Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Чек за капли косопт. Основной оставила в аптеке, остался только что картой оплатила. 72f33843a5a75b7ca3be00e5abbc9f90.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2020 в 20:36, Шумахер сказал:

Приход от Владимира Skyval 1500.Спасибо 

Получила. Огромное спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В чеке на 3520 только габапентин. Остался такой чек. Выложу скрин заказа 78c281fd5826d478111e36bece6d23cd.jpgaaad6208bbcf27bf96cd754cf029a7cc.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 31. 03-Минус 11611

Приход 

Из Темы Лаврентий на И. С. - 1000

Виктория - 1600

OluaOs - 2000

Владимир Skyval - 1500

Остаток Минус - 5511

Расход - 8870 чеки выше. 

Минус 14381.

 

 

 

 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 14381р. Куратор Шумахер
8 часов назад, OlyaOs сказал:

Отправила на закрытие минуса

Пришли 15000 для Габуси. Спасибо большое. 

 

 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У

Только что, Шумахер сказал:

Пришли 15000 для Габуси. 

Лене сейчас очень тяжело, Габуся наша девочка борется с тяжёлым заболеванием. Я благодарна всем за поддержку этим  стойким девочкам. 

. Оля OlyaOs низкий поклон Вам. 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у доктора. Сдали анализы, по которым видно что лейкоциты повышены. Назначили антибиотик, отменили габапентин, но назначен римадил с омепразолом. da6e70ca8dc94d816803be10e752b1dc.jpga8104b69bf052f38b98e9a457c185a07.jpge04d30e9086deb9632d2c631b0144819.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 15.04.20. Минус 14381

Приход 

OlyаOs - 16000

Владимир Skyval - 1500.

Расход

Анализы, Лекарства, пластырь космопор. - 4638 чеки выше. 

Остаток Минус 1519

Ситуация с Габусей сейчас критическая. Ленок делает всё возможное. Благодарю всех за помощь. 

С Уважением Шумахер. 

 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь перед всеми,но мне очень тяжело...17 числа Габушка убежала на Радугу....Не могу сейчас ничего писать....Огромное спасибо всем за помощь и поддержку! Наверное позже я что то смогу написать,но сейчас нет сил....Люблю тебя моя кошка!!!!! И всегда буду любить!!!!!

  • Печаль 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................

Лена, никакие слова вам сейчас не помогут. Но вы были для Габи как жизненный ориентир, надежда и опора...

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,  спасибо Вам за Габи, за её ДОМ,  за её СЕМЬЮ!  Очень соболезную. ...беги девочка,  ты в наших сердцах! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габуня.....ты опять молодая и сильная.....

Леночка Калуга, я знаю, что сейчас ты опустошена, терпи, дорогая, плачу .....горе....но ты знай, ты сделала невозможное, без тебя не было бы счастья Габи!!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....................................................

Знаю Лен как ты ее любила. Да и как было не любить эту девочку...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь штука очень непростая .. И мы , люди , всю жизнь стремимся к чему то , спешим достигнуть чего-то, что бы потом опять , достигнув , опять стремится к новым целям .. но редко кому удаётся ( и удаётся ли ?) достигнуть того самого состояния « абсолютного счастья» ..  Всё очень сложно и непредсказуемо в этой жизни ..  Но я точно знаю что у Габушки получилось . Несмотря ни на какие болезни , она была абсолютна счастлива со своей Леной ! Габушка, она особенная собака , все эти годы удивляла и вызывала  уважение своим мужеством , терпением , безграничной преданностью и любовью .. она все эти годы берегла свою Лену , очень старалась не огорчать , не жаловаться , просто быть рядом и радоваться каждому дню .. 

 

Габриэла , Габи , Габушка .. беги , удивительная , единственная , прекрасная девочка ... спасибо , что была в нашей жизни ..

 

 

 

Леночек , выкарабкивайся , хорошая моя.. отпусти её , тебе не станет легче , ещё долго .. Но нужно принять и жить дальше ,быть такой же сильной как Габушка , пройдёт время , и ты поймёшь что Габи никуда не ушла , она с тобой будет всегда теперь , она будет тебя оберегать и хранить , свою любимую Лену .. 

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...