Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

ЛЕНА, СПАСИБО ВАМ!

Слава богу, добрались! Худенькая, да((((( Вы не представляете какую ее нам привезли.... Это был ужас, кости и все.

Мы с мужем , Володей, рады, что Габи идет на поправку усилиями всех форумчан, огромнейшее спасибо! Будем стараться помогать всем чем можем!

Пока я без работы, время есть, готова помогать возить собачек или что понадобится. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки, марш-бросок состоялся!!!! Все девочки, Габи и Джуна добрались до мест назначения), дорога была вполне себе уютная, долго, но практически без пробок. А самое главное  - нас везде ждали наши форумчане, гостеприимные и очень позитивные! Лена Калуга - спасибо тебе за все.  За всех твоих подопечных. Габуне повезло. Она будет на природе и под любящим пр смотром. Вот так мы ехали 

rb0N_PURR4Y.jpg

1r0lLNW2Koc.jpg

3-VTekLN-TU.jpg

xFgwCT4YDnE.jpg

Cpwqq3NdbQM.jpg

Cb8j_r6IPBE.jpg

Cfr4ZCknj08.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог всем кто помогает Габи удачи и благополучия, Габи желаем здоровья и избавления  от всех боляк из прошлой жизни :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем огромное!!!! Просто всем всем!!! Габуська давай налаживай сахар и наедай бочка. Всех люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2016 в 21:17, Irina72 сказал:

Можно мой,до 1000

8-90пять-73два-28-21

Ирина, спасибо за телефон. Положила 700 р. Габи здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina & Urfin сказал:

Ирина, спасибо за телефон. Положила 700 р. Габи здоровья!

Марина,получили,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вечер Габи конечно была в стрессе...Потом потихоньку начала успокаиваться.Она конечно очень слаба и нужно много времени на то чтоб научиться ей жить с такой болячкой,но она очень хочет и очень старается!!! Немного осваиваем помещение и улицу,когда есть силы...Больше отдыхает конечно. Девочки ее не обижают,Дуся рядом иногда с ней полежит. Кушаем,выполняем назначения врача. Любим полежать у меня под рукой и погладиться))) Мы стараемся ,очень!!! Поддержите пожалуйста малышку! вот лежим вечером и гладимся)))

IMG-20160703-WA0001.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи - молодец! Очень переживаем как ты там, скучаем..... Держим кулачки!!! дай бог , что ты поправишься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Skyval сказал:

Габи - молодец! Очень переживаем как ты там, скучаем..... Держим кулачки!!! дай бог , что ты поправишься! 

Она обязательно поправиться!!! просто немного времени нужно. И мы еще в игрушки поиграем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лена Калуга сказал:

Она обязательно поправиться!!! просто немного времени нужно. И мы еще в игрушки поиграем))))

Лена, может нам можно вам звонить или писать напрямую, пока Габи у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Габи была с моей сестрой и племяшками пока я была на работе. Спасибо ей за то что становится мной иначе бы не получилось ничего...Габуська умничка!!! Она вчера так встречала меня вечером)))так хвостиком виляла)))Мои девченки конечно тоже так делают,люблю их))),но эмоции от Габи совсем другие!!! С ней как с ребенком,радуешься каждому успеху маленькому))) Сначала что решилась погулять,потом когда видишь что она запомнила куда идти и не тыкается в дверки,осторожно с порожка лапки ставит,когда хвостиком виляет,когда просит погладить...Все вроде тоже,но трогает так,что радость переполняет))) а вчера Габуська дала мне лапку))) вчера мы играли в пищащую обезьянку, которую она даже не отдала Лие)) Она начинает приходить на кухню,когда чем то вкусным пахнет)))

Конечно,нам еще идти и идти вперед,но у нас получится!!!

Ну и фото)))чуть-чуть)))

viber image.jpg

viber image.jpg 1.jpg

Изменено пользователем Лена Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка - это просто волшебство! Это что-то невероятно, о чем Вы рассказываете, Так радостно за Габуню, Ей так этого в жизни не хватало, судьба ее была непростой...мягко говоря! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна Рудня сказал:

Леночка - это просто волшебство! Это что-то невероятно, о чем Вы рассказываете, Так радостно за Габуню, Ей так этого в жизни не хватало, судьба ее была непростой...мягко говоря! СПАСИБО!!!

Анечка,я вообще прыгаю от радости когда что -то положительное происходит с Габуськой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход -2000р аноним спасибо.

расход 

2100 в четверг прием эндокринолог 

500р анализ мочи контрольный на сахар

1300 закупка полосок для измерение сахара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что Габи начинает опять становиться той собачкой, которую я всегда знала, до декабря.... Спасибо всем! Это общая заслуга и конечно Габи, её желание жить! ТТТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи утром собрала всех девченок и голосом попросила открыть дверь на улицу. Оля(сестра) выпустила и легла. Потом проснулась от лая. Дверь закрылась от ветра или они сами ее толкнули,открыла,Габи лежит и голосом проситься домой. Зашла,попила,подошла к Оле погладиться и пошла спать. Позже,когда к воротам подъехала машина (к соседям),Габи вместе со всеми выбежала и охраняла))) Вот такая у нас Габуся умняшка и несмотря на отсутствие зрения,старается жить полноценной жизнью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габуня - держится молодцом! Она - борец! Да и окружение у неё теперь очень радушное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53746593c9b88c52e3d3bf7a9fb4dfe9.jpg

Чек за анализы забыла... Стоимость 400 рублей

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна мазь Ируксол. Может у кого есть и не нужна...

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...