Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Дистанцию блюдет, умняшенька!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Дистанцию блюдет, умняшенька!

ага) вчера плюнула на все нильзя(и вообще табличек нет,что с животными нельзя) и сначала прочапали гордо в пятерку к палатке с сигаретами, а потом в комус пошли за заказом)) повезло-не встретили собаконенавистников))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ага) вчера плюнула на все нильзя(и вообще табличек нет,что с животными нельзя) и сначала прочапали гордо в пятерку к палатке с сигаретами, а потом в комус пошли за заказом)) повезло-не встретили собаконенавистников))

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! маму выписали) слабость еще, но дома и стены лечат)

а я сегодня иду сдаваться(надеюсь на мазок меня не пошлють)-нос мой таки дождался момента-капли уже не помогают, горло заложило,хотя и не болит. боюсь как бы вниз не спустилось, пора АБ пить похоже.вчера температура разом до 37.3 поднялась и к вечеру упала и усе. лицо болит,голова болит(

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Маме восстановиться и Вам не заболеть серьёзно! 

спасибо!

ко мне на ты)

2 часа назад, YanchiK сказал:

Танюшка держись!! Не болеть!!!

Маме окончательно поправиться!

начала пить АБ

пришла,рассказала,врач говорит-на мазок пойдете?! я отвечаю-а надо?!))) я себя знаю. ТО явно не ЭТО))) отправили с Богом! 

лечусь)

теперь на работу с набором лекарств пойду))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

спасибо!

ко мне на ты)

начала пить АБ

пришла,рассказала,врач говорит-на мазок пойдете?! я отвечаю-а надо?!))) я себя знаю. ТО явно не ЭТО))) отправили с Богом! 

лечусь)

теперь на работу с набором лекарств пойду))

Таня, скорейшего выздоровления! :default_buket1:
Маме набираться сил! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне значительно полегчало.

пошла делать гастроскопию. кучка желчи, повышенная кислотность желудочного сока и много хеликобактера. НО в остальном все в норме, поэтому решили не убивать себя двумя АБ(с учетом того что я еще лечусь от синусита). Врач сказала что по большому счету мы с ним рождаемся в большинстве. у нас в стране его много. 

Спросила как быть с кофе по утрам, с учетом того что есть я не могу. сказали простое решение-чайную ложку льняной каши без варки запить водичкой и можно маалокса какого-нибудь закинуть до кучи. а вообще с учетом желчи-в течении ня, когда есть чувства дискомфорта просто кинуть в желудок что-нибудь мелкое, например печеньку-пусчай ее переваривает)) делом занят и боли уйдут. И если возникают боли таки на пару дней ввести алмагель/фосфалюгель и т.п. меняя каждые 2 месяца.

ну и конечно не прошло без приключений-на мне перегорела лампочка)))) пока меняли, анастезия отошла-пришлось еще брызгать))) потом степлер  сломался. я сказала-погодите расстраиваться-сча я уйду и все в порядке будет))))

который день разбираюсь с МТСБанком. это просто фантастика какая-то. сначала мне сделали кредитной картой дебетовую без моего ведома. типа прислали смс-если не хотите, то вышлите ответное смс. Я и видеть не видела эту смс. увидела уже когда кредитной сделали. я туда раз в есяц захожу закинуть на кредит денег и забыть) так еще и в день погашения кредита раньше времени, не увидев нужную сумму на счету, прикрепили карту к договору и списали оттуда 1500р с комиссией в 699р:default_doh:. причем смс пришли одновременно с моим пополнением кредитного договора.. звонила разбиралась, оставляла обращение на возврат средств. так в итоге они обязались вернуть 699р, а мои 1500 итак висят на счету кредитного договора. НО преевести я их не смогла. и сегодня сидя в очереди снова попыталась перевести их обратно на карту, чтобы закрыть кредитный лимит. и каким то магическим образом у меня поменялись счета при переводе и с меня снова списали 1500 с карты с комиссией в 699р:default_frusty::default_insane:. пошла писать заявление в МТС банк, благо рядом. в итоге внесла сумму задолжености, чтобы при мне закрыли кредитный лимит. теперь сижу жду своих денег обратно...сколько ждать-непонятно:default_meeting:

Причем при переводе денег было указано  1500 р с комиссией ,а по итогу 2199 списывают. 

вобщем очередное ФИ в сторону "мелких букавок" на сайте где-то там

  • Like 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все вернули мне по итогу,но неделю я им названивала!

Со вчерашнего дня дома тусю. Сначала думала что отравление СО, но сегодня понимаю что уже не то. Просто интоксикация от вируса. Завтра пойду на мазок сдаваться. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Все вернули мне по итогу,но неделю я им названивала!

Со вчерашнего дня дома тусю. Сначала думала что отравление СО, но сегодня понимаю что уже не то. Просто интоксикация от вируса. Завтра пойду на мазок сдаваться. 

Пусть это будет что-нибудь самое безобидное)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю уж что безобиднее...

пришла ко врачу,выложила все как на духу.

прицепили на палец фигню, кислород норм, а пульса нет:default_crazy:

ждали ждали, кое-как намерилось 55. врач грит-ну и часто такое? давление померила 90/60 и опять пульс маловат.

я говорю-да чуть ниже нормы пульс то, хотя в последнее время оно и есть от 55 до 140 аж. скачет аки конь.

ЭКГ посмотрела, отправила снова туда и на ЭХОКГ заодно. не должно быть так,говорит.

ну и заодно на тесты и кровь отправила. экспресс на ковид и грипп отрицательные(процедура кнеш та еще-мозг ватной палочкой почесали:default_insane:), кровь жду...

экг сразу сделала-там новенького добавилось. синусовая аритмия и нарушение внутрижелудочковой проходимости. До этого было-что-то про пучок Гиса, но говорили что это из-за роста и худобы такое скорее всего. вопчим завтра будет узи и уточнения...чот не нравится мне эта фигня... а с учетом того что после КВ у каждого второго осложнения на сердце-совсем интересно становится... вощим опять я себя накрутила:default_lol:

  • Like 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а еще узнала что шиповник,оказывается, сгущает кровь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Таня и Джесси сказал:

не знаю уж что безобиднее...

пришла ко врачу,выложила все как на духу.

прицепили на палец фигню, кислород норм, а пульса нет:default_crazy:

ждали ждали, кое-как намерилось 55. врач грит-ну и часто такое? давление померила 90/60 и опять пульс маловат.

я говорю-да чуть ниже нормы пульс то, хотя в последнее время оно и есть от 55 до 140 аж. скачет аки конь.

ЭКГ посмотрела, отправила снова туда и на ЭХОКГ заодно. не должно быть так,говорит.

ну и заодно на тесты и кровь отправила. экспресс на ковид и грипп отрицательные(процедура кнеш та еще-мозг ватной палочкой почесали:default_insane:), кровь жду...

экг сразу сделала-там новенького добавилось. синусовая аритмия и нарушение внутрижелудочковой проходимости. До этого было-что-то про пучок Гиса, но говорили что это из-за роста и худобы такое скорее всего. вопчим завтра будет узи и уточнения...чот не нравится мне эта фигня... а с учетом того что после КВ у каждого второго осложнения на сердце-совсем интересно становится... вощим опять я себя накрутила:default_lol:

Таня, курс только на выздоровление! Разобраться, устранить причину и забыть, не накручивать себя:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

о, а еще узнала что шиповник,оказывается, сгущает кровь.

Ты чота,мать,того...этого...Харэ болеть уже! :default_yes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Ты чота,мать,того...этого...Харэ болеть уже! :default_yes:

Ой, вы пасатрите на этого оптимиста)))) 

Давай собираться вместе))))

 

3 часа назад, dimova anna сказал:

Таня, курс только на выздоровление! Разобраться, устранить причину и забыть, не накручивать себя:default_yes:

Спасибо!Я почти уже. Больше половины дня в делах и днем не спала даже. Правда бошка к вечеру опять разболелась. Но состояние значительно улучшилось)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Ой, вы пасатрите на этого оптимиста)))) 

Давай собираться вместе))))

:default_lol:

Ты чо,я почти как конь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

:default_lol:

Ты чо,я почти как конь.

аХонь!!)))

Вот и чудненько)) хоть поржать можна) а то на улицу выйдешь- тоскааааа...одни глаза из под масок торчать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем дождалась я своих результатов крови.

у меня есть антитела. в размере 76. откуда набралось-непонятно. предполагаю только))

ну а по эхокг-изменений нет. а нарушение проводимости по словам узиста может вызываться множеством факторов)

на нервах тут чуть не ушла посредь рабочего дня с вещичками)) но вроде все устаканилось. а вот Варя отчебучивает ого-го. в очередной раз забрала телефон))) пусть сидит рисует)

Собашки уже втянулись в график) четко понимают когда я на работу и когда я выходная) терпят мои выходки с 5тиминутным выгулом-отдаю дань в выхи)

Зато мы стали ближе-частенько ко мне приходят, а не дрыхнут по полдня) тоже есть свои плюсы))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достала сегодня расческу и вычесала Джесскин попец)) сказать что я в шоке-ничего не сказать. с нее самой меньше вычесалось за период линьки) переход на сушку сказывается-опять шерсть поменялась на другую) весь подшерсток вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мне надо Ника вычесать. Никак не насмелюсь-такой ветрище на улице,до костей пробирает. А дома как-то не шибко охота этим заниматься. Но чую,что придётся. Вчера в ваннах молодости набулькался,дык сегодня весь день по дому пух его собираем. Чота решил,что он ему не нужен :default_insane:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Ой,мне надо Ника вычесать. Никак не насмелюсь-такой ветрище на улице,до костей пробирает. А дома как-то не шибко охота этим заниматься. Но чую,что придётся. Вчера в ваннах молодости набулькался,дык сегодня весь день по дому пух его собираем. Чота решил,что он ему не нужен :default_insane:

Дык вот и моя решила что ей многовато. На улице минус,а она линяет))) еще подумываю,может батарея так действует,место ее прям около. Попробую перенести на недельку,гляну. А то уже месяца 1.5 линяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Дык вот и моя решила что ей многовато. На улице минус,а она линяет))) еще подумываю,может батарея так действует,место ее прям около. Попробую перенести на недельку,гляну. А то уже месяца 1.5 линяем

Ник чуть меньше. Он одномоментно высыпался после операции. И начал линять. Но после вчерашнего купания просто швах. Робот захлебнулся. И это я ещё перед ним и попозже собирала. И вот к ночи заметала снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...