Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Почему у всех собаки как собаки, а мой со всеми кабелями дерется :default_bangin:

ну у нас тоже такие есть,хотя уже попривыкли к тому что в стае главные-люди.

могут порыкаться, могут даже клок вырвать(это я про самоеда-его не съешь)))))) но тут же всем выговор и все разошлись))

а вот суки частенько.... особенно выжлица наша))) но опять же-до дырок редко доходит(только у нас -Джесс в азарте вечно попадает в пасть к таким же азартным и ничего ее не учит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду вчера спать. Деда привезли поздно( сегодня обследования перед госпитализацией) и решила Варю положить с собой(хотя про Джесс я забыла,что она в комнате и она залаяла) чтоб не будилась. Прихожу. А там вот))

68ff757fad72d7cb2f6ee598306c4779.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла поздно. Два часа крутила шары( большой всеравно накосячился)

081543d4ae56d904227e19da08741347.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра пошла выкупать Варин подарок "от деда мороза" )))) и зашла рядом в 4 лапы. С бонусами вышло вообще за 220р)) посмотрим насколько живучий. Пластик правда корявый.

ef59ec0aaaaeb63f4c524c4798403b70.jpg36b2128ccaa6f8535e85b07d729d9534.jpg5e4bbba62a5c33f524598ef66d3b9b53.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варе купила. Давно выпрашивает. А Вчера еще начала яйцо ханчемилс( так по-моему- язык сломаешь) клянчитть. А оно в кораблике 10тыс стоит[emoji50][emoji849]нафиг подумала я - эт ж еще один "ферби". Да за такую цену. Трэш..

3325756387ad0ecc1e87b79a3b5266f6.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Прихожу. А там вот))

Маме места не осталось... :default_lol_2:

Мяч зачётный и с ценой повезло. Завидую...

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Маме места не осталось... :default_lol_2:

да уж))) хотела уже в батут идти спать:default_lol:

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мяч зачётный и с ценой повезло. Завидую...

мы до этого пользовали найт изи(собственно как и брелок их-уже 3 года как). но нам помогли поломать. жуют их всякие....

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

но нам помогли поломать. жуют их всякие....

У нас такая же проблема, мальчишки мои игрухи берегут, а вот товарищи... :default_not_i:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас такая же проблема, мальчишки мои игрухи берегут, а вот товарищи... :default_not_i:

мы решаем просто-как соб прибегает-мяч убирается.хозы обычно понимают и начинают либо возвращать мячи, либо приносить свои.

но до этих времен,тот не дожил))))

ну и было время когда только латексом играли. хотя Джесс и сейчас оч любит мягонькое-пищащее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ну и было время когда только латексом играли. хотя Джесс и сейчас оч любит мягонькое-пищащее)))

Пеппи тоже по латексу с пищалками фанатеет, ходит и пищит довольный, А Лёсь наоборот любит очень жёсткие игрушки, между собой у них полная гармония. Хотя даже если бы им нравились одинаковые, ссор бы не было, оба подельчивы до безобразия. Потому в тусе я тоже уже свои игрушки не достаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Потому в тусе я тоже уже свои игрушки не достаю.

когда нет латексного,Джесс играет в любой, но если есть латексный и при этом еще "чужой" то обязательно свой плюнет и будет играть в тот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

когда нет латексного,Джесс играет в любой, но если есть латексный и при этом еще "чужой" то обязательно свой плюнет и будет играть в тот))))

Пеппи аналогично. А Лёсь к чужой игрушке даже не подойдёт, в тусе свою отдаст кому ни попадя, чужую не возьмёт, стоит на меня лает.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

чужую не возьмёт, стоит на меня лает.

:default_lol:  Какой Царь)))))))) 

Моя при этом носится вокруг хозяина!! причем она четко понимает кто заберет кто нет.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Какой Царь)))))))) 

Дурында! Причём в тусе, где он самый старший, пользуется безусловным авторитетом, сказал бы "Ррррры" одному-другому, никто бы не покушался на его игрушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Дурында! Причём в тусе, где он самый старший, пользуется безусловным авторитетом, сказал бы "Ррррры" одному-другому, никто бы не покушался на его игрушку...

воспитанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра пошла выкупать Варин подарок "от деда мороза" )))) и зашла рядом в 4 лапы. С бонусами вышло вообще за 220р)) посмотрим насколько живучий. Пластик правда корявый.

ef59ec0aaaaeb63f4c524c4798403b70.jpg&key=139eb291af5e8cd023e4c52689e43b9a083c62b96386e0f9a24f7476dfa2d21136b2128ccaa6f8535e85b07d729d9534.jpg&key=0c0b314aaaa426ff78e98d4d2cf5d73e2918dcf3fd269c6a75d666eb840047135e4bbba62a5c33f524598ef66d3b9b53.jpg&key=74d18cf6230d9d5b02c1281f071a46672a7c2b97386c35c22f08f6837da82b44

У нас был типа такого, Толстый не проникся(((( Калян выгрызла крышку[emoji85] бобрятина нищасная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


У нас был типа такого, Толстый не проникся(((( Калян выгрызла крышкуemoji85.png бобрятина нищасная

ага. у трикси помоему похожий.

крышка-го*но. пальцем не закручивается, т.е. перед прогулкой вкл. хотя на третий раз уже раскорячилась и пришлось раскручивать зубами

сам мяч из резины, а крышка говнопластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Вот)))b2552368b7bdc2bbb637e63e8361980a.jpg4e2db48c8efad562dcf8848f93bf5301.jpgbfbd315b73bfe2cac9e05f88f89f6600.jpg

Крутякк! В темноте когда снега нет гулять и народ пугать - собакин Баскервиля)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

4e2db48c8efad562dcf8848f93bf5301.jpg

Ночник "Лабрадор-ретривер"))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А Лёсь к чужой игрушке даже не подойдёт, в тусе свою отдаст кому ни попадя, чужую не возьмёт, стоит на меня лает.

Это вот прям про Патюху))) Только он не лает никогда и ни на кого)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Это вот прям про Патюху))) Только он не лает никогда и ни на кого)

А Лёсь только на меня лает и только тогда, когда игрушку требует. Которую сам же отдал какой-нибудь собаке. :default_dntknw:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YanchiK сказал:

Крутякк! В темноте когда снега нет гулять и народ пугать - собакин Баскервиля)) 

мы в деревне когда ошейник одели первый раз-вот хохма была))слышу малышня прется на дискотеку. и вдруг затихли. шушукаются. я стою. собака сидит. перебираются варианты-машина, фонарик еще что-то. вдруг начинается движение нас-крики визги! ааааа! привидение! самый смелый- да это ошеееейник! аааа! собакаааа!!!!:default_lol:

1 час назад, Anstel сказал:

Ночник "Лабрадор-ретривер"))

:default_lol: точно точно)) заряжается от  корма))))

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

мы в деревне когда ошейник одели первый раз-вот хохма была))слышу малышня прется на дискотеку. и вдруг затихли. шушукаются. я стою. собака сидит. перебираются варианты-машина, фонарик еще что-то. вдруг начинается движение нас-крики визги! ааааа! привидение! самый смелый- да это ошеееейник! аааа! собакаааа!!!!:default_lol:

:default_lol: точно точно)) заряжается от  корма))))

Люблю людей пугать))) 

злая Я))

и видимо не только я!:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, N'usha&Harley&Capri сказал:

Как же вкусно это выглядит!!!!!!!!!!! 

 

Почему у всех собаки как собаки, а мой со всеми кабелями дерется :default_bangin:

Боец,стало быть. У нас не боец,но у нас жених-завсегда готов обжениЦа. Тоже вот думаю,почему у всех собаки как собаки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...