Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Кружки,плафоны... У нас Польчик разбила подставку под туалетный ершик :default_punk:

прилип наверное:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмотрелась Илониных пирогов и тоже сегодня захотелось))

сварганила тесто на кефире, обжарила фарш и ВПЕРВЫЕ в жизни получились не сухие пироги(обычно перепекаются и можно гвозди забивать))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сыну скока?)
я понимаю малые крушат..но я вот-это капец.)) я обычно в эти дни самоудаляюсь в кровать)))

Да ладно. Я один раз на работе так кружку кофе опрокинула. Кружка, правда, не разбилась. Но я всё залила. Ладно б дома


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ilona & Company сказал:


Да ладно. Я один раз на работе так кружку кофе опрокинула. Кружка, правда, не разбилась. Но я всё залила. Ладно б дома


Sent from my iPhone using Tapatalk

это все невры)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG 20200326 105729
IMG 20200325 163233

Растут как на дрожжах)



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2020 в 22:56, Таня и Джесси сказал:

насмотрелась Илониных пирогов и тоже сегодня захотелось))

сварганила тесто на кефире, обжарила фарш и ВПЕРВЫЕ в жизни получились не сухие пироги(обычно перепекаются и можно гвозди забивать))))))

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила с утра на последнюю прививку. народу не много. впервые попросили бахилы надеть))

спросили - есть ли маска.. сказала нет. так прошла))

фух. отмучилась наконец)

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

сходила с утра на последнюю прививку. народу не много. впервые попросили бахилы надеть))

спросили - есть ли маска.. сказала нет. так прошла))

фух. отмучилась наконец)

 

Мне вчера на прогулке рассказали, что в аптеках без чека предлагают маски по 900 руб за упаковку

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Мне вчера на прогулке рассказали, что в аптеках без чека предлагают маски по 900 руб за упаковку

афигеть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня и Джесси сказал:

отмучилась наконец)

Урааа!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!
Ага. Ура то ура) только я второй день опять себя плохо чувствую. Эта долбанная прививка снова взбунтовала организм. Только прошел кашель и вот к вечеру вчера снова першить в горле стало. Буду по новой все- ингаляции,полоскания и т.п.
И заметила - почему то шея болит опять. В прошлый раз думала продуло..а тут опять.вроде негде было продувать то. Сутки дома с выходом на 5 мин вечером с собаками...
Может конечно уличный сухой воздух так сработал+ мою всем чем не лень город...но как то странно совпало..

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела заказать продуктов чтоб не мотаться в магазин...

не тут то было! доставка на 4 апреля и стоимость ее 450р:default_shok:

собрала себя в кучу и поехала сама до метро. 

видимо когда выбора нет-мой организм смиряет страх)) доехала, закупилась и вернулась обратно. 

по дороге машин почти нет...а вот на парковке у магазина-все забито(( ну раз доехала-то чо уж..

забыла правда салфетки( пришлось с грязными руками рулить обратно. ибо все коробки в пыли..

в общем теперь можно жить пару недель)) а там глядишь и полегче будет)

погода шепчет... и настроение мое вместе с ней..

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

года шепчет

Вроде с завтрашнего дня похолодание. 

А так последние дни погода супер!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Вроде с завтрашнего дня похолодание. 

А так последние дни погода супер!

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Вроде с завтрашнего дня похолодание. 

А так последние дни погода супер!

так вот я под него и скисла..

голова вчера к вечеру разболелась..я теперь как барометр..

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таня и Джесси сказал:

так вот я под него и скисла..

голова вчера к вечеру разболелась..я теперь как барометр..

К концу недели потеплеет! Держись!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

К концу недели потеплеет! Держись!

да сейчас только на пользу.

правда настроение от этого не улучшается)

жаль шпаклевку не купила..сча бы мазала на стенах..

а доставка с того же Леруа от 4 тыс:default_doh:

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли погулять на газончик. Собачники подтянулись))) пруд закрыли..
Народ шастает конечно,но мало.
Холодно конечно..
А я вчера сумок натаскалась- в спине чот защемило- опять мигрень. Выпила таблетку- не помогает чота(( лежу ни туда ни сюда..
У собак сегодня голодовка..Джесс пришла нахлебалась воды и всю ее выдала обратно с земелькой вперемешку)) пришлось еще и полы мыть внепланово.
Варя пока по потолку не бегает. Но фраза" лучше бы я с папой на даче была" звучала уже мильон раз.
Папа наш тоже на самоизоляции,на даче,вместе с дедушкой. У нас разделение труда))
Я конечно люблю подавить на массу,но,блин,мы то дома уже с 12го числа тусим...сначала у Вари насморк махровый,потом я свалилась... Потом каникулы..а теперь "карантин"...
так и сидим...
Эх,все упирается в финансы..сча бы я как разгулялась с творчеством...
Ну ничо,сча голова пройдет и начнет думать чего бы поделать из подручных средств)


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Вышли погулять на газончик. Собачники подтянулись))) пруд закрыли..
Народ шастает конечно,но мало.
Холодно конечно..
А я вчера сумок натаскалась- в спине чот защемило- опять мигрень. Выпила таблетку- не помогает чота(( лежу ни туда ни сюда..
У собак сегодня голодовка..Джесс пришла нахлебалась воды и всю ее выдала обратно с земелькой вперемешку)) пришлось еще и полы мыть внепланово.
Варя пока по потолку не бегает. Но фраза" лучше бы я с папой на даче была" звучала уже мильон раз.
Папа наш тоже на самоизоляции,на даче,вместе с дедушкой. У нас разделение труда))
Я конечно люблю подавить на массу,но,блин,мы то дома уже с 12го числа тусим...сначала у Вари насморк махровый,потом я свалилась... Потом каникулы..а теперь "карантин"...
так и сидим...
Эх,все упирается в финансы..сча бы я как разгулялась с творчеством...
Ну ничо,сча голова пройдет и начнет думать чего бы поделать из подручных средств)


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспала. Проснулась- голова еще болит. Точнее ее половина. Пошла еще одну таблетку выпила. Прошла)
Вывела собак. Один мужик пьяный сам с собой разговаривает..Джесс рыкнула а ответ.
Перед уходом вспомнила что у меня есть проволока и бисер. Но проволока медная моя для плетения и замотаная кое-как. Варе предложила плести цветочки. Она воодушевилась и вызвалась сама разматывать проволоку на катушку)) час уже прошел))) пусть трудится)))
А вот с обстановкой по воздуху в Мск хреновенько. Пишут что выбросов много,превышения..люди жалуются.. Да и я заметила- как окно открыла,так сразу закашлялась( проветрила,блин...


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

А вот с обстановкой по воздуху в Мск хреновенько. Пишут что выбросов много,превышения..люди жалуются.. Да и я заметила- как окно открыла,так сразу закашлялась( проветрила,блин...

По воздуху мне еще вчера уведомление на телефон от МЧС приходило. У нас вроде ничего. А может я не заметила, ветрище такой задувает, что вообще не понятно как дышать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воздуху мне еще вчера уведомление на телефон от МЧС приходило. У нас вроде ничего. А может я не заметила, ветрище такой задувает, что вообще не понятно как дышать.
А я вот переживала что кашель снова вернулся..а оно вон чо. Сначала торфяники горели по области,а теперь еще и этой гадости прибавилось...
Дышать конечно можно. Снежок еще почистил воздух..но ощущение что горло заложено,хотя предпосылок с утра не было.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

А я вот переживала что кашель снова вернулся..а оно вон чо.

У нас Польчик вчера вечером кашлять начала. Мы тоже перепугались. Сегодня все нормально было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Польчик вчера вечером кашлять начала. Мы тоже перепугались. Сегодня все нормально было.
Я тоже на измене 2 утра была с Варей- носом шмыгала. Потом поняла- в комнате жарко у нее, а она еще и под теплым одеялом- никак не расстанется)) вот и пересыхает все.
Держимся! Не болеем! Жуем фрукты и витаминки)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...