Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

ой, котятки)) рыжий очень красивый окрас)) 

ежик это дело, мы на них тоже лаем))

Мирка спереди в ногах не любит ездить, прям самая несчастная собака)) А тут смотрю неплохо устроилась Джес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DiSi сказал:

ой, котятки)) рыжий очень красивый окрас)) 

ежик это дело, мы на них тоже лаем))

Мирка спереди в ногах не любит ездить, прям самая несчастная собака)) А тут смотрю неплохо устроилась Джес))

ага. я чот вспомнила что так тож ездят и попробовала. 

правда в маленькой машинке не оч удобно. малую надо пересаживать за папино сиденье и отодвигать мое кресло назад) в большой было бы проще))) там в принципе много места. 

ежики у нас у собак тырят еду) вот оголодавшие снова притопали. мелкий)

рыжик боевой. растет быстрее чем девчонка, ходит шипит на всех, плюются оба))))

а мама кошка ваще в этот раз строила Джесс))) та только и успевала морду отводить в сторону. проходу не давала вообще в доме))) 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую штуку сегодня решили открыть и вспомнить как оно работает. для меня вообще культурный  шок...муж конечно пользовался когда-то))

а главное музычка то...))) 50 лет прошло..)

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда Дима про него сказал, я чуть слюной не захлебнулся!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у мамы тоже есть такой а еще всякие прибамбасы фотографские и фотоувеличитель!!!! Стоит уже очень много лет в красивом чемодане. Выкинуть - рука не поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юля и Майя сказал:

А у меня у мамы тоже есть такой а еще всякие прибамбасы фотографские и фотоувеличитель!!!! Стоит уже очень много лет в красивом чемодане. Выкинуть - рука не поднимается

скажу по секрету-эта штука уехала к новому хозу. а Джесске еда + на месяц :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

скажу по секрету-эта штука уехала к новому хозу. а Джесске еда + на месяц :default_good:

эх, мне тоже может задуматься?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юля и Майя сказал:

эх, мне тоже может задуматься?:default_lol_2:

без сомнений) фото на авито и жди звонка) кому надо-тот найдет. мы ваще за 10ку цену ставили,по итогу вдвое опустили при покупке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

без сомнений) фото на авито и жди звонка) кому надо-тот найдет. мы ваще за 10ку цену ставили,по итогу вдвое опустили при покупке)

просто я и не подозревала, что кому то нужен этот хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

просто я и не подозревала, что кому то нужен этот хлам

:default_lol:  этот хлам работает лучше чем то что есть сейчас))) зато и ценен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сомнений) фото на авито и жди звонка) кому надо-тот найдет. мы ваще за 10ку цену ставили,по итогу вдвое опустили при покупке)

просто я и не подозревала, что кому то нужен этот хлам

Если в рабочем состоянии, то готов рассмотреть варианты.

Отправлено с моего SGP321 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, я еще под такой магнитофон танцевала) Правда, дома, по малолетству лет)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

ООО, я еще под такой магнитофон танцевала) Правда, дома, по малолетству лет)))))))))))

:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2016 в 21:18, Al1 сказал:

Если в рабочем состоянии, то готов рассмотреть варианты.

Отправлено с моего SGP321 через Tapatalk

 У меня не магнитофон, а фототехника если что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

 У меня не магнитофон, а фототехника если что))))

зенит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DiSi сказал:

зенит?))

 Зенит, Зоркий, Фэд (это вообще динозавр:default_lol:) И фотоувеличитель какой-то. изготовителя не скажу, не помню, но отечественный. И дед и отец увлекались фотографией,  сами фотографировали, сами печатали. А сейчас цифра везде и упростилось все до невозможности. Я имею в виду не профессиональное фото, а любительское.

Изменено пользователем Юля и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Юля и Майя сказал:

 Зенит, Зоркий, Фэд (это вообще динозавр:default_lol:) И фотоувеличитель какой-то. изготовителя не скажу, не помню, но отечественный. И дед и отец увлекались фотографией,  сами фотографировали, сами печатали. А сейчас цифра везде и упростилось все до невозможности. Я имею в виду не профессиональное фото, а любительское.

у меня муж маньячил раньше по фото. в армии с -6 чем еще заниматься-только фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2016 в 15:24, Таня и Джесси сказал:

:default_lol:  этот хлам работает лучше чем то что есть сейчас))) зато и ценен)

супер .....:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс вчера ждала разрешения пойти есть

P_20160923_231138_p.jpgP_20160923_231157_1_p.jpgP_20160923_231205_1_p.jpg

 

Поехали сегодня к бабушке. там была племяшка

достались сертификаты в карофильм на бесплатное посещение и мы пошли на мульт "аисты"

P_20160924_162405_1_p.jpg

перед этим конечно же купили вкусняшек 

P_20160924_162230_1_p.jpg

суперский мульт. и дети и я посмеялись от души)

по дороге домой зашли в бетховен купить кошке корм и я таки не удержалась. купила водилку .руки мне оторвать))) 

6603_0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вообще боюсь в зоомагазин заходить. У меня два пунктика барахло для детей и для собаки) мимо этих магазинов стараюсь пробежать с закрытыми глазами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Vishva сказал:

Ой, я вообще боюсь в зоомагазин заходить. У меня два пунктика барахло для детей и для собаки) мимо этих магазинов стараюсь пробежать с закрытыми глазами))))

ага. сегодня на мелочевку спустила 2 тыс((( благо это очень редко происходит. у нас заходы по развлекушкам нечастые) 

одежку я покупаю уже по распродажам и по обстоятельствам) иначе-это вилы..

но водилку смотрю давно уже. отговорили недавно -типа возьми лучше поводок. около сада на 2 мин привязать пока дите до группы довести. взяла. а вечером всеравно хочется на водилке. 

кстати в бетховене на меня посмотрели круглыми большими глазами когда я спросила про халти)))) предлагали сворки!!))))))потом правда поняли о чем речь, но у них нет. а порадовала девочка в итоге вопросом- а расскажите для чего он этот халти.  

вот странно..работа в зоомагазине и не знать такие вещи..

а игрушки-косточки виниловые я взяла в фикспрайсе.  поэтому с гордостью прошла мимо лотка с игрухами))))

ну и у нас много кто есть, кто заказывает мячи на алиэкспресс за копье. а до этого еще и в динозаврике были латексные некондиция по 60р-тож закупились. нам в любом случае мяч на 3 дня, когда компашкой гуляем. они друг у друга перетягивают и рвут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зоомагазины люблю, и водилку себе хочу, сворка, вроде, есть, поводков на все случаи жизни, но мне все надо))) игрушек 2 мешка собачьих, но все равно что-то докупаю)) иногда в двойном размере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Я тоже зоомагазины люблю, и водилку себе хочу, сворка, вроде, есть, поводков на все случаи жизни, но мне все надо))) игрушек 2 мешка собачьих, но все равно что-то докупаю)) иногда в двойном размере))))

:default_lol: как хорошо что все зоомагазины от меня далекопешком))

тут просто мимо проходила,чесслово))

ну и вообще вместо халти купила,чо)))

*оправдываетсо*

я в инетмагазине стараюсь заказывать. там сумма сразу видна и есличо можно повыкидывать из корзины)) на кассе уже как-то неудобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

:default_lol: как хорошо что все зоомагазины от меня далекопешком))

тут просто мимо проходила,чесслово))

ну и вообще вместо халти купила,чо)))

*оправдываетсо*

я в инетмагазине стараюсь заказывать. там сумма сразу видна и есличо можно повыкидывать из корзины)) на кассе уже как-то неудобно)))

Так я тоже в основном в инете беру)) но мне ж все надо. Контейнер для корма и тот в двойном количестве, поскольку кормов 2 вида по 2 мешка))) как на сумму посмотрю- так и хочется сразу все повыкидывать))) а в сами магазины заезжаю если только прям вот сейчас и по чуть-чуть, когда надо меньше, чем сумма с доставкой выйдет например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...