Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pozolota сказал:

Я этот очиток под все розы почти напихала. Он хорошо разрастается. И затягивает земельку под кустами-и сорняк не растёт,и почва не пересушивается.

а я думала-что за зверь под забором торчит))) красивая штука)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а я думала-что за зверь под забором торчит))) красивая штука)

 

Он приживается хорошо,вот прям только в землю сунь и полей,тут же цепляется. У меня под одной розой было,я её раскулачила-половину от площади раскидала под другие розы. На пень земли накидала и он ковром пенёк затягивает потихоньку. Из него можно интересные формы делать на каких-нибудь камешках,горшках с дырками по корпусу-мохнатые шарики нарастут)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и виновник моего синяка))
Бетонное основание с которого нога соскочила и та связка аккумов об который я проскользила лицом) болит до сих пор, когда смеешься или щуришься)

1b1e8118085ff312a34ffec19896db65.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приживается хорошо,вот прям только в землю сунь и полей,тут же цепляется. У меня под одной розой было,я её раскулачила-половину от площади раскидала под другие розы. На пень земли накидала и он ковром пенёк затягивает потихоньку. Из него можно интересные формы делать на каких-нибудь камешках,горшках с дырками по корпусу-мохнатые шарики нарастут)))
Надо цапнуть немного от чужого забора))) себе посадить. У меня как раз несколько колес стоит в ожидании цветочков. Пока не до них было. Тюльпан одинокий посреди участка растет ))))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили мои 35 и встретили мои 36))))
Первым шашлыком в этом году.
Между делом как то вспомнили отца..пустила слезу..устала я сегодня что-то.

20f36c75df7eb9d80f7621b4c55eba5c.jpg080795ed576c16b37f7514f646044d81.jpgab1e9e1ef4b1842e59978850a2f70cd3.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Проводили мои 35 и встретили мои 36))))

Поздравляю!!!

:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Тихушница! С Днём Рождения,Танюш! Пусть всё наладится в твои 36-во всех сферах жизни :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - тихушница! )))

С днём рождения, Тань!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

С Днем Рождения!!  Пусть уже все наладится!!

Спасибо!

11 минут назад, Ilona & Company сказал:

Точно - тихушница! )))

С днём рождения, Тань!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо! чоэт тихушница?! шашлык то как положено-в полночь)))) и вообще мне еще 4 часа до рождения))))

20 минут назад, pozolota сказал:

О!Тихушница! С Днём Рождения,Танюш! Пусть всё наладится в твои 36-во всех сферах жизни :default_buket1:

спасибо!

24 минуты назад, devinette сказал:

Поздравляю!!!

:default_buket1:

спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

чоэт тихушница?! шашлык то как положено-в полночь))))

вот так приходишь с работы с суток и все пропустила и шашлык:default_lol: 

С Днём Рождения!!! Всех тебе благ и свершения мечт!!!:default_buket2:  Все быстро заживет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Misti сказал:

вот так приходишь с работы с суток и все пропустила и шашлык:default_lol: 

С Днём Рождения!!! Всех тебе благ и свершения мечт!!!:default_buket2:  Все быстро заживет.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с днем рождения!

Никаких больше падений, только взлеты! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Танюша, с днем рождения!

Никаких больше падений, только взлеты! :default_buket1:

спасибо! буду брать пример с летающих мимо самолетов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с Днём рождения!!! Пусть все удается и сбывается! Здоровья, любви и процветания!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас фб сообщил мне, что у одной хорошей девочки день рождения) быстрее сюда топать))

Танюша, с днём рождения! Пусть все будет хорошо, здоровья тебе и всем твоим близким:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с днём рождения!!! Пусть впереди будет все только самое хорошее!!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Таня, с Днём рождения!!! Пусть все удается и сбывается! Здоровья, любви и процветания!:default_buket2:

 

5 часов назад, Ружа сказал:

Сейчас фб сообщил мне, что у одной хорошей девочки день рождения) быстрее сюда топать))

Танюша, с днём рождения! Пусть все будет хорошо, здоровья тебе и всем твоим близким:default_buket1:

 

4 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Танюша, с днём рождения!!! Пусть впереди будет все только самое хорошее!!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

 

4 часа назад, YanchiK сказал:

Танюш, С Днюшечкой!

Здоровья, Здоровья Много Много!))):default_buket2:

 

Спасибо всем всем! мне очень приятно!!! 

 

 

Варя мне "подарочек" сделала-навернулась с велика. пришла со слезами крокодильими. я увидела только коленку сначала... т.к. были на улице со свекром-водила его в сад за руку и он рассказывал что где растет из деревьев и кустарников(я последний раз на даче то была набегом в 1 день лет 5 назад) и рассказывал фронт работы.

пришла домой(аккурат дождь нам в спину ливанул)- а там помимо коленки еще и локоть и бок ободран(( слезы-сопли-обработали все, залили бетадином, натянули сетку на локоть-коленку, а бок заклеила пластырем(все осталось еще от отца-пригодилось..). Выдала детю мороженое и шоколадку-горе заедать)))))

Ездила в близ зоомагаз-Джесс заманала линять, а щетка в Мск осталась. Купила на перебиться расческу. и когтерез наконец большой, а то уже 3 года собиралась)))

пообщались с продавцом хорошо. рассказал мне про историю монжа-почему пропадал из продажи. оказывается на границе в бридерских мешках нашли не указанные в составе ГМО и не пропустили вообще никакие фасовки. подсказал где мяса купить собакам. а то у меня на дней 5 осталось....

заодно отвезла собакам кости от шашлыка. их не было на месте, передала владельцу того красного москвича с кофе, чтоб отдал им. а как уезжать собралась-как раз акита пришел. ему и отдали))

с утра пообщались с владельцем пчел)))) они у него 3 года уже. много нового и интересного узнала. всетаки какое-то волшебное место здесь. ниочем с незнакомыми мне людьми можно спокойно пообщаться)

 

купила горох)))буду и его сажать) только бы дожди закончились уже...

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, с днём рождения! много -много позитива, удачи и любви в жизни!

s1200.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Танюша, с днём рождения! много -много позитива, удачи и любви в жизни!

s1200.jpg

ой,это прям я в детстве))) только у меня был слон. розовый. с хоботом большим! я помню ходила в магазин и смотрела на него. долго ходила... а потом в один прекрасный день рождения мне его подарили)  и так я его любила! лет 5 он у меня был единственной игрушкой) а потом уже была кукла с закрывающимися глазами и  говорящая мама))) до сих пор стоит..с 1го класса)) 

Спасибо!!!

 

а еще сегодня вспоминала как от бабушки крапивой по чему попадется получала))) не то что сейчас дети-хрустальные...

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а еще сегодня вспоминала как от бабушки крапивой по чему попадется получала))) не то что сейчас дети-хрустальные...

 

Весёлая бабуля у тебя :default_lol_2:

Неее,папины родители сроду нас не трогали. Но дед компенсировал матерками. Они у него знатные были-многоступенчатые :default_roflmao: А от бабушки,ежели обсерчала,то всегда одно:"А ну! Подь отсель,анчихристы!" :default_lol:

Мамина мать,может и "приласкала",да мы у неё не гостили никогда. ))) А дедушка до меня не дожил,но он был сама доброта,как говорят)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ой,это прям я в детстве)))

очень рада, что открытка всколыхнула воспоминания!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Весёлая бабуля у тебя :default_lol_2:

Неее,папины родители сроду нас не трогали. Но дед компенсировал матерками. Они у него знатные были-многоступенчатые :default_roflmao: А от бабушки,ежели обсерчала,то всегда одно:"А ну! Подь отсель,анчихристы!" :default_lol:

Мамина мать,может и "приласкала",да мы у неё не гостили никогда. ))) А дедушка до меня не дожил,но он был сама доброта,как говорят)))

даа) я часто ее вспоминаю. папина мама-7 лет(кажется не ошиблась..или 6..не помню-перемешалось все) как ушла на небеса. прям перед смертью мы ее навестили.

но т.к. у меня детская травма-я избегала всех похорон-не осталась... но все эти годы я часто в подушку рыдала и ненавидела себя за это. что не смогла перебороть.. вчера как раз вспоминали вночи..что отпустило меня как раз после похорон отца. я считай морально обоих похоронила. и травма моя ушла..тут не могла я отойти в сторону...

Она любимая моя была! я у нее выросла-все каникулы с ней. и тарелку помню она мне об голову разбила))))))) я сидела грызла сахар вареный из нее-остатки. а она мне раз сказала,два-не грызи. а на третий подошла, взяла тарелку и по голове мне ею))) а тарелка как расколется)))) Бабушка перепугалась тогда-но видать тарелка то на ладан дышала уже))) а еще помню как домой не ходила,чтоб не загнали гусей пасти,да пропалывать. Бегала к другой бабушке в столовую есть котлеты! Боже, какие котлеты она готовит(по сей день-мастерство не пропьешь) . ее как-то в магазине встретили и говорят- бабВаль, вот вы уже лет 20 не работаете в столовой, а от вас котлетами до сих пор пахнет)))))

Другая бабушка любила нас издалека-парное молоко мы пили почти каждое утро!! она корову держала долго, пока сил хватало. 

Все в одном поселке жили-живут... там же и папин брат с женой)

 

 

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

очень рада, что открытка всколыхнула воспоминания!:default_good:

да...нахлынуло много)спасибо еще раз!

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться!!!
Как то давно уже знакомая попросила скинуть фото собак. Типа сделаем видео под песню. Я уже и забыла... А сегодня вот выложила. Я прям смеялась- так классно получилось!





Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...