хочу проконсультироваться, что скажут незаинтересованные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olia1984 сказал:

мы ищем,я не гадаю на форумах, а просто хочу проконсультироваться, что скажут незаинтересованные люди. 

Во-первых, плохое качество снимков, я своими глазками ничего не вижу, а если бы и видела - не стала бы комментировать. Вы живете в большом городе, в котором реально найти хороших ветеринаров.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам посоветовать обратиться в клинику Альтернатива к Черноморцу Сергею Анатольевичу - врач от Бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Эритроциты ниже 3 , необходимо срочное переливание эритроцитарной массы 

Анемия прогрессирует, показатели низкие, креатинин опасно высокий, но вполне возможно что почки садятся из-за анемии, и если сделать переливание, всё востановится, сейчас главное очень быстро решать вопрос, без переливания собака скорей всего погибнет.   

P/S если ни где не делают переливание эрит. массы то надо переливать цельную кровь, с таких низких показателей сама она не выберется скорей всего (

Не ест из-за анемии, кормите насильно часто по чуть чуть, консервами из шприца

 

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...