Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Леночек , два года назад меня благодарили за Лучика и я знаю что это такое выхаживать больную собаку , и быть с ней 24 ч в сутки , пока не стабилизировалось состояние. Спасибо тебе огромное !!! Это большой и кропотливый труд , только так можно достичь цели, хочу сказать ещё спасибо за поддержку Лене Чили пока меня не было . Всем финкураторам и волонтерам которые поддерживают Габи. С Уважением Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен фантастика!!! Счастливые дети, счастливые собаки!!! Габи правда совсем другая стала. Итак в пансионате по списку: Габи, Дуся, Дана, Лия, Радуля.

Женя с Лерочкой красавицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек , два года назад меня благодарили за Лучика и я знаю что это такое выхаживать больную собаку , и быть с ней 24 ч в сутки , пока не стабилизировалось состояние. Спасибо тебе огромное !!! Это большой и кропотливый труд , только так можно достичь цели, хочу сказать ещё спасибо за поддержку Лене Чили пока меня не было . Всем финкураторам и волонтерам которые поддерживают Габи. С Уважением Шумахер.

Ленусь, тебе спасибо что за кураторство взялась)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен фантастика!!! Счастливые дети, счастливые собаки!!! Габи правда совсем другая стала. Итак в пансионате по списку: Габи, Дуся, Дана, Лия, Радуля.

Женя с Лерочкой красавицы. 

А Женя с Лерусей помогают)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы и правда волшебница, добрая фея! Какие они все у вас хорошенькие! Спасибо Вам за Габи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку Габи!!!

Сегодня мы с Габи в городе чтоб сдать анализы для похода к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить большую благодарность Катюне и Грей , за неоценимые советы, так как были ситуации очень сложные и без  помощи Катерины девочкам было бы сложно их решить . Спасибо. С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить большую благодарность Катюне и Грей , за неоценимые советы, так как были ситуации очень сложные и без  помощи Катерины девочкам было бы сложно их решить . Спасибо. С Уважением Шумахер.

И я присоединюсь. Катя, спасибо большое!!!! Огромное!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по затратам и приходу по Габи . 

Последний отчет 02 июля был минус 16671.40

Приходы

2000-от Лу

700-Марины и Урфин

2000- Аноним 

2280-остаток из темы благотворительности Таня с Тодой

1000- Дима и Тони 

2000- Ольга и Люк

1000- Надежда и Юна

11000- из темы Лии из раздела благотворительности 

остаток 5309.40

Расход

2100 -эндокринолог

500- анализ мочи 

1089 тест полоски

630- капли практик и лиарсин 

250- ланцеты для прокола уха

1060,50 - тест полоски 

1130- таблетки гептор и капли кактахром 

4988- корм

итого- 11747, 50

остаток минус 6438 р

вчера сдали анализы крови и анализ мочи . Перевели еще 2000р . 

Приход от Луковки - 1300р

Габи удивительная девочка . 

Пенсионная группа 

Таta и Ларс- 500р

Marson-500р

Marina&Helvig-500р

Svolg- 500р

Маша Бах- 1000р

Касадорины -500р

Marina&Urfin-500р

Анна Рудня-500р

Svor-500р

Наташа Марта Джемма -1000р

Света и Ника -2000р

Итого собрано 8000р

Я, очень благодарна всем кто откликнулся .

 Нам не хватает еще 3000р , по затратам получается лекарство + корм составляет на месяц около 11000р .

Очень прошу фин поддержку для Габи . 

С Уважением Шумахер .

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Отчет по затратам и приходу по Габи . 

Последний отчет 02 июля был минус 16671.40

Приходы

2000-от Лу

700-Марины и Урфин

2000- Аноним 

2280-остаток из темы благотворительности Таня с Тодой

1000- Дима и Тони 

2000- Ольга и Люк

1000- Надежда и Юна

11000- из темы Лии из раздела благотворительности 

остаток 5309.40

Расход

2100 -эндокринолог

400- анализ мочи 

1089 тест полоски

630- капли практик и лиарсин 

250- ланцеты для прокола уха

1060,50 - тест полоски 

1130- таблетки гептор и капли кактахром 

4988- корм

итого- 11647.50

остаток минус 6339р

вчера сдали анализы крови и анализ мочи . Перевели еще 2000р . 

Приход от Луковки - 1300р

Габи удивительная девочка . 

Пенсионная группа 

Таta и Ларс- 500р

Marson-500р

Marina&Helvig-500р

Svolg- 500р

Маша Бах- 1000р

Касадорины -500р

Marina&Urfin-500р

Анна Рудня-500р

Svor-500р

Наташа Марта Джемма -1000р

Света и Ника -2000р

Итого собрано 8000р

Я, очень благодарна всем кто откликнулся .

 Нам не хватает еще 3000р , по затратам получается лекарство + корм составляет на месяц около 11000р .

Очень прошу фин поддержку для Габи . 

С Уважением Шумахер .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно участвовать пока не могу обещать, но вот сейчас есть возможность единоразово помочь, тоже пригодится же? 1000 р. на карту Лены Шумахер перевела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы стали лучше , я очень довольна . Габи и Лена , Молодцы!!!!

очень ждем финкураторов для Габи , нам нужно дособирать 3000р .

С Уважением Шумахер .

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что же такое происходит в этом удивительном лагере " Чернушка"? Габичка улыбается, светится от счастья ...

совсем другая ... Смотришь и просто до слез .. Лечение, доктора, таблетки и уколы- все нужно и жизненно важно.. Но ! Любовь , забота все таки делают чудеса !! Леночек ! Огромное - огромное спасибо тебе за твое доброе сердце !! Как же повезло Радочке , Дусе !! А уж то, что ты делаешь для Габи  вообще неоценимо ...:default_buket2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Неужели эта красотка в бассейне та самая несчастная малышка из Хатико?! Невероятно и спасибо людям за такие радостные события в жизни Габички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она счастливая...просто невероятно, что у собаки может на морде так все читаться ..  ой, не могу, прям плачу от чуйств:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели денежку для Габи, 5000 на карту Леночи Шумахер

Спасибо всем за помощь и заботу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это просто невероятно! Спасибо от души за Габуню! Я везла её, я знаю, какой она была при выписке из клиники, а теперь это Собака с большой буквы С!!! Спасибо!!!  Чудесные фото. Она улыбается, живет, а не существует! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габичка сегодня была на приеме у эндокринолога . Не вдаваясь в медицинские термины ( очень уж там много тонкостей и сложностей ..) можно сказать что :  лечение продолжаем ! Проанализировав записи и наблюдения доктор изменила / уточнила схему лечения , назначила  дополнительный анализ для исключения сопутствующего заболевания ( некоторые показатели в анализах требуют уточнения ) . Основная задача сейчас стабилизировать состояние Габи , девочка должна восстановиться , если динамика будет положительной через пару месяцев возможно будет обсудить вопрос стерилизации ( стерилизация очень необходима !) и если уж совсем  помечтать ..( надеемся и верим )  возможно будет обсудить с офтальмологом возможность операции ..  Все зависит от организма , как и что  будет - сейчас загадывать невозможно , но очень хочется верить  что эта  трогательная , неунывающая , замечательная девочка  все преодолеет и все у нее получиться !!!

Сегодня Габичка была молодцом , доктор осмотрела малышку , взяли мазок из ушек , проверили сахар , послушали сердечко - образцовый пациент !! Спокойная и послушная ( лишь бы Лена была рядом ( ну и мячик ..) и Габи готова на все !) 

За свое примерное поведение Габичка была вознаграждена конечно . Света Свор привезла малышке замечательные подарки !! А уж ошейник -  Габи в нем прям модница - красавица !! 

Сейчас девочки едут домой  в Калугу .. Приедут и Лена выложит чеки и напишет понятнее и четче по лечению . 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...