Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Лена, а у вас там вчера урагана не было?  У нас мрак , что было!!! Элька 2 часа усиленно вбуравливалась под меня, в итоге от духоты обе мокрые и обалдевшие вышли на улицу в 2 часа ночи, потому как невозможно было без воздуха в помещении. Элька страшно боится грозу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Лена, а у вас там вчера урагана не было?  У нас мрак , что было!!! Элька 2 часа усиленно вбуравливалась под меня, в итоге от духоты обе мокрые и обалдевшие вышли на улицу в 2 часа ночи, потому как невозможно было без воздуха в помещении. Элька страшно боится грозу(((

Аня,нет,у нас спокойно все))) Я еще в 11 вечера купаться поехала))) Но на небе видно было что у вас творилось((( Да и новости тоже слушала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогулка ваша на видео замечательная, вот думаю, как передать Габуне ошейник с огоньками, чтобы нашу чернышку было видно всегда и везде, там встроены светодиодики, их можно включать и отключать, на несколько режимов. Будет к вам оказия когда, свистните мне! С мазью передать не сообразила вовремя, на работе была( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SVOR сказал:

Лена браво!!! Габриэлла браво!!! Вполне себе лабрадорский лабрадор, стиральная доска по бокам уже растаяла. У меня нет слов.... Леночка просто супер!

Респект Габиным подружкам Женечке с Лерочкой, активно участвующим в реабилитации и контингенту пансионата "Чернушки" за компанию и поддержку

Лерочка собиралась с нами и жутко расстроилась что мы ее не взяли. А не взяли так как трава выше Леры в два раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, annetta сказал:

Ах, какая прекрасная у вас компания) Лена, спасибо за Габи, такая она любопытная нюхачка)))

В два раза больше нюхает,так как не видит((( И еще она доверяет очень идя на голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

А прогулка ваша на видео замечательная, вот думаю, как передать Габуне ошейник с огоньками, чтобы нашу чернышку было видно всегда и везде, там встроены светодиодики, их можно включать и отключать, на несколько режимов. Будет к вам оказия когда, свистните мне! С мазью передать не сообразила вовремя, на работе была( 

Спасибо Анечка))) Сообщу как что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи - молодец! А когти стригли числа 10 июня, да крошились тоже. Вы прям молодцы! Тянуть и бежать))) это она любит) мячик - любимая игрушка, как здорово, что все вместе мы вернули ей мир!!! Спасибо , в очередной раз! Я не устану благодарить всех вас за такую огромнейшую помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи и Лена и весь отряд " Чернушка " передают всем привет ! Они вчера всем составом отправились  в поход! Рассказом о приключениях и фотографиями Габичка поделиться позже , после возвращения домой ! 

 

А пока вот такое фото ( не смогла я удержаться , очень нравиться .. Габи здесь такая .. В одном моменте запечатлено все - мудрая , сильная , стойкая и такая нежная и беззащитная девочка ..)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже две недели прошли как Габичка гостит у Лены . Все это время Зайка окружена не только заботой и любовью , Лена четко выполняет все назначения врача - контроль уровня сахара , уколы , кормление , таблетки - все в определенном режиме - для состояния и самочувствия девочки это имеет очень большое значение .... За это время Габи окрепла , немножко набрала вес , настроение у девочки активное , подружилась с Лениными девочками и с удовольствием принимает участие во всех событиях и приключениях чернушек .. 

Контрольные анализы и посещение доктора у Габи запланированы на конец месяца . Очень надеемся что доктор нам скорректирует по необходимости схему лечения и в дальнейшем при соблюдении назначений и контролем врача Габичка сможет по возможности жить активной и полноценной жизнью .. А судя по всему Габи очень даже не против и вполне может быть " в гуще событий" : и прогуляться по окрестностям , и в поиграть игрушками и еще во многом чем интересном поучаствовать  с удовольствием ..

Габи по прежнему очень нужна передержка ( возможна платная ) ! Дело в том что Лена в момент когда остро стоял вопрос о том куда Габичку везти после выписки из стационара  очень выручила и взяла девочку к себе . Момент и правда был не простой. , предстояло тщательно контролировать состояние здоровья , т к были только первые дни начала назначенной схемы лечения и как среагирует организм предугадать было не возможно .. Сейчас уже все более - менее стабилизировалось , есть наблюдения и записи для анализа и коррекции врачом . В дальнейшем при определенной схеме особенных проблем возникать не должно , по крайней мере мы все очень надеемся на это ! У Габи собирается пенсионная группа , Большое спасибо всем - всем Габичкиным фин кураторам !! Очень бы хотелось что б нашелся дом где Габи могла бы жить , при регулярных мед манипуляциях  , при поддержке и контроле врача , в остальном девочка очень замечательная , общительная , самостоятельная и очень душевная !!

вопрос о передержке очень актуален !! Через 2 недели у Лены ,к сожалению  , уже не будет возможности уделять Габичке необходимое время и контроль .. Девочке очень нужна помощь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мы вернулись из похода. если честно,я думала что с Габи будет не то сложнее,нужно будет больше смотреть за ней,как за ребенком. я ошиблась...Она безумно комфортная,жизнелюбивая,любопытная и компанейская собака!!!! прекрасно ехала со всеми в машине,обследовала по приезду территорию и познакомилась со всей компанией))) Ей просто важно слышать или чувствовать запах рядом и она никуда не уйдет! если только пройтись погулять,но не далеко и осторожно! Вообщем Габи это собака как и все другие,не смотря на здоровье))) Мы купались,спали в палатке,сидели у костра...Отдохнули здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фотки здоровские:default_good:такие все счастливые) а Габичка бока по-мойму потихоньху наращивает:default_super-tab: как ей повезло с Вами, Лена! Спасибо Вам за заботу, за труд, за любовь к Габушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, прям загадка "сосчитай сколько на фото собак":default_lol_2:

Лена, как вы умудряетесь с ними управляться? Или они все послушные?

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, annetta сказал:

Ой какие фотки здоровские:default_good:такие все счастливые) а Габичка бока по-мойму потихоньху наращивает:default_super-tab: как ей повезло с Вами, Лена! Спасибо Вам за заботу, за труд, за любовь к Габушке!!!

Наращивает,наращивает))) Медленно но поправляемся))) Габичка и нас многому учит))) Отношению к жизни например...Не сдаваться!!! Всегда есть кто то рядом,кто любит и это важнее всего!!! спасибо всем кто помогает Габушке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

Ахаха, прям загадка "сосчитай сколько на фото собак":default_lol_2:

Лена, как вы умудряетесь с ними управляться? Или они все послушные?

Вообще я думала что сложно,но...Они как дети в детском саду(ну у меня по крайне мере),куда один,туда и все))) в городе конечно не знаю как бы это было,а пока на даче просто))) Да и гуляем вечером где никто не ходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...