Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Соболезную ... Габушка беги  . Елена низкий поклон .      .....      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...как же больно...Лена, вы невероятной души человек, спасибо вам за эти годы, подаренные Габушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2020 в 13:21, Анна Рудня сказал:

Габуня.....ты опять молодая и сильная.....

Леночка Калуга, я знаю, что сейчас ты опустошена, терпи, дорогая, плачу .....горе....но ты знай, ты сделала невозможное, без тебя не было бы счастья Габи!!!! 

Опустошена... Вот, наконец, я нашла это слово, которое описывает то состояние, в котором мы находимся после ухода любимого существа. Сил Вам пережить это. Соболезную........................................

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий Вам поклон Елена и Елена Алексеевна! 

Соболезную....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам девочки за Габи.Если бы не вы это случилось бы давно,а с вами  она жила счастливой жизнью.Беги Габушка по радуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги...........беги детка............

Сочувствую вам, Лена, больно..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх... Как тяжело....

Соболезную от всего сердца.

Лена, спасибо за Габи и низкий тебе поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная боль... Соболезную...Сил Вам пережить эту утрату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний отчёт в теме Габи. 

На 26.04.20.-Минус 1519.

Минус закрыт. 

................................................ 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 14:33, Аня@Луня@Ася@Фани сказал:

Соболезную...как же больно...Лена, вы невероятной души человек, спасибо вам за эти годы, подаренные Габушке...

посмотрела специально. - 4 хороших года для Габи. 4 счастливых года... форумчане, кураторы и все помощники, это так много !
Доброй охоты, добрая собака Габи...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Только увидела. Лена, очень соболезную! Сил вам! И спасибо миллион раз за Габи! Только вы смогли ей подарить настоящее собачье счастье! Держитесь!

Беги, Габушка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была на форуме, но часто вспоминала историю Габи..может потому что почти в одно время развивалась история с диабетом у Габи, и у нашего Брукса..И по времени их уход почти рядом. И тоже онкология..

Лена, милая, сил Вам пережить потерю. Вы подарили Габи счастливую жизнь..

Габи мягких облачков и хорошей охоты..Светлая память...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Время идёт, но совсем не легко.... Очень не хватает моей кошки... Её шагов, сопения, моськи на подушке рядом... Но.... Я чувствую её рядом,просто потрогать не могу,погладить,чмокнуть в нос.... Бегай, играй, резвись любимка моя!!! А я, как обещала - не буду плакать, буду стараться быть сильной как ты, моя сладкая Габушка!!!! Часто вспоминаю как все началось.... Лена Шумахер, спасибо за что решилась на кураторство!!! Иначе мы не встретились с лучшей собакой в жизни! Лена Чили, спасибо за всегда и везде рядом и на связи! Без тебя не смогла бы! Спасибо всем, кто помогал финансово в обследованиях, лечения, операциях. Отдельное огромное спасибо, всем пенсионным финкураторам! Вы были нашей опорой!!!! Спасибо нашему доктору эндокринологу и доктору в Калуге, когда уже онко бушевало вовсю!!! Спасибо той судьбе, что решила что мы должны быть вместе с Габушкой!!!!! А ещё огромное спасибо Кате Кирилловой, за то что рассказала мне о Марии, которую очень тронула история Габуси и она написала её портрет! Мария, если читаешь этот пост, ещё раз благодарю тебя за то, что теперь моя кошка не только у меня в душе и сердце, но и смотрит на меня с портрета!!!!! Габи, ты не только золотая собака моя, ты познакомила очень много людей между собой!!! Я уверена, что каждый ещё раз сделал для вывод, что собаки самые замечательные живые существа на планете!!!!
P. S. Фото не передаёт реальности портрета!d2a5d1639771684a65ef2fe8d233da25.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 10
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

8 с копейками месяцев как нет рядом моей кошки Габушки....Ее не нет совсем,она просто не рядом со мной...Надеюсь бегает там на Радуге... веселая,счастливая,здоровая и зрячая...Люблю ее...И всегда буду!

  • Like 6
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...