Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Таня и Джесси сказал:

неа. мы не едоки особо,поэтому даж не смотрела в ту сторону,хотя Варя уважает.

НО! ту икру которая нравится мне я встретила единожды -прямым привозом с Владивостока. кто-то  у мужа на работе продавал по своим. и нам на пробу досталось 200гр. крупная,лопается,слабосоленая...мечта!

Да мы тоже не едоки, чисто на НГ берем))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Кто-нибудь из взрослых есть дома?" Говорю: "Нет-муж на работе ещё,не пришёл"

Мы когда с дочкой вдвоем отдыхать ездили,все вздыхали-причитали:"И как вас мама одних отпустила?((("

А в школе на собраниях даже в выпускном классе говорили,что надо бы,чтобы кто-то из родителей пришел.

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

.ездили на фудсити,готовились к новому году)))

Вот вы запасливые! Хомячки))) И что,удержитесь от такой вкусноты?

Мандаринчики - аж пахнут из монитора)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вот вы запасливые! Хомячки))) И что,удержитесь от такой вкусноты?

я думаю мне исчо приспичит к НГ туда. там же индейка целая продается)) если конечно гуся не куплю. очень давно не ела. печи конечно нет,но гуся оч хочется)

яблок хватит впритык,думается, потому как предыдущие(сорт банан) - не мое. поэтому и залежались. а так - богатырь пойдет по паре яблок в день в один рот))) малинка тоже оч вкусная. белое внутри и сочное сочное)а мандарины..да чо им буит то)) лопай и лопай))))  для сосудов-во:default_good:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варе купили снежколеп)) ну паааачииуууу у меня его не было в детстве?! Когда стенка на стенку?!))))

 

 

 

2567e2b638b6c5877b9ed7b8eae56778.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли с закормленной лаброй. Ну бочонок. Прыгучий бочонок,от этого еще страшней. Не ест,говорит,сухой корм. Уходим с натуралки,говорит! Говорю- а чо?! Меньше мяса,больше овощей. Хоз говорит- да какие овощи?! Каши на бульоне!! Я в обмороке. Говорю- какой бульон?! Не надо! Ачо?!,говорит он- раньше всегда так кормили! Да,говорю,дворовых,гуляющих! Раньше... Да,посмотрите,как шерстка блестит! -Говорит он. А и правда ж блестит. Ну ладно. А корм то чего?! Ну на хороший нет средств,педигри кормим. Я еще в большем шоке,говорю- ну хоть не суперпремиум,но премиум какойнить можно за 2500 найти. По пайке то то на то и выйдет. Там 13кг,тут 20кг. Пайка будет ниже. А он и говорит 380гр за раз- она и не доедает! Капец ваще...38 кг соба,не крупная(( Зато любят! И по 4 раза в день гуляют!
Эээх,так жалко.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Сегодня гуляли с закормленной лаброй. Ну бочонок. Прыгучий бочонок,от этого еще страшней. Не ест,говорит,сухой корм. Уходим с натуралки,говорит! Говорю- а чо?! Меньше мяса,больше овощей. Хоз говорит- да какие овощи?! Каши на бульоне!! Я в обмороке. Говорю- какой бульон?! Не надо! Ачо?!,говорит он- раньше всегда так кормили! Да,говорю,дворовых,гуляющих! Раньше... Да,посмотрите,как шерстка блестит! -Говорит он. А и правда ж блестит. Ну ладно. А корм то чего?! Ну на хороший нет средств,педигри кормим. Я еще в большем шоке,говорю- ну хоть не суперпремиум,но премиум какойнить можно за 2500 найти. По пайке то то на то и выйдет. Там 13кг,тут 20кг. Пайка будет ниже. А он и говорит 380гр за раз- она и не доедает! Капец ваще...38 кг соба,не крупная(( Зато любят! И по 4 раза в день гуляют!
Эээх,так жалко.

У нас гуляет голдяшка, 9 месяцев, она когда через Динку перелезает  то бока расползаются по всей спине, а у меня собака 64 см по спинке... Мне кажется там вес около 30 кг....Кормят высокобелковой аканой с добавлением вареного рубца))И удивляются что собака толстяш((( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Felida&Dina сказал:

И удивляются что собака толстяш((( 

он честно ее сажал на кефир на утреннюю пайку. еще осенью в начале  видела ее не такая тумба была. а потом видимо снова кашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

он честно ее сажал на кефир на утреннюю пайку. еще осенью в начале  видела ее не такая тумба была. а потом видимо снова кашки...

Просто этот "просящий, вечно голодный взгляд" мешает людям думать)))А у лабров и голдяшек это вообще основа жизни))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Просто этот "просящий, вечно голодный взгляд" мешает людям думать)))А у лабров и голдяшек это вообще основа жизни))

дадада))) он так и сказал-ну она ж голодная))))) я говорю-если бы я кормила свою собаку так чтоб она больше не просила-она бы сейчас перекатывалась)))))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ведусь на Динкины взгляды, давание лапок, а то у неё сейчас ребра с трудом прощупываются и если идти на поводу то будет совсем все плохо)))и я не уверена что удержу 50 кг голдячей бочки на 4-х лапках)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Я не ведусь на Динкины взгляды, давание лапок

А я ведусь))) Вот опустошила стаканчик ряженки и дала облизать :default_lol: А то он мне уже несколько минут лапой напоминал о своем присутствии.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А я ведусь))) Вот опустошила стаканчик ряженки и дала облизать :default_lol: А то он мне уже несколько минут лапой напоминал о своем присутствии.

:default_lol_2: ну то ж ряжеенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А я ведусь)))

ряженка кефир -это святое)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ряженка кефир -это святое)))

супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли гуляь в 14 вернулись в 17:default_dribble: нащелками 600 фоток)))) 

с учетом того что Варя болеет... блин)))) зато какая довольная))

буду разбирать фотки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опять она меня фоткает"....

DSC_0006.JPG.26e5774803ecd9e53e6d36f19ad1bda2.JPG

"Ну не люблю ж я этого! сколько раз говорить!"

DSC_0008.JPG.b8685d30f841bef86ab1cd9fe425bf86.JPG

На тебе зайКУ! и я побежала

DSC_0015.JPG.4b3f8797233f3076eb0dc00ea4122795.JPGDSC_0003.JPG.2299f7674ac78b2226c72a8bef0f16eb.JPG

 

"Как стоять?!" 

DSC_0025.JPG.b0a7ff79e596eee800a1102993a88458.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный снежкометатель и попокататель

DSC_0020.JPG.812b5cde7ca8d3d300d4cf59377a825c.JPGDSC_0035.JPG.f8ab097a46da56fc18eafef9d21a90bd.JPG

 

DSC_0045.JPG.8f755a0f3b7e0ad8e0011422dac19e78.JPGDSC_0048.JPG.42e9cd3c1aa475cf0a098e0cd0962a4f.JPGDSC_0052.JPG.19f0024c945a8a020f27004d2c86283c.JPGDSC_0055.JPG.ad2b3925cc94b4de174bcac4f2c2a432.JPGDSC_0064.JPG.e48c28f73e47e6e0324796ea2ec2c2e8.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...