Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Отчёт 

Остаток: 5138,90

поступления:

Наташа и Джемма -1270

BMV - 1000

Анна Рудня - 1000

Лу - 1000

Итого: 9408,90

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Субботу Габи покидает клинику и едет на передержку в Калугу.

Огромная просьба к форумчанам!!!! Помогите отвезти Габи в Калугу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

В Субботу Габи покидает клинику и едет на передержку в Калугу.

Огромная просьба к форумчанам!!!! Помогите отвезти Габи в Калугу!!!!

Света, во сколько нужно забрать малышку из Хатико? Я,  наверное, смогу отвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня где-то часа в три днём. После второй капельницы. Я тебе наберу сегодня днём. Как будет все окончательно понятно.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю несколько слов про Габичку. Вдруг кому-то поможет решиться. Габи - конечно, сейчас очень трогательная и трепетная малышка. Но не это главное. Она очень умная, послушная, она все понимает, она борется за себя. Вчера она меня просто потрясла тем, что, когда ей ставили катетер, ассистент попросила ее лечь как положено лежать на капельнице, и она тут же САМА легла на бочок, успокоилась и вытянула лапку. И да, она очень неплохо ориентируется по запахам и звукам. Конечно, ее нужно немного направлять и следить за острыми углами, но в целом она очень, очень умничка. Прям вот очень сильно желаю девочке стабилизироваться. Спасибо кураторам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, я везу Габуню в Калугу сама. 

Изменено пользователем Skyval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы все молодцы! Взялись за такую тяжелую собаку и помогаете ей! Верю, что теперь ее жизнь сильно изменится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Skyval сказал:

Светлан, я везу Габуню в Калугу сама. 

Хорошо. Если что я на связи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки эта собака капается сама, без присмотра, с ней не надо рядом сидеть. Она ничего не трогает, не вытаскивает, ни выгрызает. И делает это, как мне показалось, осмысленно. Офффффигеть!!! Она слепая, но управляется легким натяжением поводка и голосом, я выгуливала её сегодня. И сдайте меня в дурку, но когда она устала, она чётко дала мне понять что пора вернуться, зашла в клетку и легла.

И приятные новости, но кулачки не разжимаем и громко не радуемся. Рано ещё. Габуся за три дня прибавила 1,5 килограмма, выглядит поживее. На терапию реагирует хорошо. Вчера инсулин не кололи, т.к. сахар снизился и в течении дня был в норме. С Леной Шумахер были сегодня на приеме у Е.А., она сказала не расслабляться, но и предупредила, что после того как Габи наберёт вес следить что бы не разъедалась. Расписала лечение на месяц, через месяц контрольные анализы и УЗИ.

Я тихо тихо, ну очень тихо ттт.... 

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SVOR сказал:

она чётко дала мне понять что пора вернуться

умная, я бы сказала- МУДРАЯ- собака... дай ей бог здоровья и рядом хозяев заботливых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Да девочки эта собака капается сама, без присмотра, с ней не надо рядом сидеть. Она ничего не трогает, не вытаскивает, ни выгрызает. И делает это, как мне показалось, осмысленно. Офффффигеть!!! Она слепая, но управляется легким натяжением поводка и голосом, я выгуливала её сегодня. И сдайте меня в дурку, но когда она устала, она чётко дала мне понять что пора вернуться, зашла в клетку и легла.

И приятные новости, но кулачки не разжимаем и громко не радуемся. Рано ещё. Габуся за три дня прибавила 1,5 килограмма, выглядит поживее. На терапию реагирует хорошо. Вчера инсулин не кололи, т.к. сахар снизился и в течении дня был в норме. С Леной Шумахер были сегодня на приеме у Е.А., она сказала не расслабляться, но и предупредила, что после того как Габи наберёт вес следить что бы не разъедалась. Расписала лечение на месяц, через месяц контрольные анализы и УЗИ.

Я тихо тихо, ну очень тихо ттт.... 

 

ТТТ на Габи много-много раз. Девушки! А можно карту - на следующей неделе переведу немного на ЗДОРОВЬЕ девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маша Бах сказал:

ТТТ на Габи много-много раз. Девушки! А можно карту - на следующей неделе переведу немного на ЗДОРОВЬЕ девочке.

Карта в личке. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Да девочки эта собака капается сама, без присмотра, с ней не надо рядом сидеть. Она ничего не трогает, не вытаскивает, ни выгрызает. И делает это, как мне показалось, осмысленно. Офффффигеть!!!

Свет, это как Арзуша наша, читаю и до слез!!! То же самое было, такая же терпеливая и мудрая и все все понимала...даже тогда, когда спасти было нельзя и мы приняли решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Свет, это как Арзуша наша, читаю и до слез!!! То же самое было, такая же терпеливая и мудрая и все все понимала...даже тогда, когда спасти было нельзя и мы приняли решение

Аня, Арзуша мудрая была это точно. Но фулюганистая и Альму мою гоняла (грожу пальцем на радугу). И килограммовый кулич кто у тебя спер на Пасху? Давай Арзушку у неё в темке повспоминаем. Кстати с огромным удовольствием. Сейчас  про  Габи давай думать.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SVOR сказал:

Давай Арзушку у неё в темке повспоминаем. Кстати с огромным удовольствием.

Ты заходи в тему Арзушки, я ее вспоминаю и так ...часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна Рудня сказал:

Хорошо. Если что я на связи!

 

Я тоже на связи. Жду от Лены Шумахер ответ кто из нас везёт. Анна ! спасибо , что вы помогаете! Мы даже не думали, что такая поддержка возможна!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо -эти так мало, что мы можем сказать в благодарность всем ВАМ! 

Спасибо, что все мы вместе помогаем быть добру! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток: 9408,90

Поступления:

Маша Бах - 1000

ИТОГО: 10408,90

Расход:

Канинсулин 19 фл (на месяц) по 310 = 5890

Доплат за стационар - 18925,00

Глюкоза 5% - 27,00

Катахром (глазные капли) - 394,00

Шприцы инс. 8*12,00=96,00

Шприцы инс.40*16,25=650,00

Гептор - 888,30

Лиарсин - 210,00

ИТОГО: 27080,30

Остаток: минус 16671,40

 

Чеки будут чуть позже, интернет отказывается загружать фотографии.

Корм и сухой и консервы на месяц купили и привезли Валентина с Алексеем (ник Skyval) .

Огроменное спасибо Анне Рудня и ее дочке Маше!!! Они повезли Габусю к Лене в Калугу, а на обратном пути привезут старушку Джунку.

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи приехала в Калугу . Дорогу перенесла вполне неплохо . Все подробности от Лены чуть позже .

подробности о переезде напишет Анечка ( когда доберется домой сегодня не известно ..) Ань , вот совершенно героический марш бросок сегодня !! Огромное спасибо за такую помощь ! И конечно спасибо Машеньке , Аниной дочке!! Габи ехала до Калуги под присмотром Маши, зная как Маша заботиться и опекает животных нам всем было поспокойней  как девочка перенесет такой не простое для нее путешествие !! Спасибо большое !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Маша спасибо огромное!!! Приятно было познакомиться)))) Габи... Я в шоке!!! Какая она худенькая!!! Это просто пипец... Но мы будем стараться поправиться!!! Она должна жить и радоваться!!!

С девочками познакомились нормально. Девочки приняли ее хорошо. Осмотрелись, дорожки изучаем когда она хочет. Пока на поводке чтоб не ударилась. Сначала сахар был в норме. Чуть позже повысился. это понятно стресс. Покушали укололись, лекарство приняли, в глазки закапали. Сейчас постилили матрасик на улицу и отдыхаем. В туалет сходили. Очень хочется чтоб скорее она улыбалась!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...