Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Таня, а ты с собаками выходишь, Варю дома оставляешь или с собой берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Таня, а ты с собаками выходишь, Варю дома оставляешь или с собой берешь?

Дома. 

до ввода карантина брала по ее желанию. сейчас нунафик-руки вечно на лице.да и холодно...она сама не особо хочет.

по идее не должны придираться если брать-до 14 лет по-моему нельзя оставлять дома детей. может до 12. не помню. 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на меня с утра такая суровая паническая атака напала...

ужасть!

я впервые за 5 лет не смогла справиться со своим разумом...он шептал-а вдруг это ковид....

капец я перетрухала...

а от этого еще хуже было...

сейчас еще есть беспокойство, но уже все больменее в норме. 

ударилась в уборку-чтоб хоть как-то отвлечься.

через силу, ибо сидела тряпочкой...и прям рыдать хотелось((

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а на меня с утра такая суровая паническая атака напала...

ужасть!

я впервые за 5 лет не смогла справиться со своим разумом...он шептал-а вдруг это ковид....

капец я перетрухала...

а от этого еще хуже было...

сейчас еще есть беспокойство, но уже все больменее в норме. 

ударилась в уборку-чтоб хоть как-то отвлечься.

через силу, ибо сидела тряпочкой...и прям рыдать хотелось((

Знаешь, я до начала карантина в серьез это все не воспринимала. А сейчас как то страшно. Еще на улицу выхожу- ни души(((( прям стремно, если честно. Периодически тоже накрывает будь здоров. 

Я завтра торт думаю испечь, панчо, могу поделиться рецептом- часа на три отвлечешься))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Знаешь, я до начала карантина в серьез это все не воспринимала. А сейчас как то страшно. Еще на улицу выхожу- ни души(((( прям стремно, если честно. Периодически тоже накрывает будь здоров. 

Я завтра торт думаю испечь, панчо, могу поделиться рецептом- часа на три отвлечешься))))

да я вот так же..

еще и погода такая...

прям как в глуши живешь))) с одной стороны хорошо, а с другой-как то непривычно. 

мне вообще привычки сложно менять..я статику люблю)) поэтому вот без привычных прогулок в общении сложновато.

у меня запланирована генуборка. вот полы протерла, думаю пыль протру и все...и вот уже полтора часа мою ванную комнату)) нашла по верхам полезности,о которых забыла даже))) я же по углам редко прохожу, ибо 78квадратов не уберешь и за день. вот и лазию раз в полгода под ванную,на шкафчики, стены промываю почаще кнеш...но всеравно быстро копится. а еще ж и мелочевки полно -я любитель по углам распихать))))

так что не до торта мне пока))) я вон оладьи то еле с утра напекла с этой .ПА...

если б можно было алкоголь-быстро бы ее искоренила..а так полгода ни-ни

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2020 в 22:12, Таня и Джесси сказал:

ибо 78квадратов не уберешь и за день

А у меня 190 на даче :))  И 4 санузла...  Меня обычно хватает только на пропылесосить :))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя и Макс сказал:

А у меня 190 на даче :))  И 4 санузла...  Меня обычно хватает только на пропылесосить :))

да уж)) это надо либо каждый день мыть, либо убрать все нафик и оставить голый пол:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнее всего было, когда домик был свежепостпоенный, новейший и чистейший :) его реально хотелось мыть каждый день :))). А сейчас как-то пылу поубавилось :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо...шел хрензнаеткакой день самоизоляции)))

Вчера закупили мясо собакам и себе на месяцок... еще утренняя готовка мужу еды на дачу.  В 12 ночи свалилась без сил от слова совсем. Мясо только успела разобрать. собакам фасовала сегодня уже...

Сил на уборку уже не находятся второй день)) То одно то другое..

Но времени вагон и тележка-так что уберется все. Хотя пока я дойду до конца-начинай сначала)))

С утра пошла с собаками на газон. только начали играть, как на горизонте появились поливайки с хорошим облаком чего-то льющегося. Быстренько свалили оттуда -хрен знает чем они поливают сейчас. Дошли до аптеки, забрала заказ свой и пошли домой.

Вообще конечно еще не укладывается все в голове...как дальше жить..з/п нет, я сижу безработная(хотела сейчас после каникул пойти куда-нибудь, ибо прижало уже хорошо)..

Пока конечно не голодаем...но как-то хочется стабильности

 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Ну чо...шел хрензнаеткакой день самоизоляции)))

Вчера закупили мясо собакам и себе на месяцок... еще утренняя готовка мужу еды на дачу.  В 12 ночи свалилась без сил от слова совсем. Мясо только успела разобрать. собакам фасовала сегодня уже...

Сил на уборку уже не находятся второй день)) То одно то другое..

Но времени вагон и тележка-так что уберется все. Хотя пока я дойду до конца-начинай сначала)))

С утра пошла с собаками на газон. только начали играть, как на горизонте появились поливайки с хорошим облаком чего-то льющегося. Быстренько свалили оттуда -хрен знает чем они поливают сейчас. Дошли до аптеки, забрала заказ свой и пошли домой.

Вообще конечно еще не укладывается все в голове...как дальше жить..з/п нет, я сижу безработная(хотела сейчас после каникул пойти куда-нибудь, ибо прижало уже хорошо)..

Пока конечно не голодаем...но как-то хочется стабильности

 

 

Даааааааа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Даааааааа.

только что и остается...дааа...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже зп быстро тратится. Дети дома 4 раза едят, плюс вкусняхи. А раньше только один раз))) сожрали мать))))

  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня тоже зп быстро тратится. Дети дома 4 раза едят, плюс вкусняхи. А раньше только один раз))) сожрали мать))))

дааа..Варя когда в школе полдня-столько не ест))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня тоже зп быстро тратится. Дети дома 4 раза едят, плюс вкусняхи. А раньше только один раз))) сожрали мать))))

Дааа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретили собачников по пруду. Говорят что там гуляют(5 мин ходьбы). Мы пока не решаемся...

Потом сказали что на пруду днем гуляло много народу..ну вот как так то?! Я все понимаю..гулять всем хочется..но блин!(((

А мы на газончике не одни были- пришли к нам дворик с соседнего дома и алабайчик)

Алабай еще мелкий(года 1.5 ему), с кучкой страхов своих(хотя может это породное, я не читала про них)

В прошлый раз хозяйка спросила как его научить мяч отдавать. Ну я рассказала вкратце. Сегодня они пришли со словами-у нас прогресс. Он начал отдавать. Но основная задача-это при раздражителях, потому как ему надо отнять и никому не отдавать-зажмет в пасти и стоит осликом)) 

Сегодня успел поймать мяч. Посадила Джесс на выдержку(хотя еще та истерика была в условиях малого выгула, но сидела!), пошла забирать мяч. Сначала спас сыр под нос. А вот потом-он попытался рыкнуть в ответ на забранный мяч с куском под носом. Получил выговор и видимо что-то у него перевернулось в голове, потому как после этого он начал по команде фу(которой у них нет, но у меня автоматом фукалось всевремя)))). потом он вовсе грустно сел и наблюдал)) хоть мы и подкрепляли каждое отдавание новой игрой и похвалой. Он такой плюшка и так любит погладушки, что мне кажется он просто только на них и реагировал)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня больше людей на улице. И с колясками ,и с детьми постарше. Семьи видела ( папа, мама и дети). Мне кажется, только строгие меры заставят людей сидеть дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Сегодня больше людей на улице. И с колясками ,и с детьми постарше. Семьи видела ( папа, мама и дети). Мне кажется, только строгие меры заставят людей сидеть дома

ну если например в магазин, то можно. какая разница по большому счету-дома то все заразятся скорее всего.

а вот просто погулять-ну нафиг такое счастье((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли почти в одиночестве) решила позаниматься чучуть. А потом пришла знакомая и Джесс была так счастлива,что оставила половину себя на ее штанах))) поиграли немного- опять поливайки проехали с чем-то дезинфицирующим( зарах как в хирургическом кабинете).
По приходу домой почесались. Я думала что мы отлиняли уже...да то было репетицией)))
А после завтрака выдала девочкам косточки) Впервые Кари сама ушла от кости- наелась)))) А Джесс и так и сяк и даже стоя грызла- пришлось забрать для перерыва)

fe28a3d9219c8081874f277623c2b47d.jpgacfb3f2bbe605fb180b1880b35e48331.jpg56c780632d875ff3ccc7fc852f107d11.jpgd667d8d1bdd7fc59fa9142fb4723388d.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дистанционное обучение...чтоб его...это ж просто смертный приговор родителям!
День второй..а у меня голос садится, ловлю себя на мысли что говорить спокойно я уже не могу с ребенком))) ловлю и убавляю громкость)) валерьянку пью))) шесть !!!! Часов один предмет....это сродни 1 сентября после каникул)))) я не учитель- как я могу обьяснить это ребенку ( даже при желании- система обучения уже не та!)
Мы сидим дома( условно сидели до 28- выходили гулять несколько раз по теплу) с 12 марта!!! Скоро месяц...
А мы из той группы с дочкой,что люблю я ее когда она зубами к стенке спит))) а дальше просто два рогатых в бое))) я прямолинейна,Варя в начале переходного возраста) договор не работает- Варя- " ой,я забыла") а я все собираюсь ввести жестокие рамки( иногда кстати терпению приходит конец))) правда быстро отхожу)
Выбор не велик- нервы дороже- не все должны на 5ки учиться))))
Я все!)))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Это дистанционное обучение...чтоб его...это ж просто смертный приговор родителям!
День второй..а у меня голос садится, ловлю себя на мысли что говорить спокойно я уже не могу с ребенком))) ловлю и убавляю громкость)) валерьянку пью))) шесть !!!! Часов один предмет....это сродни 1 сентября после каникул)))) я не учитель- как я могу обьяснить это ребенку ( даже при желании- система обучения уже не та!)
Мы сидим дома( условно сидели до 28- выходили гулять несколько раз по теплу) с 12 марта!!! Скоро месяц...
А мы из той группы с дочкой,что люблю я ее когда она зубами к стенке спит))) а дальше просто два рогатых в бое))) я прямолинейна,Варя в начале переходного возраста) договор не работает- Варя- " ой,я забыла") а я все собираюсь ввести жестокие рамки( иногда кстати терпению приходит конец))) правда быстро отхожу)
Выбор не велик- нервы дороже- не все должны на 5ки учиться))))
Я все!)))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Мы по англиЦкому 5 отхватили нонче)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинкины предметы ща досканирую и отправлю. Прям тошнит уже от этого-весь день сканер/принтер то одному,то другому:default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинкины предметы ща досканирую и отправлю. Прям тошнит уже от этого-весь день сканер/принтер то одному,то другомуdefault_insane.gif

Нам можно фотографировать и на почту отправлять) распечатываю только для удобства,можно кнеш прям на компе отвечать и отправлять обратно. Чую скоро и краска и бумага закончится)))

 

Она кнеш сама делает, но это бесконечное- "я не понимаю"( лень думать) уже начинает раздражать. Ведь сядешь- разберешь- ничего сложного. Но подумать на шаг вперед- нееее...лучше полчаса посидеть и поныть(

На следующий неделе обещают часть уроков в виде конференций проводить. Английский уже был 2 раза- им нравится,а у меня вот сомнения. Никак в голову не вобью,что лафа закончилась и надо работать!

 

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Ильи требую,чтоб делал,а я проверяю и ошибки разбираем тогда.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну и сбился у нас режим...

Варя вчера встала в 5 утра и не спала до 8 почти(а легла не раньше часу). типа выспалась.

потом я ее разбудила в 9 на 2 урока по конференции и после пошла с собаками гулять,дав ЦУ что делать по урокам.

пришла-а она спит....разбудила. Только ушла из комнаты на 15 мин,прихожу-она спит)) и так раз 5....

в итоге плюнула и дала поспать пару часов.

сидели потом до 12 ночи делали уроки(и то не доделали)

рассказала что неправильно так вставать в 5,ибо не выспался организм.

ага,поняла!- сказала Варя и сегодня приперлась в 5 утра за книгами ко мне в комнату..

в 7 встала я и рявкнула-спать!

подняла в 11,уходя с собаками...ага,счаз! пришла в 12.30-она спит...

ну тут уж я не выдержала..

сидим вместе делаем уроки весь день. тыкаю в нее пальцем,когда виснет))))

по моим подсчетам должны хвосты доделать за сегодня

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...