Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Можно. Главное йодную сеточку поверх не делать :))))
А я картошку сегодня посадила, редиску и цветочки всякие.
Поздно))))

f9eaec5566e333d4654a687f0b216100.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Поздно))))

f9eaec5566e333d4654a687f0b216100.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Ёк-макарёк! Самоизолировалась :default_swoon:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ёк-макарёк! Самоизолировалась :default_swoon:

ага. красота неземная)))

ну,  сегодня дождь-на улицу не выходить мне)))

муж говорит-в жизни все надо попробовать-с фингалом я тебя еще не видел))))))))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

ага. красота неземная)))

ну,  сегодня дождь-на улицу не выходить мне)))

муж говорит-в жизни все надо попробовать-с фингалом я тебя еще не видел))))))))

Молодец муж.

Тань, все не так плохо. Лед все же сделал свое дело. Подумаешь, фингал. Главное голова цела!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Молодец муж.

Тань, все не так плохо. Лед все же сделал свое дело. Подумаешь, фингал. Главное голова цела!

ой, не говори! я так перепугалась вчера. как в замедленной съемке все вижу при таких случаях. я вот прям падаю на левый бок(а в правой руке сумка с заморозкой-как в том анекдоте-не отпустила же даже:default_lol:) и еду лицом вниз-думала проскочу, аннет-прям на угол аккумов и по ним по проводам скользю))))) и главное встала сразу,лицо онемевшее половина, а я продолжаю свое дело-складываю мясо в морозилку и считаю еще при этом сколько чего у меня, а в голове параллельно -как бы не сотрясение с переломами)))

муж прибежал видимо на звук)))) это потом я уже минут через 5 очки сняла и нащупала шишку. они меня и спасли наверно-прям под дужкой ударилась. хорошо очки целы-вот бы проблема была!! 

ну вроде я так упала мягко-нигде ничего не болит на теле, кроме лица)

и даже спала вроде хорошо. 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, тебе бы к врачу по хорошему то. Проверить, чтоб никаких внутренних кровоизлияний не было. Не хочу пугать, но с этим лучше не шутить.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Тань, тебе бы к врачу по хорошему то. Проверить, чтоб никаких внутренних кровоизлияний не было. Не хочу пугать, но с этим лучше не шутить.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да какие врачи, Илон. ты что! сейчас вон какие операции серьезные то  поотменяли. а я со своим синяком пойду...

я ж не с высоты упала.  нормально все! за глаз только переживаю. но сегодня-не показатель. сегодня ушло на глаз все, поэтому и болит. да еще и ушиб.

голова итак вчера кружилась. тошноты и сонного состояния не было. сотряса быть не должно.

вот через недельку будет все понятно. до думаю что все хорошо будет.

в любом случае я АБ пью-инфекции быть не должно никакой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие врачи, Илон. ты что! сейчас вон какие операции серьезные то  поотменяли. а я со своим синяком пойду...
я ж не с высоты упала.  нормально все! за глаз только переживаю. но сегодня-не показатель. сегодня ушло на глаз все, поэтому и болит. да еще и ушиб.
голова итак вчера кружилась. тошноты и сонного состояния не было. сотряса быть не должно.
вот через недельку будет все понятно. до думаю что все хорошо будет.
в любом случае я АБ пью-инфекции быть не должно никакой.
 
 

Тань, кроме сотрясения, может быть кровоизлияние. Какой-нибудь сосудик лопнуть от удара. По ощущениям ты сразу ничего не заметишь.
Короче, к врачу надо.
Операции отменяют, или переносят плановые. А это другой случай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут живут минимум 2 лабра.

еще встречали веста, шпица, папильона, дворика 6мес, овчарку белую, черного большого пса(с лабром вместе живут)

развлекали народ местный-плавали в пруду 2 дня-детишки счастливые наблюдали.

Вчера Димка симпарику привез для Джесс-у меня хоть отлегло. у нее бравекто до 10 мая. я переживала все-клещей ужене по одного снимала. У мелкой еще ода таблетка симпарики в запасе, и предыдущая до 15 помоему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Тань, кроме сотрясения, может быть кровоизлияние. Какой-нибудь сосудик лопнуть от удара. По ощущениям ты сразу ничего не заметишь.
Короче, к врачу надо.
Операции отменяют, или переносят плановые. А это другой случай.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну не знаю даже. правда(( я боюсь сейчас соваться в травму даже. да они и на кт какое нибудь отправят. где б его делать то еще..рядом город небольшой. а в Мск я не могу поехать сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Таня, поправляйся!!! 

Слишком насыщенная получается.... 

спасибо! выздоровим! куда денемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Поздно

Это ты про картошку или про йодную сетку? :))

 

У моей сестры муж как-то в ДТП прилетел лбом в лобовое стекло.  Сестра ему намазала лоб троксевазином, а потом йодную сетку сделала поверх.  На следующий день это вызвало такой ожог, что было ощущение, что его на раскаленной решетке мангала пытали :)))   С тех пор я как-то опасаюсь эти два средства совмещать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Это ты про картошку или про йодную сетку? :))

про сетку)) да и про картошку тоже))) дождь зарядил на несколько дней у нас(

вечером сегодня только смогла выйти, пересадили несколько кабачков из дома то что привезла(а вчера землю готовила полдня под них-все заросло) и грядку сделала под зелень-высадила укроп и петрушку. Лук с чесноком уже растут.

никак не могу до теплицы дойти-огурцы посадить. думала сегодня. а вот  после вчерашнего падения весь день почти лежала. вело меня во все стороны...первый раз такое-встаешь и тут же теряешь координацию... но поспала ближе к вечеру и отпустило. надо таки траксевазином намазать чтоли. так не хочется-рядом с глазом-попадет еще случайно..

51 минуту назад, Катя и Макс сказал:

У моей сестры муж как-то в ДТП прилетел лбом в лобовое стекло.  Сестра ему намазала лоб троксевазином, а потом йодную сетку сделала поверх.  На следующий день это вызвало такой ожог, что было ощущение, что его на раскаленной решетке мангала пытали :)))   С тех пор я как-то опасаюсь эти два средства совмещать :)))

так конечно передоз-и то и другое кровь гонит.

я вот тоже побаиваюсь еще-у меня итак горит это место. а если намазать-вообще неизвестно что будет. 

вот как-то я забылась про траумель сегодня сказать мужу. вообще штука отличная. особенно если сразу мазать-даже синяка не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Таня и Джесси сказал:

про сетку)) да и про картошку тоже))) дождь зарядил на несколько дней у нас(

вечером сегодня только смогла выйти, пересадили несколько кабачков из дома то что привезла(а вчера землю готовила полдня под них-все заросло) и грядку сделала под зелень-высадила укроп и петрушку. Лук с чесноком уже растут.

никак не могу до теплицы дойти-огурцы посадить. думала сегодня. а вот  после вчерашнего падения весь день почти лежала. вело меня во все стороны...первый раз такое-встаешь и тут же теряешь координацию... но поспала ближе к вечеру и отпустило. надо таки траксевазином намазать чтоли. так не хочется-рядом с глазом-попадет еще случайно..

так конечно передоз-и то и другое кровь гонит.

я вот тоже побаиваюсь еще-у меня итак горит это место. а если намазать-вообще неизвестно что будет. 

вот как-то я забылась про траумель сегодня сказать мужу. вообще штука отличная. особенно если сразу мазать-даже синяка не будет.

Мммммм. Не знаю..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, продуктивно я сегодня день провела.

подготовила грядки и посадила огурцы(в теплицу), свеклу,морковь, кабачки,тыкву, и даже успела сельдерей,салат и рукколу впихнуть))

кто рано встает-тот все успевает)))

только вот помидоры никак не воткну на рассаду. второй день земля готовая стоит в баночках)

 

сегодня смеялась. встретила девушек по соседству, они спрашивали про обработки не так давно-у них тоже 2 собачки. мелкаши.

ну вот выбежал шпиц, бегает за Кари, а та уворачивается все и зубы ему показывает))) я говорю-хоть побегаете за вчерашний день немного.а то весь день дома с этим дождем. и прогулки на 5 минут. И девушкам говорю ,что и дождь помешал, да и упала позавчера, вот весь день вчера и отлеживалась. и показываю фингал свой) А они мне-а мы и смотрим, что-то странно один глаз накрашен вроде, а второй нет:default_lol:

а вечером они мимо нас проходили, шпиц по-свойски к нам пошел на участок-девок ищет. А хозы спрашивают-мол а что вы как после лягушки то? что-то делали? нормально все?

я говорю-да нормально. попенилась слегка, воды напилась и норм. У них оказывается тоже собака так пооблизывала лягуху)) мы не одиноки)))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота страшная сила))))

2f9ee6e01d1af4ae6d821ad34103af3a.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота страшная сила))))

2f9ee6e01d1af4ae6d821ad34103af3a.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk



Надо и второй глаз подкрасить тогда)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо и второй глаз подкрасить тогда)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ага)) я уже сегодня думала)) только косметичка в Москве осталась)))))) а падать я больше не хочу...
Только если мужа выбесить[emoji38]

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. тапатолк решила переустановить-фотки не грузил,хотя я вип подписку оформила. так теперь войти не могу-пишет сетевая ошибка((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. тапатолк решила переустановить-фотки не грузил,хотя я вип подписку оформила. так теперь войти не могу-пишет сетевая ошибка((
 

У меня так же было. На след. день заработало само. Это с тапатолком что-то.
Второй день опять глючит, но я больше не переустанавливаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня так же было. На след. день заработало само. Это с тапатолком что-то.
Второй день опять глючит, но я больше не переустанавливаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Заработало)

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ел йогурт))

Пайки маловато было)) я ем,а они в рот смотрят. Я Джесс говорю- йогурт будешь? Она как заскакала- соскучились по кисломолочке! Поели и дрыхнуть пошли сразу)))

 

6e02dd5f276676b5053342465a10c4d8.jpg39f68d27a59a0773fa9bb5cfaa8b8722.jpg

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагуляли цветочков сегодня )))
И супермашину,торгующую напитками. Без камер в небольшой ТЦ прорываемся за продуктами.
Случайно сегодня обнаружила тетеньку в одежном магазинчике,зашла аккуратненько. Она мне- мы не работаем,но я прихожу каждый день,разбираюсь здесь. Вобщем продала мне туфельки для Вари на сухую погоду( а то нога выросла- не влезла в старую обувь привезенную)))) и тадам!!! Матрас!!! Я наконец то сплю на мягоньком! Хотя я уже привыкла кажется на "досках")))))
А еще около магазина встретила алабая черного( акита еще тусит там,но его видели уже). Первый раз я безхозного алабая погладила! Он так смотрел на меня,когда я вышла из магазина,что я неудержалась и выдала ему куриную ножку. Он съел и благодарно вилял обрубочком нам вслед)
fb78c94617478a5d125b69c120814b56.jpga1d9b3619c3a8fc25e9360a8ea0b2cf1.jpg8f0ba6f30aed23b13389a099026ced67.jpgb8976d40e418406174a199718578f75a.jpg9a58f0cc10c31a962742b3cfda996ade.jpg4d2a091383a2a7d4de91865786060e98.jpgc033e6db2e830cbcc79d35c3827f85d8.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

c033e6db2e830cbcc79d35c3827f85d8.jpg

Я этот очиток под все розы почти напихала. Он хорошо разрастается. И затягивает земельку под кустами-и сорняк не растёт,и почва не пересушивается.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...