Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Таня, как брат?
Спасибо,лучше. Начал кушать помаленьку. Похудел с 52до46. Говорю- хотел же! Нагрузка на суставы уменьшилась,главное держать все. Будешь двигаться больше,как выздоровишь!( У него кучка протрузий,грыж и вообще позвоночник на честном слове держится, уже лет 10 страдает)
Хоть переписываться начали- это уже признак улучшений!
По мазку тишина,да я думаю и не скажут ничего,так,для отчетности видимо. Только кровь и КТ прислали по результатам.

Вчера общалась с врачом знакомым,говорит много пневмоний не квшых.
Меня успокоила насчет моей температуры,сказала- накрутила сама себя,вот и вылезло. И вообще для худых высоких норма до 37.2
Выпила на ночь валокординчику и уснула)))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Спасибо,лучше. Начал кушать помаленьку. Похудел с 52до46. Говорю- хотел же! Нагрузка на суставы уменьшилась,главное держать все. Будешь двигаться больше,как выздоровишь!( У него кучка протрузий,грыж и вообще позвоночник на честном слове держится, уже лет 10 страдает)
Хоть переписываться начали- это уже признак улучшений!
По мазку тишина,да я думаю и не скажут ничего,так,для отчетности видимо. Только кровь и КТ прислали по результатам.

Вчера общалась с врачом знакомым,говорит много пневмоний не квшых.
Меня успокоила насчет моей температуры,сказала- накрутила сама себя,вот и вылезло. И вообще для худых высоких норма до 37.2
Выпила на ночь валокординчику и уснула)))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Ну дай Бог на скорейшее восстановление)

Да, пневмоний много, они почему-то все никак с зимы не закончатся((

наши нервы нам и не такие болячки могут ещё устроить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог на скорейшее восстановление)
Да, пневмоний много, они почему-то все никак с зимы не закончатся((
наши нервы нам и не такие болячки могут ещё устроить((
Да,они с ноября бродят.
Надеюсь все будет хорошо!
Он предрасположен еще. У него хр.бронхит. Пару раз под лед уходил на рыбалке. В один из- думал вообще не выберется уже,начало уносить течением. Тогда и в мозгу изменения были.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Спасибо,лучше. Начал кушать помаленьку. Похудел с 52до46. Говорю- хотел же! Нагрузка на суставы уменьшилась,главное держать все. Будешь двигаться больше,как выздоровишь!( У него кучка протрузий,грыж и вообще позвоночник на честном слове держится, уже лет 10 страдает)
Хоть переписываться начали- это уже признак улучшений!
По мазку тишина,да я думаю и не скажут ничего,так,для отчетности видимо. Только кровь и КТ прислали по результатам.

Вчера общалась с врачом знакомым,говорит много пневмоний не квшых.
Меня успокоила насчет моей температуры,сказала- накрутила сама себя,вот и вылезло. И вообще для худых высоких норма до 37.2
Выпила на ночь валокординчику и уснула)))

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

ТТТ, Все хорошо будет!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

ТТТ, Все хорошо будет!))

 

53 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Скорейшего выздоровления брату и тебе душевных сил

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера.
Очень важное действо! Прям никак нельзя перенести....
Мало того что хлоркой из подъезда несёт,так еще и краска прибавилась....
Сегодня поливали асфальт водой с мыльным раствором.
Джесс второй день подрят увазюкивается на газоне с мячом. Мою с шампунем. Скоро будет как хрустальная ваза))
Намыла хорошенько обеих позавчера. Вычесала по третьему кругу Джесс.Вот же оделась то на зиму!! Да так усердно,что кожу прочесала до красноты опять,балда!
Джесс по-прежнему чешется...как линька- так пипец у нее. Вся ходит и лапами дергает- до боков не достанет никак)) прям не знаю чо сделать еще...по ночам как застучит лапами по полу- жесть!

e5b1ad61a120a10c1332e70fdfc563ce.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Татьяночка сказал:

Таня, как брат?

да вроде второй день получше. температура не шкалит, но есть.

сегодня поясницу ломит жутко-его болячки повылезали.

и голова чугунная...

 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

да вроде второй день получше. температура не шкалит, но есть.

сегодня поясницу ломит жутко-его болячки повылезали.

и голова чугунная...

 

Не болейте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

да вроде второй день получше. температура не шкалит, но есть.

сегодня поясницу ломит жутко-его болячки повылезали.

и голова чугунная...

 

Хорошо, что лучше. Погода ещё накалывает свой отпечаток на самочувствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Татьяночка сказал:

Хорошо, что лучше. Погода ещё накалывает свой отпечаток на самочувствие. 

ой,это точно. я последние пару лет как барометр. на все перепады реагирую.

я с ПА уже 5 дней пытаюсь ужиться. еще и таблеточки накладываются,но результат дают мне кажется.

пытаюсь занять себя делами. а то как у алкоголика руки трясутся)))) и руки-ноги мокрые все.

ночью вообще какой то приступ был непонятный. перегрелась что-ли под одеялом. вдруг забурлило в животе, затошнило(обычно так бывает при ПА и при перегреве). Встала-чуть не упала-повело в сторону.Лицо как будто в лед положили. померила на всякий температуру-норм. полежала минут 10-прошло.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяночка сказал:

Жуть какая. И лишний раз ко врачу не сходишь из-за происходящего

не болейте!

вот вот.

а от этого еще хуже становится.

ну ничо! справимся) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас каждое утро, как мантру надо проговаривать: чтобы у меня нигде ничего не выстрелило

справимся, однозначно!) у нас нет другого выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Танюш, с праздником!

взаимно!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Тань, привет! Как дела?

Привет,Оль!

да какие дела могут быть-так..по течению..

хуже не становится и то хорошо!)

Таблеточки начали действовать чтоли..или в голове перевернулось что-то-не знаю. но состояние улучшилось немного. правда побочка есть от лекарства нехорошая-глушит позыв к еде. я итак не ела дня 3 до того, и с таблетками буквально насильно хоть мелкий кусочек чего-то но заставляю себя съесть.

сегодня первый день(после уже 10 дней "голодовки") с утра запихнула в себя насильно блин с карамелькой и чаем. Днем съела яблоко, а вечером даже захотелось печенки!

встала на весы и обомлела... было месяц назад 59, а сейчас 54. уже страшновато от этого. упаду гденить от голодного обморока))))

мозг пухнет от того что кушать в следующем месяце..неизвестно выдадут ли з/п за март мужу(уже там не работали же частично)

я подала заявку по безработице, но там тишина. приняли и все. с 13го не работает же никто(

главное пока -все живы т.т.т. Брат выкарабкивается вроде! мама к нему ездила на Пасху-еды привезла.

С учебой этой задолбалась. особенного с английским. итак с ним плохо было, а тут вообще швах. плюнула-фик с ним.

у них система обучения галопом-по европам. стартер пропустили, во втором классе начали со 2го класса учебника.

дети на репетиторах уже сидят((

у собак лапы уже блестять-каждый раз после прогулки с мылом)))

до этого то я только водой хорошо промывала, если не грязь грязь прям. 

Надо вот прививки скоро ставить. Мелкой первой.. у Джесс попозже -специально разнесла в месяц. И бравекто надо Джесс покупать-до 8 мая..

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю видео с профессором Монтари. 

с переводчицей из Италии(у нее тоже много своих видео)

оч интересно.

мнений много..

но судя по тому что творится с принятиями новых и новых законов-вот прям уже реально начинаешь верить в то что цель гейтса будет достигнута((

а еще про 5G краем глаза глянула:default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!
Ты как? Как брат?
Привет.
Брат хорошо! Пытается выйти с карантина,но тесты не берут,пишут в электронной карте что приходили брали,а никого не было. Пишет,звонит везде. Это какой то кошмар.. вот так и не выпустят...прибежать то они прям бегом бегут на карантин,а вот обратно-фик!
Мы уехали на дачу. Все как-то то непривычно необжитое. Много чего не хватает. По приезду решали где спать кто будет..места 3 и одно из них где можно с собаками( второе на кухне-зале,где проход из комнаты свекра,а он не видит и может об собак вспотыкнуться, а еще одно на втором этаже- там точно нельзя,лестница крутая очень) и это место с маленькой кроватью для ребенка было))) ну в общем 2 дня я спала с согнутыми ногами,просыпаясь ночью от того что в распорку встала и все затекло)))
Потом уже переставили кровать и раздвинули ее,но спина до сих пор болит. Правда уже привыкла к тому что сплю на жёстком ( матраса тоже нет))))).
По приезду убиралась 5 часов подрят,надышалась пыли много- нос 2 дня очищался,легкие тоже))+ акклиматизация на свежем воздухе.
На самом деле дача не особо жилая была,свекр не видит все в тросах по верхам для передвижения, ничего на пути не поставить. Но благо еще пару лет назад выкопали колодец и поставили септик. Оагв. В общем в тепле,с водой,с туалетом дома. Остальное все фигня. Плита есть,мультиварку взяла. Чайник электрический даже нашли))
Первые дни было сильно некомфортно после Мск. Ощущение что в поле выбросили- сиди костер разжигай))) но плюсы в том что есть чем заняться,свежий воздух- погулять по территории СНТ,а не в 100м от дома с собаками. Ребенок на велике может прокатиться- всем места хватает на улице- народу много,но все в разное время ходят,да на участках занимаются делами.
Сегодня до ближайшего магазина доехали,в 5 мин езды на машине. Закупились едой( а то я думала что мы на недельку максимум,но чую до конца праздников останемся).
Осталось вопрос с собаками решить. Мяса у них осталось здесь на 3 дня и в мск на 1.5 недели. Но уже сегодня увидела здесь зоомагазин,если что сухач куплю. Лучше чем ничего.
Или будут курицу жевать)))
Сама пью таблеточки( продали в аптеке без рецепта- знают меня там уже). Препарат хороший, в 13м году, когда на нервах сорвала себе весь организм- панические атаки просто убивали,тогда то и выписал врач. За неделю на ноги поставил! На самом деле уже дня через 3 видно эффект. И кушать от него начала. А то до этого АД пила,так они позыв к еде глушат,а толку от них мало было. Но я сильно похудела. На 5кг. Мне итак некуда было уже. При росте в 175 я весила тогда 58. Вобщем конечно страшно от всей этой ситуации...но уже нет паники и истерики.
Ценности поменялись конечно за это время. Вот прям реально не ожидала от себя такого.
Надеемся и верим что все будет хорошо!
Как то много я написала в кучу)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, на свежем воздухе, с прогулками, со всякими грядками-посадками жизнь точно наладится!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...