Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

ЛЕНА, я просто не узнала Габуню на фото! Вот это результат! Низкий поклон тебе и твоей семье, твоим собаням, что приняли Габуню и она поняла, что жизнь стоит того, чтобы за нее боро:default_1st:ться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка фото потрясающие! Девочки просто красотки все!!! Видно что они счастливы и любимы)  Габусю ну просто не узнать!!!  Любовь творит чудеса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова))) Но дело не только в нас... Габи сама умничка!!! Очень надеюсь на то малышка еще будет видеть как прекрасен мир)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-просто фантастика! Какие все счастливые и красивые! Лена спасибо вам!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала результат анализа... Показатели завышены ((( Теперь нужно сдать другой. c494ac764398bc7cdc28729296cd8bfc.jpg

970e030dad488ea13d93cdd45b69cdb5.jpg

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуй! Извиняюсь за долгое отсутсвие ( уезжали мы с Лиюшей ). Девочки оставались с сестрой. Габуська набирает вес потихоньку. Следим за сахаром,принимаем лекарство. Скоро переезжаем в город...Не хочется конечно нам,но.... И работать пора и лечиться продолжать нужно. Нужно сделать малую дексаметазоновую пробу ( по моему правильно написала). Дальше доктор скажет по результатам. А в целом жизнь идет своим чередом : кушаем,гуляем,укладываем племяшек спать))) и потом сама ложиться конечно))) Играем в мяч,любит в игре потолкать носом меня))) Очень радостно встречала меня по приезду : прыгала так,что я подумала даже через меня прыгнет)))

Перед уездом,пришлось заказать Габи корм и консервы,так как большой мешок задерживался... Консервы 1236 рублей. Чек на 1000 так как 236 переводила на карту в магазин в предоплату ( у нас тока под заказ диабетик да и сроки очень большие как оказалось). А вот 1,5 кг забирал муж сестры,чек забыл. Есть скрин смс от 4лапы... Позже вместе с большим мешком приехали еще и тест полоски. Девочки спасибо!!!!

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За большой мешок чек был выше... Сорри...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сто раз готова повториться, ты - супер мама для Габуни,  она постоянно улыбается, а что было, когда мы забирали её из клиники и везли к тебе, горе горькое, я, если честно,  не надеялась на такое чудо!  Неоценимая твоя заслуга в её преображении! Если есть на свете Чудо,  то это одно из них! Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

ты - супер мама для Габуни,  

точно! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лена Калуга сказал:

Скоро переезжаем в город...Не хочется конечно нам,но.... И работать пора и лечиться продолжать нужно.

Леночка, я что то может пропустила, вы Габуньку оставляете у себя?:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро переезжаем в город...Не хочется конечно нам,но.... И работать пора и лечиться продолжать нужно.

Леночка, я что то может пропустила, вы Габуньку оставляете у себя?:default_baby:

Ох...Что сказать? Я,вернее вся наша команда,искренне надеемся что найдутся люди,которые увидят в Габи ту собаку,без которой они не смогут жить!!!! Которые примут ее такой,со всеми болячками и будут лечить и любить ее!!! Она,как и все,и простите меня за эти слова - больше чем другие нуждается в этом!!!! Для нее человек ориентир в этом мире,ее глаза!!!! И она верит слепо,и в прямом и в переносном смысле, голосу и запаху,которые знает !!!! Не слышит - паника и бегу куда могу.....Лечиться еще очень долго и до конца,как известно такое не лечится,но жизнь то есть и нужно жить!!!! Поэтому все нужно очень хорошо взвесить прежде чем принять решение....Но! Главное : с ней нужно знакомиться! Она умна,открыта и безумно ласкова!!!!

Пока нет таких людей.... Когда я ее брала на передержку,не думала что она будет длительной. Но начиная со скелета лежащего как тряпочка,видя каждый шаг Габи,стремление жить,бороться,ее успехи в лечении,в играх,в отношении к другим животным,ее доверие,я не могу просто сказать : все передержка окончена. Да,здесь,на даче мне проще с четырьмя собаками,да и отпуск был,и сестра помогла,но будем привыкать к городу....Пока как то так... А жизнь все расставит по местам)))))

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...