Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Бен сказал:

 а вы не на садовом?

рядом. но нет

6 минут назад, Бен сказал:

 одна знакомая продала на барикадной- просто хим зона-и купила двухуровневую в Куркино-швейцария отдыхает...

я бы тоже....

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Лечитесь и выздоравливайте!

спасибо,Марин! поправимся,куда нам деваться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Варе скорейшей поправки.

Джеське рот зашить в другой раз,чтоб не чафкала чего ни попадя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Варе скорейшей поправки.
Джеське рот зашить в другой раз,чтоб не чафкала чего ни попадя.
Спасибо, Света ( я ж нинапутала ничаго с именем?))) А то я могу,мозг как у птички стал за три недели)))
Джеска запомнила что в комнату ходить плохо. Сегодня Варя снова дверь забыла закрыть( хоть доводчик вешай) но еда осталась на месте. Но Варю предупредила- в следующий раз получит не собака таблетку,а ты ремня хорошего. Надеюсь тоже запомнила))

А на меня тем временем жор напал. Боюсь на весы даже встать. Три дня как не в себя- все подрят. Холодает видно....)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь скорее!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Спасибо, Света ( я ж нинапутала ничаго с именем?))) А то я могу,мозг как у птички стал за три недели)))
 

Не напутала. Крупная птичка,видать :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

А на меня тем временем жор напал.

:default_drinks_cheers: Я уже не хуже хвостов. От холодильника не отхожу,запасы вкусняшек тают,чайник не выключается,а я все ем и ем. Сладкое,соленое,сухарики,котлетки,конфетки,орешки,и так по кругу :default_dribble:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

:default_drinks_cheers: Я уже не хуже хвостов. От холодильника не отхожу,запасы вкусняшек тают,чайник не выключается,а я все ем и ем. Сладкое,соленое,сухарики,котлетки,конфетки,орешки,и так по кругу :default_dribble:

А у меня знашь кака мода? Сначала сладкого натрескаться,а уж потом бутерброд с колбасой.Ну вот не нравится мне сладкое послевкусие ! :default_gleam:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня весы сломались и я оттягиваю момент покупки новых ибо шок от цифер убьет меня...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

А на меня тем временем жор напал. Боюсь на весы даже встать

Вот таже фигня - просто как не в коня ем(( весы вообще стараюсь стороной обходить - Страшшнооо:default_doh:

7 часов назад, pozolota сказал:

А у меня знашь кака мода? Сначала сладкого натрескаться,а уж потом бутерброд с колбасой.Ну вот не нравится мне сладкое послевкусие ! :default_gleam:

У меня также, в воскресенье вечером сладкого захотелось, хотя сладкое я вообще ни ем и не люблю, пошла эклеров купила - было оч Вкусно, а потом эклерчики пельмешками заела! :default_good:Боюсь теперь весы сломаются когда я на них встану)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Поправляйтесь скорее!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо, Илон.

Радует пока то что температуры нет т.т.т. и запасы супрастина немалые))))

Вчера Варе полегчало после первой же ингаляции. хоть дышать начала больменее. 

А врач вчера вообще убила своей фразой-спрашивает сначала что есть из сиропов. а потом такая-купить сможете?:default_shok: я даже растерялась. обычно не спрашивали и дома аптечка уже))) но т.к. давно не болели то сиропчики по срокам годности полетели в мусорку.

7 часов назад, pozolota сказал:

Не напутала. Крупная птичка,видать :default_lol_2:

Я уже ничему не удивляюсь от себя. Дима у меня говорит не "я же тебе говорил вот вчера", а "напоминаю!! завтра тот то и то то"))))

Варя 15 раз подойдет переспросит.

А у меня каша такая в голове что вчера забыла название лекарства (которое помнила всегда) и до сих пор не могу вспомнить. прям клин какойто.

Мозг сам выбирает что лишнее)))

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

:default_drinks_cheers: Я уже не хуже хвостов. От холодильника не отхожу,запасы вкусняшек тают,чайник не выключается,а я все ем и ем. Сладкое,соленое,сухарики,котлетки,конфетки,орешки,и так по кругу :default_dribble:

вот вот))) надо бы орешков купить:default_lol:

7 часов назад, pozolota сказал:

А у меня знашь кака мода? Сначала сладкого натрескаться,а уж потом бутерброд с колбасой.Ну вот не нравится мне сладкое послевкусие ! :default_gleam:

а это нормальная тема убить аппетит. чередованием поесть сладкое-соленое-сладкое-соленое. проверено)

Димка у меня гурман еще тот. говорит приеду домой, намажу печеньку горчичкой, сверху другой прикрою и будет вкусно.

Про пельмени вообще молчу-он зальет их кетчупом, майонезом, соевым соусом и МОЛОКОМ :default_1st: я б давн ов туалете сидела. но только не он. Колбаса с вареньем-самое оно!))

1 час назад, Бен сказал:

А у меня весы сломались и я оттягиваю момент покупки новых ибо шок от цифер убьет меня...

в штаны лезешь-значит норм)))

41 минуту назад, YanchiK сказал:

Вот таже фигня - просто как не в коня ем(( весы вообще стараюсь стороной обходить - Страшшнооо:default_doh:

У меня также, в воскресенье вечером сладкого захотелось, хотя сладкое я вообще ни ем и не люблю, пошла эклеров купила - было оч Вкусно, а потом эклерчики пельмешками заела! :default_good:Боюсь теперь весы сломаются когда я на них встану)) 

Точно зима близка)) но! то что с удовольствием сожрано ,а не от жадности-обычно все пролетает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бен сказал:

А у меня весы сломались и я оттягиваю момент покупки новых ибо шок от цифер убьет меня...

 

1 час назад, YanchiK сказал:

Вот таже фигня - просто как не в коня ем(( весы вообще стараюсь стороной обходить - Страшшнооо:default_doh:

Боюсь теперь весы сломаются когда я на них встану)) 

Дамы,что за кипиш?!

Вот так надА! :default_lol_2:

59c9eb03a60ae_.jpg.c1c4f1484f90ca4f05e8075b02af047d.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Про пельмени вообще молчу-он зальет их кетчупом, майонезом, соевым соусом и МОЛОКОМ :default_1st: я б давн ов туалете сидела. но только не он.

 

Я пельмени ничем не заливаю,но запить молоком-святое дело. С детства так ем.Хорошо помню,как однажды мама пельмени налепила,а молока дома не оказалось.Пришлось ей к соседям идтить со стаканом,а то дитя уревелось-не знала как пельмени без молока проглотить)))

А ещё мне картоху жаренную поесть  попеременно заедая селёдкой и запивая молоком,как нефиг делать :default_lol_2:

И никаких туалетов

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Я пельмени ничем не заливаю,но запить молоком-святое дело. С детства так ем.Хорошо помню,как однажды мама пельмени налепила,а молока дома не оказалось.Пришлось ей к соседям идтить со стаканом,а то дитя уревелось-не знала как пельмени без молока проглотить)))

А ещё мне картоху жаренную поесть  попеременно заедая селёдкой и запивая молоком,как нефиг делать :default_lol_2:

И никаких туалетов

я так в детстве всегда ела)))

а теперь жкт-алискапут)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

:default_dribble:пельмени с молокоооом!!! первый раз слышу такоээээ))))

Для меня откровение случилось,когда я увидела,что подруга ест пельмени с хлебом ))) У всех свои закидоны :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Для меня откровение случилось,когда я увидела,что подруга ест пельмени с хлебом )))

Это не я была случайно? :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Это не я была случайно? :default_lol:

Это , наверное, я была)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Это не я была случайно? :default_lol:

 

48 минут назад, Ружа сказал:

Это , наверное, я была)))

 

3 часа назад, pozolota сказал:

Для меня откровение случилось,когда я увидела,что подруга ест пельмени с хлебом ))) У всех свои закидоны :default_lol_2:

ачотакова?! так ж сытнее))я тоже ем с хлебом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

ачотакова?! так ж сытнее))я тоже ем с хлебом))))

Ну,я лучше больше пельменей съем без хлеба,чем мало,но с хлебом :default_lol_2:

 

На самом деле,мы ж все не былинкой растём,что видим в семье,то и воспроизводим. У нас не то,что в семье,но и в родне( разной степени родства) я ни разу не видела,чтоб хлеб на столе стоял,если пельмени едят.Зато молоко к пельменям никого не удивляет,хотя запивают далеко не все-это уже дело вкуса.

Старший сын воспитывался ещё в той среде родственников и вкусы у него такие же,как у меня. Потом мы уехали,стариков уже наших почти не осталось,а если и остались,то очень старенькие-малышей уже эдак на месяцок в гости в деревню не отправить.Как результат,они больше едят то,что ест их папа. Так как лично для себя я редко готовлю,больше адаптирую под вкусы мужа.

Вчера с братом и сестрой переписывалась,ждут меня-готовят меню,в котором всё,что я люблю,но готовить это мне самой просто некому-не едят,потому кое-что давно не ела.Будет мне праздник живота)))

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли внепланово на дневную прогулку.Джесс спит тряпочкой)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера задрыхли. Чот я засопливила тоже вместе с Варей.но деваться некуда.e6a753f544bb4fed8021f74e3bd991a6.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили любимку. Ужасная история. Евка отбила хвост себе где- то. Пришлось кончик купировать и шить. Так она покоя ему не дает. В колпаке не вариант- она достает)))) складывается пополам и вуаля. Намордник одели. На прогулку мотают пластырем. Она этим хвостом лупит везде..особенно по ногам- синячищи потом... 6be330cb9fad1f3b7399941282e0440e.jpg436eb02d0294d90118c5c236c97695b6.jpg716e71ef52840ace32d3e8e30b35c70b.jpgd9dc02af1121bd6c51ac7af1135319b6.jpg0f0eff0dec51afd11ba954ec8d49ffef.jpg2869d7454aadf7f0dfe56efa481b9395.jpg41486e4da8e26809e32dfca493834ebb.jpg309239defe15d3e35cdbadf0b23b1708.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы схватили питомниковый кашель... сегодня полночи тошнилась. с утра дала фосфалюгель(всетаки надеялаь что может наш гастрит на фоне кошкокрма вылез) но нет. подкашливает весь день. понаблюдаю сегодня еще и если не изменится симптоматика пойду завтра за антибиотиком. эээх(((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...