Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Oliviya сказал:

что за себя не ручаюсь и могу кое-кого придушить прямо на месте

Кофе  с коньяком помогает, проверено! Количество чайных ложек коньяка пропорционально красоте письма:default_lol: (шуТЮ, если чего)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

Кофе  с коньяком помогает, проверено! Количество чайных ложек коньяка пропорционально красоте письма:default_lol: (шуТЮ, если чего)

Спасибо за рецепт!:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, куда на работу устроилась?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Спасибо за рецепт!

У меня с моими двумя архаровцами рецептов тьма:default_freaked: Как отчебучят чеГо....:default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimova anna сказал:

У меня с моими двумя архаровцами рецептов тьма:default_freaked: Как отчебучят чеГо....:default_doh:

ну так делись, а мы записывать бум:default_vyshivka:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, dimova anna сказал:

У меня с моими двумя архаровцами рецептов тьма:default_freaked: Как отчебучят чеГо....:default_doh:

мне на ум только харакири приходит)))) ибо - "других мЭтодов, мЭдицина - нэ знаэт" :default_lol:

я уже реально о всяких тенотенах и новопасситах задумываюсь) ибо это же кошмар какой-то. Я так долго не протяну, либо инсульт, либо инфаркт - третьего не дано))))

наверное подзатянула я с рождением второго ребенка, с первой я была существенно моложе и как-то проще  относилась к тому какие буквы и как быстро у нее получаются, а тут готова рыдать вместе с этим повстанцем над прописями))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

я уже реально о всяких тенотенах и новопасситах задумываюсь) ибо это же кошмар какой-то. Я так долго не протяну, либо инсульт, либо инфаркт - третьего не дано

Мне  в прошлом году валерьянка не помогала:default_lol: В этом году я решила, что мне мое здоровье дороже, чем русский язык.
А вообще, да, Оля, есть правда твоих словах, всему свое время и детей рожать желательно  в молодом возрасте ( я пришла к выводу, что до 30...)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, куда на работу устроилась?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В автосервис на ресепшн
Обучаюсь вот премудростям
мне на ум только харакири приходит)))) ибо - "других мЭтодов, мЭдицина - нэ знаэт" :default_lol:
я уже реально о всяких тенотенах и новопасситах задумываюсь) ибо это же кошмар какой-то. Я так долго не протяну, либо инсульт, либо инфаркт - третьего не дано))))
наверное подзатянула я с рождением второго ребенка, с первой я была существенно моложе и как-то проще  относилась к тому какие буквы и как быстро у нее получаются, а тут готова рыдать вместе с этим повстанцем над прописями))
Капли Баха. Если возьмут( гомеопатия всеж) то ваще отлично. Спать не хочется,а успокоение приходит))

Я вот от коньяка быстрее придушу))))



Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimova anna сказал:

Мне  в прошлом году валерьянка не помогала:default_lol: В этом году я решила, что мне мое здоровье дороже, чем русский язык.
А вообще, да, Оля, есть правда твоих словах, всему свое время и детей рожать желательно  в молодом возрасте ( я пришла к выводу, что до 30...)

вот да, в этом возрасте реально нервная система существенно крепче)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Я вот от коньяка быстрее придушу))))

:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Капли Баха

Таня, их в гомеопатических аптеках искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Таня и Джесси сказал:

В автосервис на ресепшн

Таня, так здорово! очень нужные навыки приобретаешь)))

Азазелька не колется)) :default_punk:

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Таня и Джесси сказал:



Я вот от коньяка быстрее придушу
 

Как в анекдоте про мышей и котов:

-Еще по рюмочке и пойдем котам морды бить!

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dimova anna сказал:

Таня, их в гомеопатических аптеках искать? 

нет, в обычных. только надо рескью ремеди. а то их там всякоразных полна шкатулочка.

у меня они всегда в кармашке) я даже в кювет когда уехала-первым делом капли, потом водички горячей и мужу звонить спрашивать-как кнопку переключения  привода ремонтировать, ибо я ее с перепугу продавила:default_lol:

9 часов назад, Василий Василек сказал:

Таня, так здорово! очень нужные навыки приобретаешь)))

Азазелька не колется)) :default_punk:

дык у меня муж сервисмэн))) я у него переводчиком с девичьего на ремонтный работаю))) осталось матчасть подучить. 

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Как в анекдоте про мышей и котов:

-Еще по рюмочке и пойдем котам морды бить!

 

:default_roflmao:

да да)))) я за себя не ручаюсь)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Таня и Джесси сказал:

я даже в кювет когда уехала-первым делом капли, потом водички горячей и мужу звонить спрашивать-как кнопку переключения  привода ремонтировать, ибо я ее с перепугу продавила:default_lol:

Мощно!

А у мужа тоже были такие капельки?:default_pod_stolom:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно!
А у мужа тоже были такие капельки?:default_pod_stolom:
Не)))
У мужа иммунитет)) ну и если я позвонила,значит все норм))) а машинку мы дистанционно часто ремонтировали)) он говорит,я делаю. С фотоотчетом)))

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча сходила к урологу. узи почек просить, ежегодное-наблюдательное.

опять вопросы про прививки. разговорились-уже от ковида прививают. ну как прививают. могут и плацебо воткнуть))) для исследований! но анализов сдать-куча просто! на все и вся проверят перед.

от гриппа прививают уже вовсю.

я все думаю от пневмокока привиться... не знаю я,чот в сомнениях..

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2020 в 06:00, Oliviya сказал:

Во, у меня Вовка сказал - таксистом буду, там даже писАть не надо уметь) крути руль - а тебе за это денежки платят))) вчера полчаса рыдал над прописями, в итоге уроки с ним старшая доделывала, ибо я сказала, что за себя не ручаюсь и могу кое-кого придушить прямо на месте)

Мы вон давеча на маршрутке-то ехали,дык бедолага никак не мог мне сдачу насчитать. Уже прям глаза вскинул нИЩастные,я сама из руки взяла сколько надо. С двухсот рублей надо было 120 за проезд взять. :default_lol_2: Так что ты Вовчику скажи,пущай хоть математику учит :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Мы вон давеча на маршрутке-то ехали,дык бедолага никак не мог мне сдачу насчитать. Уже прям глаза вскинул нИЩастные,я сама из руки взяла сколько надо. С двухсот рублей надо было 120 за проезд взять. :default_lol_2: Так что ты Вовчику скажи,пущай хоть математику учит :default_lol_2:

Свет, да парадокс в том, что он считает норм, читает отлично, все замечательно, но вот писать категорически не хочет((( его это всё "очень утомляет")))) я вчера аж в осадок от этой фразы выпала) 

Короче, проблема в том, что на уроке он принципиально не пишет. Приносит домой девственно чистые тетради. Вот вечером со мной, и с помощью той самой матери - пишет. Пытаюсь вдолбить, что это на уроке надо делать - пока тщетно((

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да парадокс в том, что он считает норм, читает отлично, все замечательно, но вот писать категорически не хочет((( его это всё "очень утомляет")))) я вчера аж в осадок от этой фразы выпала) 
Короче, проблема в том, что на уроке он принципиально не пишет. Приносит домой девственно чистые тетради. Вот вечером со мной, и с помощью той самой матери - пишет. Пытаюсь вдолбить, что это на уроке надо делать - пока тщетно((
Надо учителя подключать. Чтоб тыкала его пальцем)))
Иначе никак. Ты не можешь контролировать в школе,а он пользуется этим. Сколько я боролась с Варей на похожие темы. Пока учитель не начала "зверствовать" так и было. Сейчас я четко сказала-не сделала,ставьте два! Дома будет переделывать! А исправлять полюбас,иначе никаких каникул не будет в итоге. И как сказала мне предыдущий учитель- не бойтесь ломать! Иначе на голову сядут. Они такие жуки сейчас,что словами не описать. Варя вон просидела 3 дня с уроками за неделю не сделанными,когда болела( а мне говорила что сделано,и я верила,ибо на той неделе все было прекрасно-вошли в доверие). Так думаешь научило?! Нифига, вчера снова пыталась прожать меня! Но я уже кремень. В итоге не погуляла посветлу,с собаками со мной пошла,на полчаса зарулили на площадку,но уже в гордом одиночестве.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Надо учителя подключать. Чтоб тыкала его пальцем)))
Иначе никак. Ты не можешь контролировать в школе,а он пользуется этим. Сколько я боролась с Варей на похожие темы. Пока учитель не начала "зверствовать" так и было. Сейчас я четко сказала-не сделала,ставьте два! Дома будет переделывать! А исправлять полюбас,иначе никаких каникул не будет в итоге. И как сказала мне предыдущий учитель- не бойтесь ломать! Иначе на голову сядут. Они такие жуки сейчас,что словами не описать. Варя вон просидела 3 дня с уроками за неделю не сделанными,когда болела( а мне говорила что сделано,и я верила,ибо на той неделе все было прекрасно-вошли в доверие). Так думаешь научило?! Нифига, вчера снова пыталась прожать меня! Но я уже кремень. В итоге не погуляла посветлу,с собаками со мной пошла,на полчаса зарулили на площадку,но уже в гордом одиночестве.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Ну учительнице то  я сказала, что она имеет полное право на него надавить, без всяких сомнений. Что я ничего против иметь не буду. Вчера приехала с работы, забрала его у бабушки. Накормила и посадила писать уроки. Так то - им не задают, в первом же классе не положено дз. 30 минут все это мы писали сквозь слезы, потом сразу его спать отправила, он же мне обнылся что он устал, и сил у него никаких нету. Уложила в кровать и ушла с собакой гулять, муж говорит - а он моментом отрубился, я захожу ему лекцию воспитательную прочитать, а он уже дрыхнет))))) может действительно устает, фиг знает. Но у нас же сопротивляемость железобетонная, он же повстанец у нас) фиг он что просто так сделает, сначала спорить до посинения будет, потом все это будет делать, но через слезы... вот жеж характерец, блин((((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учительнице то  я сказала, что она имеет полное право на него надавить, без всяких сомнений. Что я ничего против иметь не буду. Вчера приехала с работы, забрала его у бабушки. Накормила и посадила писать уроки. Так то - им не задают, в первом же классе не положено дз. 30 минут все это мы писали сквозь слезы, потом сразу его спать отправила, он же мне обнылся что он устал, и сил у него никаких нету. Уложила в кровать и ушла с собакой гулять, муж говорит - а он моментом отрубился, я захожу ему лекцию воспитательную прочитать, а он уже дрыхнет))))) может действительно устает, фиг знает. Но у нас же сопротивляемость железобетонная, он же повстанец у нас) фиг он что просто так сделает, сначала спорить до посинения будет, потом все это будет делать, но через слезы... вот жеж характерец, блин((((
Ааа! У нас брательник такой)))
Намучались с ним уже воооо как! Там еще и патологическая невнимательность. Они даже к дохтуру специальному хотели пойти. Пропускает буквы и все тут! 4й класс- ничего не меняется.
У нас споры уже не канают. Иди делай и баста. Это твоя работа! А то суп будешь наполовину сваренный есть))) или вообще не будешь,ибо я тут стою с тобой,уроки делаю.
Я писала а свое время,что нам помогла табличка с делами и баллами. Набрал- получил желание. Не набрал- извините. Не доработал. Правда потом желания куда то делись и перестало работать)))
Сейчас в итоге- хочешь играть в телефон- пожалуйста,но только после уроков! Бывало неделями не давала телефон. А бабушка не делает с ним уроки?

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

А бабушка не делает с ним уроки?

ненене, нам бабушка живая и здоровая нужна))))) а то ребенка некому из школы забирать будет))))

"Это мой крест, и нести его мне!" (голосом Маргариты Палны из "Покровских ворот" :default_lol:)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, нам бабушка живая и здоровая нужна))))) а то ребенка некому из школы забирать будет))))
"Это мой крест, и нести его мне!" (голосом Маргариты Палны из "Покровских ворот" :default_lol:)
По хорошему надо приучать чтоб пришел из школы,обед и сразу уроки. А то потом будет конючить -я успею,я попозже и т.п.
Пусть хоть читает чтоли. А писанину на вечер уже с тобой))
Но можно и хитростью ж. Кто быстрее напишет,кто красивее напишет. Ты левой рукой,а он правой( если не левша))))) ну типа сравнять силы. Тут ж главное привычку выработать. Но все сложно до 3го класса,потом у них какое-то перестроение в мозгу идёт.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oliviya сказал:

писать категорически не хочет((( его это всё "очень утомляет"

:default_lol: Оля, вот как мой Глебасик! Его, все что ему задано (читай насильно, не по его доброй воле) очень утомляет, прямо очень...Батарейка садиться моментально. Приходит из школы со словами: "Я не могу, ничего не спрашивай, не разговаривай со мной, я устал..." При этом из нормальных уроков было только чтение и математика, остальное шушара всякая типа физры, технологии и оригами... Устал - иди ложись, отдохни. Для виду, пока я в поле зрения, он ложится  со страдальческим видом, но через 5 минут уже занимается всякой фигней (рисует, лего собирает, ваяет очередную инсталляцию) и ведь откуда силы взялись? У него силы и энергия есть только на те дела, которые ЕМУ нужны, важны и интересны, а школы, это фигня для него.... 
 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...