Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам в добрые руки лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Sakura, мне еще раз повторить, что я за вас рад? Искренне не понимаю, чего конкретно вы добиваетесь.

Про циан я вообще молчу, на авито глушь, в соцсетях половина фейков, половина агенств, выдающих то же авито, только еще и плюс коммиссия over 9000%, как говорится. 

Да, бывает, да, случаются удачные случайности, да, вы мастер поиска которых не видел никто в этом мире, приз вам в руки, но не. Все. Такие. Не все вообще умеют искать иначе, чем гуглом, и нет, это не делает их хоть сколько-нибудь плохими людьми. 

Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но это переливание из пустого в порожнее меня изрядно утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, prostoann14 сказал:

Не все любят собак одинаково, не все относятся к ним одинаково, не все могут эмоционально справиться с тем, что навалилось на них.

А еще с маленькими детьми не очень легко квартиру найти, сама лично столкнулась с такой проблемой лет 10 назад, еле договорились с хозяйкой, доплачивали 5000 сверху, когда сестра родила. Но, что-то я не видела людей, которые поэтому поводу детей переустраивают в другую семью... Конечно, сейчас скажут, что нельзя сравнивать детей и собаку, я и сама так считаю, но иногда диву даешься, как легко люди расстаются со своими членами семьи, только потому что те на четырех лапах ходят(( Я понимаю, есть серьезные проблемы, когда обстоятельства вынуждают на столько, что просто нет другого пути, но не съем жилья... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

ВЫ чего сцепились-то? Тема вроде как не об этом.

Поддерживаю!!! Хватит пар выпускать без конструктива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, а где собачка сейчас?пока не забрал никто для поисков новой семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, lucovka сказал:

пока не забрал никто для поисков новой семьи?

семья взяла таймАут. Собака дома.

Давайте поменьше негатива и ругани. Устраивайте пожалуйста "квартирные" разборки вне "потеряшек".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Томуся сказал:

Давайте поменьше негатива и ругани. Устраивайте пожалуйста "квартирные" разборки вне "потеряшек".

Тома, а может и хорошо, что сцепились здесь, хозяева испугались и отдавать не станут любимицу свою скандалистам)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Тома, а может и хорошо, что сцепились здесь, хозяева испугались и отдавать не станут любимицу свою скандалистам)))))))))))))))

вопрос с переустройством НЕ закрыт. Ань, ты ж понимаешь к чему склоки и нападки приводят((( люди уходят, и дай Бог находят ручки вне форума, а бывает и по другому((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно меньше говорить, если есть человек, который поможет с переустройством, то ему самому работать над этим и все, мы так с Грандом делали, и это дало результат, никаких не было склок, я пиарила с девочками , а Лена Шума и хозяйка отбирали семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане и искренние любите лабриков!

Почитала я весь этот "шум" и страшно стало.. Ну да, ладно. Сейчас Боначка снова у меня дома, отдавала знакомым на дачу, но она пришлась не ко двору. Спешки сейчас нет, но если я найду действительно заинтересованных людей, то отдам Боначку на "удочерение". Вообщем, пока вижу, что форумчан волнует только квартирный вопрос, ничего другого не разглядели.. не пишу о всех. Спасибо, тем кто откликнулся. Добавила последние фото.

20160615_115345.jpg

20160615_115404.jpg

FB_IMG_1464610083919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая шоколадинка у Вас, Боначка! Ладненькая такая. Если Ваше решение окончательное, то найдется ей новый дом. А на склоки не обращайте внимания. На форуме очень много хороших и конструктивных людей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой!!!вот это другое дело!  какая дама прекрасная! Спасибо за фотографии. Думаю, что шансов теперь намного больше найти хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...