Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2016 в 21:50, Лена Калуга сказал:

 

Она так хочет побегать за палочкой,но не видит куда бежать

а если к палочке привязать какой-нибудь колокольчик? например, на резиночку повесить колокольчик, а резинку наматывать на палочку?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотела предложить сделать палочку со звуком (хороший выбор колокольчиков на кошачьих ошейниках)   можно попробовать  одеть палочку в чехол, а внутрь еще и натереть что-то пахучее (сыр напр.) чтобы легче искать. Чехлом мб детский носок или гольф)

Здоровья Габи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет: на 10.08  минус 3144 Приход :12.08 Rock Music-1200                18.08 Brusha& Mich- 3000       Итого   : 4200

остаток 1056р. Большое спасибо помощь в закрытии минуса !! У Габи собрана пенсионная группа , огромное спасибо всем кто поддерживает девочку ! Без поддержки и вашего участия Габи было бы очень сложно .

С Уважением Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток по теме перенесла в пенсионную  группу . Спасибо всем кто поддерживает нашу Габи .

С Уважением  Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли Габушкины анализы. Еще лучше чем прошлые))) Ждем результатов пробы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное за Габичку! Я наверное как никто другой понимаю, с чем Вам пришлось столкнуться и поэтому втройне восхищаюсь! Вы огромная молодец! 

 

Держу кулаки, чтобы результаты пробы не подвели @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Лена, спасибо огромное за Габичку! Я наверное как никто другой понимаю, с чем Вам пришлось столкнуться и поэтому втройне восхищаюсь! Вы огромная молодец! 

 

Держу кулаки, чтобы результаты пробы не подвели @@@@@@@@@@

Спасибо))) Для меня конечно сначала все это было страшно...Но нужно лечиться же! И Габуня то помогала мне))) Дальше продолжаем!!!!

Мы уже две недели в городе живем. Габи отлично адаптировалась (девченки конечно ей помогают)). Она уже прекрасно спускается по лестнице,вместе со всеми ждет мыть лапы,причем пытается чтоб ей помыли первой постоянно дает мне их(можно сказать пихает) пока я мою другим (у нас все  знают кто за кем))),спит на диване днем и вместе с Лией со мной ночью))). Еще у Габуси началась течка и теперь мы ходим в трусиках,как настоящие девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка ты такая молодец! Спасибо за Габи! Представляю сколько сил нужно и терпения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

ну а фооооточки...?:default_blush2:

Ждем солнышка и кленовых листьев))  Утром бегом бегом,а вечером темно уже((( Но будут обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Леночка ты такая молодец! Спасибо за Габи! Представляю сколько сил нужно и терпения! 

Это Габи молодец,Катюш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габичка  умничка !! Маленький боец  с огромным желанием жить настоящей полноценной собачьей жизнью ,  гулять , общаться , проявлять характер ( как оказалось может и постоять за свои интересы и объяснить сотоварищам что с ней то считаться  желательно :default_bigwink:..  и объяснить может вполне доходчиво !! ) Вообщем реабилитация идет очень успешно , Габуся ведь не знает что  диабет это сложно , что диета и таблетки  , уколы и контроль глюкозы - это жизненно важно и необходимо .. И даже отсутствие зрения не стало для нее фактором ограничения .. У Габички жизнь бурлит ого го как !! Коллективчик то веселый , на месте не засидишься !! Кто то гавкнул на прогулке - Габуся всегда поддержит , кто то побежал - и Габи тоже старается не отставать ! Ни подружки - чернушки , ни сама Габуся не знают о ее болезни и это здорово , здорово что у нее есть походы и поездки на дачу , есть свой собачий " коллективчик " где тоже  надо поддерживать  правильные отношения ( ну что б не расслаблялись и ежели чего учитывали и Габусино " право голоса " :default_lol_2:) и даже есть свой котопес Бумер , хулиган и непоседа !  И Габичка потихоньку восстанавливается , анализы становятся лучше , девчушка поправляется ( ох как бы ни пришлось сокращать размер пайка даже , доктор  проанализирует  Габины достижения и может скажет что хватит то  уже бока отъедать ...:default_meeting:

и только Лена знает .. Знает что день начинается с замера глюкозы , что кормление в определенное время это очень важно , что  даже маленький случайно доставшийся кусочек печенька / хлебушка  может доставить больших проблем , что в запале общей радости побежавшая Габуся  не видит ничего вокруг и надо быть постоянно на чеку .. и еще много чего .. Она знает и все делает что бы Габи жила полноценной жизнью , была счастлива и по возможности  здорова !! Как и все ее любимые чернушки , которых она одинаково любит и бережет .. 

Леночка , дорогой друг !! Спасибо огромное что ты взяла на себя заботу о Габи !  мы даже и не могли надеятся тогда , летом , что всё так получиться ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие моменты когда хочется спросить " почему?" .. Почему так происходит , почему когда вроде все понемногу налаживается и ни смотря на трудности и сложности  получается где то справляться , где то подстроиться  и вроде все более менее становиться на свои места  снова возникает проблема , проблема с которой прийдется бороться , которая перечеркивает все те небольшие победы и достижения которым мы так радовались .. Жаль что задать этот вопрос  некому ... 

 Пришли результаты анализов пробы на синдром Кушинга . По заключению у Габи гипофизарный синдром Кушинга , когда опухоль локализуются в головном мозгу в гипофизе . Несмотря на то, что анализы указывали на то, что у Габи может быть Кушинг , начало течки очень обнадежило доктора и мы все надеялись что возможный диагноз не подтвердится .. К сожалению наши надежды не оправдались ... Лена очень расстроилась , сложно поверить что бегающая радостная Габичка и этот диагноз ... 

Следующим этапом в лечении необходимо закупить препарат и в течении двух недель Габи должна его принимать , затем через две недели Габи нужно привезти на прием к доктору и провести пробу с АКТГ . Первый препарат стоит около 4-5 тыс ( завтра будем прозванивать аптеки и искать по более менее приемлемой цене ). Для пробы необходим будет другой препарат , стоимость пробы и препарата 3.500 р  . Габичке  очень нужно начинать лечение и нам очень нужна помощь  для закупки необходимых препаратов . Будем очень благодарны всем кто сможет помочь Габи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шаверма сказал:

Дайте номер карты. 

Отправила в личку. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что я расстроилась,ничего не сказать.... Конечно я понимала что это возможно,но видя Габи, ее настроение,ее желание бороться и ее успехи,я надеялась,даже верила,что результат будет отрицательным...И узнав его для меня все равно это шок...Не могу выкинуть из головы что моя Габичка болеет этой заразой...Плачу...честно...простите...

Конечно мы будем лечиться дальше и ни в коем случае не сдадимся!!! Габичка очень хочет жить!!! Гулять,играть,купаться...а впереди еще зима и снег и вообще много чего интересного...Помогите нам пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, к сожалению есть какие то высшие силы, которые решают все за нас, ничего тут не попишешь (прогноз совсем не очень?) Не расстраивайтесь, возможно, это слабое утешение, но Габус все это время была так счастлива с вами, по морде ж все видно! Будете лечиться, по возможности жить полной жизнью, а мы поможем. Не плачьте только, не тратьте на отрицательные эмоции силы!

Пришлите мне номер карты в личку. Или на карту Лены Ш.?

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, annetta сказал:

Лена, к сожалению есть какие то высшие силы, которые решают все за нас, ничего тут не попишешь (прогноз совсем не очень?) Не расстраивайтесь, возможно, это слабое утешение, но Габус все это время была так счастлива с вами, по морде ж все видно! Будете лечиться, по возможности жить полной жизнью, а мы поможем. Не плачьте только, не тратьте на отрицательные эмоции силы!

Пришлите мне номер карты в личку. Или на карту Лены Ш.?

Спасибо) Конечно будем лечиться!!! карта да,Лены Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekaterina81 сказал:

Леночка держись!!! Мы все с вами! Не сдадимся! 

Спасибо Катюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...