Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нажрался елочных игрушек. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу: дома меня не будет ещё часов 5!(но наверно отпрошусь сейчас!)

Сын пришел домой на обед: в квартире разруха. Открыт шкаф и всё, что в нем было вывалено на пол. В том числе коробка с елочными украшениями (сколько раз говорила, что надо выбросить или отдать!). То что разорвано и рассыпано - фиг с ним! Но стеклянные осколки повсюду! В том числе в миске с водой.

Кранты? 

Собаке, этому старому дураку 11,5 лет. Здоровья "ноль"! Всю жизнь от одной болячки к другой... ЖКТ ни к черту!!!

 

Прошу комментариев ТОЛЬКО ветеринарных врачей! Плиз! 

 

Я на работе. До вечера меня дома не будет. Сын тоже сейчас убежит на работу. Но пока он дома...

Что сделать? 

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина такого поведения: Все окна квартиры выходят на детскую площадку. Сегодня там праздник для детей, рубит музыка так, что если даже закрыть окна наглухо, то все равно идет вибрапция по стенам и полу. Пёс под старость очень боится этих звуков. Теряет разум совершенно. А если ещё и дома никого нет, то пипец! 

 

Если с собакой будет беда, сожгу к черту эту площадку!!! Круглые сутки покоя нет....

 

Спасибо за перенос темы.

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не ветврач, но спрошу - вы/сын уверены, что он их ел? Кровь есть во рту? может просто подавил лапами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, osh сказал:

Я хоть и не ветврач, но спрошу - вы/сын уверены, что он их ел? Кровь есть во рту? может просто подавил лапами?

Сын посмотрел ему в рот:вроде крови нет, порезов тоже ВРОДЕ нет. Я пока сама не увижу, ни в чем уверена быть не могу. В миске с водой плавал картон от коробки и осколок игрушки. Вода была серая... 

Никак не могу с работы уйти. Очень много документов со сроком сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, рентген. Сегодня, видимо, у дедов обострение) я тоже вернулась домой, а мое Старичье накакал, в этом навалялся, да еще в это написал, и все это по квартире разнес. вот прям по всей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нолка сказал:

Как ваши дела? Тревожно за собашку.

Спасибо.

Наблюдаю. Вечером был грустный. Наказан сыном. Обиделся?

Гулял хорошо. Пил, ел. Дурачился с котом. 

Я всё равно в напряжении. А может он и правда, как предположила Osh, не ел стекла. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо! Надеюсь, что обойдется, уже бы как-то проявилось: болями, кровью в какашках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на какашки внимательно смотрите, если будет кровь, то поцарапают пищевод просто. Но на мой взгляд, съесть  - прожевать и проглотить - колкие осколки для собаки проблема. Они крошатся, режут прасть, значит появляются болевые ощущения. А это безусловная реакция, после которой собака скорее должна постараться выплюнуть, сбросить с языка, а не глотать дальше. Но даже если проглотила, то скорее всего мелкие кусочки, тогда велик шанс, что они обволокутся калом и так выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы всё обошлось! Какашки смотрю: ни крови в них ни блестящих сокровищ. Думаю, что всё же ума хватило у старикана не жрать осколки.

 

Слава Богу! Вот и опять не пришлось детскую площадку спалить...)) Ну да и хорошо!

 

Спасибо всем волновавшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...