Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела на карту Лены 500 для Габи. Спасибо.

Катюш,получила. спасибо огромное!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда переводить - реквизиты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного. Держитесь девоньки:default_sport_boxing:
Аня получила 1500 р. Спасибо огромное! Будем стараться!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда переводить - реквизиты?
Отправлю в ЛС. Спасибо!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Калуга сказал:

Аня получила 1500 р. Спасибо огромное! Будем стараться!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 

Там 500 Дусины:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила.
 
Получила 4000. Огромное спасибо за поддержку Габуси!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за лекарства и снимок... Метостазы... d5a159facdf21a6a12b3aa3450ba6e35.jpg6ad88e0f43e02ebe6a9c01d642f767d0.jpg35030be835bdd313eff4e254357a8238.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, только, пожалуйста не делайте химию терапию. Это не поможет, только мучения для Габи. Лучше потратить все деньги на хорошее питание, если она любит плавать, то на бассейн и вообще дать ей все то, что она любит и конечно же поддерживающая терапия. Ей уже много лет, поэтому лучше ей прожить в удовольствие. 

Очень жаль ..... держитесь

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держись, дорогая, ты ее оплот, ты ее все!!! Габуня жива только потому, что есть ты, твоя вера в нее и эта большая ваша любовь!

Габи сильная, умная, она ценит жизнь, таких собак я больше не встречала, маленький борец! Невероятная, лучшая.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку! Конечно операция отменена, химию не рассматриваем потому что Габина печень не выдержит её... Если честно, осознать тяжело... Даже наверное не возможно... Я до последнего надеялась что их нет, но на последнем снимке доктор наша (сама присутствовала на ренгене) мне все показала... Эта же гасть ещё и пахнет... Хотя запах то в целом ерунда, она же гниёт... В целом самочувствие Габи нормально, кушает гуляет. Вечером все также ходим в лес. Медленно но ходим) В принципе кроме вот видимой гадости все как обычно... Сколько раз задавалась вопросом почему все таки ей много всего гадкого досталось, ответа конечно не могу найти и не найду никогда... Что дальше? Так как выхода у нас нет, но бездействие тоже не для нас, мы будем пробовать гомеопатию. Знаю что у всех разные мнения на этот счёт. У Меня тоже свое, вернее пока нет его, так как в принципе человек не верующий ни во что, но есть определённые примеры где сработало... Может и нам поможет... Конечно не вылечит, но может приостановить гнение.... Как то так...

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов......

Только прошёл всё это .....

Мы тоже отказались от тяжёлой химии,лечились таблетками ( аналог химии ),легко переносятся и для печени сразу давали антидот + поддерживающее лечение + обезболевающие. Когда начали лечение Бен уже почти не ходил.Через 2-е недели гуляли уже по несколько км... Доктор у нас тот же был,надо с ним консультироваться...

Только не опускать рук. Держитесь !!!!

 

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лена Калуга сказал:

Так как выхода у нас нет, но бездействие тоже не для нас, мы будем пробовать гомеопатию. Знаю что у всех разные мнения на этот счёт. У Меня тоже свое, вернее пока нет его, так как в принципе человек не верующий ни во что, но есть определённые примеры где сработало... Может и нам поможет... Конечно не вылечит, но может приостановить гнение.... Как то так...

Правильно!!! Если есть хоть один шанс, нужно пробовать. Гомеопатия не навредит. Я много чего лечила гомеопатией, и часто успешно. Девочки, удачи вам, пусть поможет, Габуша @@@@@@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо. Мы с вами. Пусть поможет Габусе, пусть все получится. Вы сильные девочки! Верю в вас.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Габуся, живите каждый день. А болячки...

Не верю, что ты не во что не веришь. Это просто боль... ты же веришь в ее любовь а она в твою. Ты веришь, что она не случайно в твоей жизни. Ты веришь, что только с тобой она смогла и будет справляться сколько будет сил. И еще много всяких "веришь"

Очень даль и страшно , когда приходят болячки такие. Гомеопатия, внешние обработки, это все и затягивается, по разному бывает. конечно будет маятник хуже/лучше. Но главное, вы есть друг у друга. И будете всегда. Всегда!!! 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,  сил вам...

Мы в прошлом году с Юшкой прилично продержались на гомеопатии у Зураба, даже пила послушно, а последние два дня - отказалась пить лекарства и ушла...

Но эти белые горошины  нас очень сильно поддержали.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить всех за поддержку! Спасибо! но как читаю так слезы...Не осознается мне....

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 11.10.19

Остаток на 02.10.19 +2238,5

Приход

500 из темы Бима

3000 OlyOs

500 Катя Кириллова

1000 annetta

4000 ВИКТОРИЯ

Итого приход 9000

Расход

1002 и 527 эслидин

500 рентген

Итого расход 2029

Остаток на 11.10.2019 +9209,5

Заказали гомеопатию и мазь ируксол (необходимо обрабатывать). в расходы пока включить не могу так как бумаг еще нет,по сумме 2350 мазь и 350 гомеопатия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо вам за Габушку! Держитесь! Габушка еще поборется!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...