Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Танечка, преодолеть все трудности и забыть!
Спасибо!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладиолус красивенный. Мои отцвели без меня. Последние два доцветают-светлые сиреневые,тёмные только засохшие уже видела. Вчера всё срезала-и гладиолусы отцветшие,и розы. Розы ещё цветут,но не все.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезали таки) привез Димка с дачи). Сидю теперь любуюсь))

38c89d92eae034280011f5810bc05d34.jpg4cb349fa61797166e22b43de5ece18d6.jpg13ca4a1fdead28f0a94017ad8c0bb545.jpg0ced349b63058d4e924b3295f7004cc6.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное место,где можно дышать- это пруд. С этими ремонтами воздуха катострофически не хватает. Уже подумываю кислородный баллон прикупить. Сосуды дурить начали жОстко((
Сделала рентген пояснично-крестцового. Теперь я знаю что от черепушки до пяток везде артроз-хондроз)) ни единого целого сустава....Сегодня поржали со знакомой- перехожу дорогу и прям перед ее машиной заруливаю,понимаю что она меня видит,а она в это время трогается))))) кричит мне в окно-" девушка,вы зачем под колеса бросаетесь?! Капот мне помнёте!")))) Я и отвечаю что до капота я не достану,на бампере рассыплюсь))))

be9987411ab1ae3d97c03049a61c5262.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я порадовалась что наконец то шумные работы закончились...ага! Как же! Не весь бюджет еще потратили...
Только ж перекладывали..и года не прошло. Я их называю "выгрызли"))
И главное погоду как всегда выбирают. Под дождичек))

71d0a69539c4c2916e1c3ced267da207.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2020 в 23:42, Таня и Джесси сказал:

Только я порадовалась что наконец то шумные работы закончились...ага! Как же! Не весь бюджет еще потратили...
Только ж перекладывали..и года не прошло. Я их называю "выгрызли"))
И главное погоду как всегда выбирают. Под дождичек))

71d0a69539c4c2916e1c3ced267da207.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2020 в 22:16, Таня и Джесси сказал:

Срезали таки) привез Димка с дачи). Сидю теперь любуюсь))

38c89d92eae034280011f5810bc05d34.jpg4cb349fa61797166e22b43de5ece18d6.jpg13ca4a1fdead28f0a94017ad8c0bb545.jpg0ced349b63058d4e924b3295f7004cc6.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Красота какая.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, devinette сказал:

Красота какая.... 

завяла почти вся красота)))

зато теперь я понимаю ценность трудов по выращиванию) это конечно не мое, но ради эксперимента-почему бы и нет)

главное не забыть выкопать))))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехала до доктора.

доктор-шикарная! 

всем кто мучается с зависимостью от капель и поиском решения проблем с отолорингологией-советовала бы к ней!

на коленке буквально придумала при мне из капельницы что-то нужное для манипуляций! это ли не показатель работы врача?!

по накатанной хотела выписать анализы на операцию, но я повернула разговор ребром. а надо ли?!-спросила я.

она посмотрела КТ и сказала так: хоть это и мои деньги, но тут бегом не вижу смысла.

сошлись на схеме лечения и пожить еще годик так. 

разошлись на фразе"если что, вы знаете где меня искать"))

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекла я тут нынче хлеб из зеленой гречки. Вкусненько вышло! Правда вычитала что такая закваска не сильно пользительна в плане бактерий. Не знаю кнеш,но вроде все живы-здоровы после неоднократного поедания.

Сходила к дохтуру неврологу. Рассказала все шо болит)))) итог- руку на физиотерапию( т.е. на домашние компрессы,ибо ходить не могу в поликлинику по времени). Уколы делать с легкой руки медсестры,чтоб минимизировать дальнейшие проблемы с нервными окончаниями,куда я и попала сама себе делав мильгамму. С позвоночником,шеей и поясницей- зарядка на укрепление мыщц спины. Бассейн хорошо,но где б взять возможности..
На руку когда жаловалась- показывала примерное место. А врач одним точным движением нажала на точку и я аж взвыла. Сказали убрать нагрузки. Ага,как же,уберешь...я ж не принцесса заморская,полы за меня мыть никто не будет и гладить и суп готовить. А этого достаточно сейчас чтоб болело..

Пошла сегодня на маникюр,так засиделись с девочкой ( знакомая делает) на 3.5 часа аж)) после бегом домой за собаками. Только я выходить,как вижу консьерж вся в слезах,трясет всю,на телефоне висит. Я уж подумала что умер кто-то. Пытаюсь успокоить,разговор не прерываю и тут понимаю неладное. В банкомат собралась она. Я спрашиваю кто и что,она в "неадеквате" уже. Сквозь разговор говорит трубку не класть типа просят,деньги по ошибке куда то перевелись,вернуть ходят и т.п. я трубку схватила, говорю сейчас в службу безопасности банка позвоню и все решим. На том конце без умолку болтают что то типа,если положите трубку,то все,хана,деньги уйдут и тп. Сбросила звонок,пытаюсь в банк набрать- тухляк. Ошибку выдает. Звоню уже со своего,параллельно в банк идем, собаки в шоке,что их тащат не в туалет,а противоположную сторону( это хорошо,что собаки умеют ходить на поясе по команде рядом без лишних вопросов))
По дороге таки дозваниваюсь в банк,блокирую карту( и это все при безостановочных звонках с того номера), доходим до банка,проверяем карту- заблокирована. И тут посыпались смс о том что операция не может быть выполнена. Фух! Остановили! Но при этом приходит вторая смс с пополнением счета телефона. С другой карты каким то образом таки перевели,но на счет нашего телефона, видать не успели.
Консьерж уже по дороге домой начала приходить в себя и осознавать что она сделала. А всего то- был звонок с авито по покупке вещи. Договорились о переводе на карту,что то типа не получилось и попросили номер карты. И зная,что нельзя называть- всеравно она сказала. И они трепали нервы,чтоб в банкомате она нажала заветную кнопочку о переводе.
Собачки уже и в туалет то перехотели с таким драйвом))) у дома на газон пустила,а они стоят около меня))) вот прям бодрый вечерок!
459448364dc2d6a52cfb0b0e5a913e68.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

И зная,что нельзя называть- всеравно она сказала. И они трепали нервы,чтоб в банкомате она нажала заветную кнопочку о переводе.

А как это работает?  Я думала, зная только номер карты, нельзя с нее деньги снять...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

А всего то- был звонок с авито по покупке вещи.

Уже не первый раз такое слышу. И попадаются в лапы мошенникам не только бабушки и дедушки, но и "прошаренная" молодежь. Родственница сообщение присылала, как мужик продавал что-то на авито ( акцентирую, не покупал, а продавал) и  у него  с карты деньги сняли.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

А как это работает?  Я думала, зная только номер карты, нельзя с нее деньги снять...

если подключен сбербанк онлайн как-то перехватывают через звонок смс-сообщения чтоли. потому что приходят сообщения в этот момент к звонящему.

по номеру карты он видит остаток и сразу начинает долбить мозг.

она запаниковала что он видит все мои счета, и если я положу трубку-деньги уйдут ко мне, не кладите трубку,дойтите до банкомата и там уже конечно под действием запаренных мозгов она сама ему сообщит пароль 

но у нее кнопочный телефон, поэтому и не вышло так быстро. т.е. только уведомления подключены.

был бы сберонлайн-приложение - сразу бы наверно ушло, как только вошла.

5 часов назад, dimova anna сказал:

Уже не первый раз такое слышу. И попадаются в лапы мошенникам не только бабушки и дедушки, но и "прошаренная" молодежь. Родственница сообщение присылала, как мужик продавал что-то на авито ( акцентирую, не покупал, а продавал) и  у него  с карты деньги сняли.

меня тоже пытались так развести, типа приедет таксист и т.п.

я только нал беру. не нравится-идите лесом.

именно у продающих и снимают. им звонят и запудривают мозг. а человек в панике-все расскажет.

это как со звонками- ваш сын/дочь/муж попал в аварию, срочно нужны деньги, иначе тюрьма и т.п. и чел в панике переводит тоже. причем голоса записывают и потом в трубку тебе дают послушать. поэтому я при незнакомых номерах стараюсь задавать как можно больше вопросов неодносложных. а то вот это твое "да/нет" потом еще и в сбере с электронным помощником используют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,я уточнила. Оказывается выслал он 5тизначный код и она его назвала. Поэтому он вошел. Но видимо дальше списать не мог еще без каких то действий

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Но видимо дальше списать не мог еще без каких то действий

Сменил пароль на тот, который она ему продиктовала, чтобы зайти в Сбербанк@онлайн? это ж каким психологом-мошенником надо быть, чтоб так мозги заморочить! потом, наверное, в Сбербанк@онлайн, попытался списать деньги с карты, но при списании запросили код, который приходит на мобильный телефон владельца карты, а вот тут подоспела Таня, и код не назвала, еще и карту заблокировала. Тань, тебе положен приз!

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил пароль на тот, который она ему продиктовала, чтобы зайти в Сбербанк@онлайн? это ж каким психологом-мошенником надо быть, чтоб так мозги заморочить! потом, наверное, в Сбербанк@онлайн, попытался списать деньги с карты, но при списании запросили код, который приходит на мобильный телефон владельца карты, а вот тут подоспела Таня, и код не назвала, еще и карту заблокировала. Тань, тебе положен приз!
Да я довольна только от того что остановила это все! Я люблю хорошие дела)верю что зачтется где-нибудь))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, блин...градусник разбила..

не просто так..а об коленку)))) самый кончик по кухне разошелся...

час ползала на коленках-собирала скотчем все добро))) потом полы марганцовкой мыла.

пропустила родительское собрание:default_insane:

а все потому что позавчера между делом попался ролик Комаровского о градусниках, сегодня я посмотрела на электронный и пошла мимо))) а вечером нотации сидела читала Варе. вот не надо встряхивать градусник, когда ты зол))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Слушайте,я уточнила. Оказывается выслал он 5тизначный код и она его назвала. Поэтому он вошел. Но видимо дальше списать не мог еще без каких то действий

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Теперь понятно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гулянные 2 дня собачки)) с утра не успели,вечером не смогла уже. А вчера еще и дождь лил.. Зато сегодня оторвались с утра) за мячом бегали как в последний раз))))

1b8eb47d52782561e90c1fd807e435ae.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2020 в 21:55, Таня и Джесси сказал:

эх, блин...градусник разбила..

не просто так..а об коленку)))) самый кончик по кухне разошелся...

час ползала на коленках-собирала скотчем все добро))) потом полы марганцовкой мыла.

пропустила родительское собрание:default_insane:

а все потому что позавчера между делом попался ролик Комаровского о градусниках, сегодня я посмотрела на электронный и пошла мимо))) а вечером нотации сидела читала Варе. вот не надо встряхивать градусник, когда ты зол))

 

Разбить бытовой градусник,тоже самое что разбить просто кружку.

Собрать что видели, помыть полы и выпить чаю.

Концентрация той ртути, не больше чем в воде, которую мы за день выпиваем. Утрирую конечно. Но....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Разбить бытовой градусник,тоже самое что разбить просто кружку.

Собрать что видели, помыть полы и выпить чаю.

Концентрация той ртути, не больше чем в воде, которую мы за день выпиваем. Утрирую конечно. Но....

а я с перепугу то и в мчс позвонила))) а у них готовая кнопочка припасена)))

правда до Дэза  я так и не дошла. так и стоит в баночке и пакетике дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро сегодня)
Три дня с Варей делаем уроки за неделю. Потому что кто-то слишком много врет)) сказки мне рассказывала что все делала,а сама в телефоне тусила. Вот и получила работу без продыху. Даже пошла с собаками со мной гулять))) лишь бы не уроки)) моделью,грит,буду! Там не надо учиться))))

583ccdde174ff8c92f3c4900904b8572.jpg7c87c2c4be3e8af21b6d5c83943b5937.jpg2d9c292d930265a25f9e735f879ec825.jpg2f5e1689077b45b2fa2c83e803ce2586.jpg5a0d00298c6e11651d13e8837d62ce2f.jpg8f1c402b86e6a9e9196aec2453be0502.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал чот не грузит сегодня,а форум опять качество порезал(( а по одной фотке грузить-трындец

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, у меня Вовка сказал - таксистом буду, там даже писАть не надо уметь) крути руль - а тебе за это денежки платят))) вчера полчаса рыдал над прописями, в итоге уроки с ним старшая доделывала, ибо я сказала, что за себя не ручаюсь и могу кое-кого придушить прямо на месте)

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

вчера полчаса рыдал над прописями

И это бывало, и это пройдет!:default_yes:
У меня Олег в первом, втором классе красиво писал, а с 5 класса просто тихий ужас! Буквы маленькие, высотой в 1,5 мм , максимум в  2 мм, без наклона, кривые, косые , не поймешь что написано, как птичка посидела...:default_freaked:
Вот и думаю, где вся эта красота, куда делась -то ? :default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...