Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Скоро..совсем скоро)))
5f1617ff26aba412e0906a9a2d556339.jpga226153636692fa91d92899f43e07805.jpgf375d3529dbcd402a21b2fe3831dc95d.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день угощений! Сначала нам принесли рыбку,а попозжа подоспел пирог!

Пирог нереальной вкусноты! Я прям еле сдерживалась чтоб не слопать за того друга)))))

97ea12b35e6d91655eabee50c5021821.jpg

 

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

 

 

 

8db2fe3c3467914bffa757fa29cfedf5.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда в своем репертуаре. Только мне полегчало-я бегом трудиться! Тем более денек сегодня выдался по летнему жарким! Ну и конечно же у меня снова болит спина... А еще от витаминок(я надеюсь)))) какая-то слабость. Попробую через день остаток доколоть.


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Таня и Джесси сказал:

не слопать за того друга

Так надо было и лопать за друга)))
Как бабуля моя говорила " Ешь,  пока рот свеж, завянет, никто не заглянет!"

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dimova anna сказал:

Так надо было и лопать за друга)))
Как бабуля моя говорила " Ешь,  пока рот свеж, завянет, никто не заглянет!"

:default_lol:

Бабушки, они такие бабушки!! скажут-как отрежут)

я не одна в доме(так приучена-на всех)

--------

сегодня косила траву и увидела что покраснела бузина. вдруг вспомнилось как мы в детстве плевались ею из трубочек)) а нынешние детки ничего такого не знают))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

:default_lol:

Бабушки, они такие бабушки!! скажут-как отрежут)

я не одна в доме(так приучена-на всех)

--------

сегодня косила траву и увидела что покраснела бузина. вдруг вспомнилось как мы в детстве плевались ею из трубочек)) а нынешние детки ничего такого не знают))))

Ох, это да!  Как много они не знают об играх на улице, когда у тебя есть только мяч, мел и палка. :default_dribble:
Угуляешься на улице по самое  НИХАЧУ, заползешь вечером к бабушке домой (где , как обычно и проводишь летние каникулы), какой там поесть... лишь бы упасть и уснуть мертвецким сном! Мне кажется самое счастливое время в моей жизни было, ну кроме учебы в институте:default_doh:
А сейчас городских детей на улиц не выгонишь... 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это да!  Как много они не знают об играх на улице, когда у тебя есть только мяч, мел и палка. :default_dribble:
Угуляешься на улице по самое  НИХАЧУ, заползешь вечером к бабушке домой (где , как обычно и проводишь летние каникулы), какой там поесть... лишь бы упасть и уснуть мертвецким сном! Мне кажется самое счастливое время в моей жизни было, ну кроме учебы в институте:default_doh:
А сейчас городских детей на улиц не выгонишь... 
Я каждый раз удивляюсь,когда Варя говорит-мне скучно!)) При этом столько всего,что нам не доставало в детстве...


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига мне тут наспамили))))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига мне тут наспамили))))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Если что я про тот спам,который удалили))
Спасибо модераторам)

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Скоро..совсем скоро

А я уже ем :))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже ем :))
А я тормоз))) поздно посадила))))
И кабачок только первый срезала)))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2020 в 19:44, dimova anna сказал:

А сейчас городских детей на улиц не выгонишь... 

Сегодня товарища с самолёта встречала,так говорит,что сидел рядом с мальчиком и его мамой. К Крыму подлетели,снижаются-все горы видны,берег...Он говорит,я голову как жираф вытянул,чтоб посмотреть со своего места,хоть уже видел сто раз,а пацан сидит у окошка и даже не взглянул-палец к телефону прирос и глаз с него не сводит.

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2020 в 20:12, Таня и Джесси сказал:

Фига мне тут наспамили))))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Теперь даже интересно,про чо это тебе наспамили,а другим нет :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже интересно,про чо это тебе наспамили,а другим нет :default_lol_2:
Да по всему форуму было предложение сходить по ссылке познакомиться и устроить свою судьбу))))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня товарища с самолёта встречала,так говорит,что сидел рядом с мальчиком и его мамой. К Крыму подлетели,снижаются-все горы видны,берег...Он говорит,я голову как жираф вытянул,чтоб посмотреть со своего места,хоть уже видел сто раз,а пацан сидит у окошка и даже не взглянул-палец к телефону прирос и глаз с него не сводит.
Я вот рада что хоть летом Варя отходит от телефона и занимается чем то другим) вот все ходят с подружкой через день одуваны собирают уткам)) конечно это не деревня,где больше раздолья для фантазии,но все лучше чем бетонный город)

И в "пижаме" можно погулять)))

6c447a2e06c52fae6866e5496a5534f4.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по всему форуму было предложение сходить по ссылке познакомиться и устроить свою судьбу))))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


А мне, как одинокой женщине, не предложили)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне, как одинокой женщине, не предложили)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не судьба видать))))



Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Сегодня товарища с самолёта встречала,так говорит,что сидел рядом с мальчиком и его мамой. К Крыму подлетели,снижаются-все горы видны,берег...Он говорит,я голову как жираф вытянул,чтоб посмотреть со своего места,хоть уже видел сто раз,а пацан сидит у окошка и даже не взглянул-палец к телефону прирос и глаз с него не сводит.

Я своих мелких выгоняю с утра (ну разумеется после положенного/обязательного чтения). Там их уже ватага ждет у забора, вызывают. А вот 13-летнего уже просто так не выгонишь...
И доступа к телефонам у Глеба и Манюни нет. У Олега конечно есть летом, а с наступлением учебного года он переходит  в режим "кнопочного телефона",  с которым западло ходить  в школу, потому считай он в будни без телефона, а выходные, если неделя без косяков прошла, получает нормальный телефон.
А то им дай волю.. .:default_nono:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих мелких выгоняю с утра (ну разумеется после положенного/обязательного чтения). Там их уже ватага ждет у забора, вызывают. А вот 13-летнего уже просто так не выгонишь...
И доступа к телефонам у Глеба и Манюни нет. У Олега конечно есть летом, а с наступлением учебного года он переходит  в режим "кнопочного телефона",  с которым западло ходить  в школу, потому считай он в будни без телефона, а выходные, если неделя без косяков прошла, получает нормальный телефон.
А то им дай волю.. .:default_nono:
 
Я с телефоном решила проще проблему. Поставила фэмэли линк( андроид) от гугла. Там все ограничения по времени и приложениям и местоположение есть( очень удобно на даче отслеживать. Точность конечно хромает временами,но с основном правильно)


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Тани "зачесалось", то Таня всеравно сделает))) 

с утра с мужем обсудили, что надо переселить виноград на место смородины молодой рядом со вторым виноградом(с учетом того что я его скосила дважды по незнанке-считай первый год побеги)))). Вроде как таскать мне сейчас не к месту со своей спиной... Да и земля мокрая... вот подсохнет слегка и тогда пересадим. Ну, на том и порешали. 

Днем пошла выстригать сливу, розу плетистую(не там она растет. одной достаточно)..ну и понеслась. пока муж спал-я таки пересадила все на свои места(благо корни не глубокие оказались)))) и земелька то не совсем и мокрая там)) 

Теперь будем посмотреть как приживется) у людей то вон виноград уже спеть скоро начнет) и мне надо!) только матчасть изучить-как его выстригать правильно) а то он же как чумачечший растет)

Сегодня привезли заказ с краской для волос. а то уже обросла)  заодно в аптеку забегла. запаслась АБ и эплан таки вспомнила купить. Нос мой всетаки чудит опят. то нормально полдня,то болит прям лоб.. пока думаю.. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с чемоданом без ручки-и тащить тяжело и бросить жалко))))

c9c90f349f61e56236245f33834fb7da.jpg1b302a568368cd91065e58b69cd2e466.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь в 6 утра,а за мной подглядывают)))))

b2c4b375e7ce9adb2798a6d04cf73c3e.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! сегодня наконец закончили пристройку к гаражу) теперь пусть устаивается и зимует)

можно половину барахла металлического из дому вынести наконец) 

верстак перетащилии сегодня из будущей пристройки к дому. 

теперь и домом можно заняться) только бы погодка не подвела)

ночи холодные стали, а у меня еще помидоры только цветут))) сегодня хоть пчелки прилетали-трудяги)

осталось еще два укола мне.. а пятая точка уже вся в синяках)))  полегчало конечно, но со спиной буду разбираться по приезду-явно пошло ухудшение. в одном месте как штырь  вставили-позвонок чувствую,болит, и мышцы из-за этого сильно спазмированы. такого не было давно... и поясница из=за этого поедаха-вся нагрузка на нее пошла.

вобщем плачут по мне доктора))

люди у нас тут белые мешками таскают... а я в лесок зашла недавно, так потом с себя 5 клещей сняла-один пытался уже присосаться. чот желание пропало ходить в лес))))

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня отличная с утра была и решили мы в лес пойти)

7802c96d39c7120fbe2ab15b50648c11.jpga844a41982935063c312379fd1db0e5c.jpg5e33f075e416cc584f0b52fa9dc3e596.jpg696b3cc73f298f51fe16124e26804f6d.jpg68a65b81ca8b5caf596ad7754268f057.jpgd36859ba9f21668158debf45f4e14d5a.jpg03686f165dfb956e10c0154468eac83d.jpg6c210e9e6ad9200026e372c6e4b827e2.jpg404bed61018245075c49258d97e47661.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напали на грибную полянку))

310c0f2636bd60a323544c2572e0270a.jpgd5c8fbc4928e96642c86013a91935d8f.jpg4c20addf08b97ed0161c2fb9214d3c91.jpgb10c4988312cd800aa2424cc6672942b.jpg06cf0348929120fc6ac8db8f6bf33589.jpgb7f8764a651ff203a50f1f0c36a71d25.jpged90086560d193287e7b091a0b210373.jpge523e83e0b411aea14c8ce152bf6fd7a.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...