Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Блин. все картинки радикал попереворачивал...

замучилась перезагружать

Пойду,пожалуй,ошейник свой надену,а то неровЁн час окривею :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за кустик непонятный..

Сегодня нашла иргу в саду)))

d3a84c6dbd92267f88542a9d551a0751.jpg15337c8b62bf40cf7cbb35c25e94c286.jpgcfe7d39021ae2c53be1d92d29fcf07ed.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,везде фотки качество режут, иначе много весят

У вас так все зелено, красиво, но колеи просто вводят в ужас

И еще - мне очень сильно от замерзания помог Q10 - я его пила 3 месяца и заметила, что руки перестали холодеть и мерзнуть. Вот уже год не пила его, теперь решила опять попить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Чо за кустик непонятный..

Похоже на декорашку, айва японская. Только не ухоженный

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тапаталке не грузятся?
Грузятся. Но режет качество хуже радикала(
Пойду,пожалуй,ошейник свой надену,а то неровЁн час окривею :default_lol_2:
Прасцицэ))))
Я вот тоже бы не отказалась. Четвертый день справа болит шея и не крутится.

Сегодня с утра снова кисть онемела правая. Уже подозреваю что там неладно что то стало . До этого в 16м году делала рентген- острохондроз. Не сильные изменения,но уже видны были. Тогда при задирании головы наверх- потом головокружения были.
Но сейчас думаю может шкаф спровоцировал какое смещение...болит то с тех пор.
А вчера в лесу прошли км 8 наверно. А позавчера,как рука прошла- так сразу полезла черноплодку прорежать. Увлеклась так что лень было идти за лобзиком и стволы 5см стригла ручным секатором)) муж как увидел -офигел. А я уже закончила. Ну а общем пожинаю плоды-теперь невралгия межреберная. Еще и погода дрянь-дожди.
Собашкам выдала сегодня косточки- дык умаялись так,что бросили на полпути)))
Жарко в доме было-печку топили с вечера,а тепло держалось часов 15. Хотя мелочевку закинули. Чай не зима) ну так вот я проснулась ночью, а окно не откроешь на всю ночь- духота,30 градусов. На сколько хватило- проветрила... К утру ближе уже открыла,хоть выспалась.



Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на декорашку, айва японская. Только не ухоженный
 
Вот тоже на нее подумала)
Вообще не видела ни разу вживую,а тут у знакомого увидела-спросила-он и сказал что айва. Но там мельче и уже почти цвела.
Таня,везде фотки качество режут, иначе много весят
У вас так все зелено, красиво, но колеи просто вводят в ужас
И еще - мне очень сильно от замерзания помог Q10 - я его пила 3 месяца и заметила, что руки перестали холодеть и мерзнуть. Вот уже год не пила его, теперь решила опять попить
Колеи эти машины накатали-лес рубили. А потом квадрики катаются еще)
Вот я не мерзну почти,только если спать хочу. Но надо попробовать попить. Оно для сердечной мышцы полезно говорили )
Я никаких добавок не взяла с собой, хотя хондроитин надо бы. Но чот прям не лезет вообще. Как заболела в феврале-так и перестала пить, недопив недели 2. Витамин Д взяла,но тут его уже хватает)))
Распустилось все,когда было +22 пару дней. А потом черемуха зацвела и вот тебе неделя холода... Вроде обещают к концу недели потеплее уже. Но там до дуба
недалеко)))



Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Похоже на декорашку, айва японская. Только не ухоженный

 

Тоже про неё подумала. Я в этом году купила. Отцвела у нас уже давно. Она колючая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,айву эту можно прям как ограждение живое резать-она нормально к этому делу. Я для этих целей и купила-живую изгородь буду взращивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

Тань,айву эту можно прям как ограждение живое резать-она нормально к этому делу. Я для этих целей и купила-живую изгородь буду взращивать))

у нас тут по хмелю фанатеют. а я замучилась выдергивать когда выстригала черноплодку. корни у нее -жуть((

а в саду от соседей вообще "лиану" выдрала с яблони...сфоткаю какнибудь. лет 5 назад когда яблоки собирала-вообще жуть была-еле добралась-все обвило((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

у нас тут по хмелю фанатеют. а я замучилась выдергивать

Может ты и погорячилась :default_nono:  Можно ж наладить производство подушек для сна, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все окрестности хмелем завешены :)  Я даже в прошлом году шишек насобирала - маме в подушку.  Мама правда, их просто в мешочек в спальне повесила, спать на них опасается почему-то :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

У нас все окрестности хмелем завешены :)  Я даже в прошлом году шишек насобирала - маме в подушку.  Мама правда, их просто в мешочек в спальне повесила, спать на них опасается почему-то :)))

У нас у бабушки всегда рос. Бабушка квас на нём ставила и квашню на хлеб заводила. Квас,как сейчас помню,стоял в подполе в бочке. За ним с ковшом туда спускались попить)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Квас из хмеля... хммм... :)))

Ага,что-то типа вот такой закваски делала https://1000.menu/cooking/16554-xmelevaya-zakvaska-dlya-kvasa-i-vypechki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у бабушки всегда рос. Бабушка квас на нём ставила и квашню на хлеб заводила. Квас,как сейчас помню,стоял в подполе в бочке. За ним с ковшом туда спускались попить)))

У нас бабушки пиво варила из хмеля ещё с чем-то. Тоже в подполе стояло. Я один раз спустилась, пол кружки зачерпнула, пивнула и потом подняться не могла. Сразу в голову ударило))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ilona & Company сказал:


У нас бабушки пиво варила из хмеля ещё с чем-то. Тоже в подполе стояло. Я один раз спустилась, пол кружки зачерпнула, пивнула и потом подняться не могла. Сразу в голову ударило))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наша тоже варила,но не часто. И стояло в другом месте-не спутаешь с квасом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Может ты и погорячилась :default_nono:  Можно ж наладить производство подушек для сна, например. 

ой, его не извести просто так)))

но мне дороже черноплодка с яблоками)

13 часов назад, Катя и Макс сказал:

У нас все окрестности хмелем завешены :)  Я даже в прошлом году шишек насобирала - маме в подушку.  Мама правда, их просто в мешочек в спальне повесила, спать на них опасается почему-то :)))

вот и у нас) все кому лень забор поставить-хмелем обустроили на сетке))

13 часов назад, pozolota сказал:

У нас у бабушки всегда рос. Бабушка квас на нём ставила и квашню на хлеб заводила. Квас,как сейчас помню,стоял в подполе в бочке. За ним с ковшом туда спускались попить)))

можт у нас поэтому у соседей вечно шашлыки ржач по ту сторону забора из хмеля?!:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

можт у нас поэтому у соседей вечно шашлыки ржач по ту сторону забора из хмеля?!:default_lol:

Так это же прекрасно! Оказывается, для счастливой жизни достаточно обзавестись забором из хмеля... :default_hmm:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера)) успели до дождя) потом полдня спали
Кари защемило опять, когда тошнилась(
Все думала живот-не..она бы не ела. А тут не отказывается даже когда ходит горбиком. Вобщем уже три раза было за 2дня после хрюканья. А началось с того что заглотила большой кусок и начала усердно его обратно тошнить...
Пока наблюдаю,ибо не критично- отпускает через полчаса ее примерно. Но галочка сделать рентген-поставила.

4a650cc426071d8bcc8030ef43e16f98.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки нашла пион! На участке одинокий спасли! Правда весь малиной зарос)
А вон тот "шалашик"- это калина оплетенная хмелем[emoji37]

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну точно айва!

А на прследнем фото не борщевик? Вы бы поосторожнее. Лучше обойти, чем лечить ожоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Тань, ну точно айва!

А на прследнем фото не борщевик? Вы бы поосторожнее. Лучше обойти, чем лечить ожоги.

ага. он самый(( нечем скосить...около леса. представляю что там будет через месяцок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...