Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

оооо, черноплодка это теперь моя любовная любовь!!!!

Мама вино ставила, оно почему то в какой-то момент перестало бродить и загазировалось! Получилось 4-6 градусов всего и сладкое и газированное! В общем ламбруско!!!!

 

 

мы как то в детстве так "компотик" малиновый попили))) оно не бродило и нам налили в 2хлитровую бутыль. на жаре попить-гулять пошли)) часа через 2 мы песни пели, а взрослые ржали потом долго))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2020 в 11:14, Таня и Джесси сказал:

мы как то в детстве так "компотик" малиновый попили))) оно не бродило и нам налили в 2хлитровую бутыль. на жаре попить-гулять пошли)) часа через 2 мы песни пели, а взрослые ржали потом долго))

Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарища на улице...
Вчера вечером последнюю парттю помидор высадила в полузакрытый шестигранник))
7d125f04dcba3a4b6bfda0364ccc0536.jpg2b779289ab3447f53de21a602b36a3cf.jpgb2a4ce596f6860afc3307a3e4279b91b.jpg27822156d96f1ea8e755763a301c0f2f.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,читаю-читаю...Ты там как мини-трактор по-моему,всё чего-то копаешь,да садишь без остановки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Таня,читаю-читаю...Ты там как мини-трактор по-моему,всё чего-то копаешь,да садишь без остановки)))

я вот тоже поймала себя на этой мысли))) вот собралась горох по третьему кругу сажать. из первых двух=один взошел. похоже сороки не дремлют... накрою в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

я вот тоже поймала себя на этой мысли))) вот собралась горох по третьему кругу сажать. из первых двух=один взошел. похоже сороки не дремлют... накрою в этот раз.

Я тут высадила пророщие семена вьюна какого-то. Свекровь года полтора назад привозила,я напрочь забыла и случайно обнаружила в этом году. Понятия не имею,какой он и что она про него говорила-не помню. Подписано,что из Оренбурга))) По итогу,из кучи семян четыре проросли. Остальные не знаю,куда делись-все были с ростками :default_dntknw: Жду,что за вьюн такой вырастит,хоть посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Я тут высадила пророщие семена вьюна какого-то. Свекровь года полтора назад привозила,я напрочь забыла и случайно обнаружила в этом году. Понятия не имею,какой он и что она про него говорила-не помню. Подписано,что из Оренбурга))) По итогу,из кучи семян четыре проросли. Остальные не знаю,куда делись-все были с ростками :default_dntknw: Жду,что за вьюн такой вырастит,хоть посмотреть)))

мышки можт поели?!

 у нас то банды орудуют. сороки с дроздами сегодня гонки устраивали по деревьям))))ор стоял-пипец))

а я рано встала-машину ждала из отцовского дома с холодильником и диваном. вот и наблюдала картину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окучила вчера картоху. Умудрилась мозоли натереть...как-загадка. а еще большая загадка как я умудрилась сгореть сзади в районе колен на сгибах [emoji3061]

Утром собаки погуляли около дома...днем я уехала на час в магазин. Возвращаюсь-меня сурприз ждет))) мелочь явно ( а больше некому) распотрошила пакет с мусором и доела кукурузные палочки)))) Джесс наверняка помогала,но наврятли полезла сама...

 

e2910d5bdda498446887ca57ebbaa123.jpgde9a2f77891a1058e1e9237d55547e24.jpg6cecab34628e3a7bd2ac485425bb2010.jpg

 

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

 

 

 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу вот читаю про пассифлору. Привезла её из Абхазии в прошлом году и воткнула,куда на ум взбрело.  Это лиана. Росла,завивалась...Осенью пожелтела,листья опали,стебель высох. По весне всё обрезала до зелёного стебля-оставила сантиметров 20,наверное. Смотрю,что густая разрастается уже. а я ни сном-ни духом по её уходу и что она вообще из себя представляет. И фиг знает,какой это сорт я себе накопала тогда))) Надо обиходить по-людски. Судя по описанию,то в этом году цвести может уже. Поглядим))) По фото цветочки красивые и замысловатые))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Умудрилась мозоли натереть...как-загадка.

Надо ж так..ну прям слов нет, у тебя не отдых, а какой то ежедневный, адский труд :default_doh:

Ты отдыхать то когда собираешься?:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу вот читаю про пассифлору. Привезла её из Абхазии в прошлом году и воткнула,куда на ум взбрело.  Это лиана. Росла,завивалась...Осенью пожелтела,листья опали,стебель высох. По весне всё обрезала до зелёного стебля-оставила сантиметров 20,наверное. Смотрю,что густая разрастается уже. а я ни сном-ни духом по её уходу и что она вообще из себя представляет. И фиг знает,какой это сорт я себе накопала тогда))) Надо обиходить по-людски. Судя по описанию,то в этом году цвести может уже. Поглядим))) По фото цветочки красивые и замысловатые))
Я по цветочкам в следующем году пойду. Когда дом достроим и участок очистим. У соседей такая коасота растет-гортензия садовая. Цвет прям коралловый-издалека видать.
Надо ж так..ну прям слов нет, у тебя не отдых, а какой то ежедневный, адский труд :default_doh:
Ты отдыхать то когда собираешься?:default_lol_2:
Отдых это смена деятельности))) я вот то сажаю,то полю,то жгу,то стригу,то мэбель двигаю))))
А по утрам с собачками исследую местность) вот скоро земляника пойдет в лесу)



Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... надо наверное тоже картошку окучить... правда, она у меня сначала утонула, потом спеклась в жару.  Не знаю, вырастет что-то из нее теперь или нет...  А сейчас опять поливает, земля будет мокрая - не окучить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... надо наверное тоже картошку окучить... правда, она у меня сначала утонула, потом спеклась в жару.  Не знаю, вырастет что-то из нее теперь или нет...  А сейчас опять поливает, земля будет мокрая - не окучить...
У нас ночью дождь прошелся, ближе к утру. Даже луж нет..сейчас разгулялось-солнце светит вовсю.

bd9a65ed6092a41ce22aa02a2ed14dac.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки делом заняты. И я на полдня занялась- гвоздодер-одна штука))) 6 палеток разобрала))

7232f845d9b15b307e4a0e6712cb833f.jpg276cec8a2a86e8a2b1dad01911563ef1.jpg7dd78b70266e2bf0ea3e18f316354919.jpg34f9c33c32f475fb36a5d832828feabe.jpgec45872328040acba13d8d6ec1241691.jpg5a9c7191d31340be25c598e55e8cda3f.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары просто звери сегодня! Пришлось прибегнуть к тяжёлой артиллерии!

1f571c22718139ff041138529a245178.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Комары просто звери сегодня!

Комары они вообще звери!!!..Монстры кусучие..;( Ни день, ни ночь им не помеха.:default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ничего себе! Таня, ты скоро будешь опытным садоводом - огородником)))

дык не первый год..

но первый все сама с нуля)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перепали от соседки пиончики) у нее все разом расцвели. Аромат стоит на весь дом!

 

 

 

 

 

28ddf56664f58bfc75ac485b90390555.jpg3f73cfe1f49fc1dec6e5df3ac1963832.jpg9f8154b68abf83974ce468510c5308d2.jpg143ae1f99457bc3c5884eb12b6b9d93e.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли по лесу вчера 4часа.
Уж не знаю чьи следы..кабаны или лоси..но шокер я с собой ношу и тренирую голос))))
Встретили расторопшу выше моего роста))

33fde5e9df6d8c4901915ffc13bbd3f5.jpg10e764503aa33fffb6ed320b8573ceb2.jpgd5db58d3998d3071017b638090fab24a.jpg104f70c47fb17d0279d95dc8b343c06b.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, реально кабана шокером отпугнуть? :))
Его ором достаточно отпугнуть. Они громких звуков боятся. Если конечно это не отважная мать кабаниха...


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы страдаем. Чот сегодня у Джесс шишка появилась. И начала хромать на эту лапу.

80b7605be6f698e067af7fb0b4876d3c.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То было не все. И главное ж такой порез и пофиг. А ушиб лапы-это усе((
Обработала,замотала-теперь лежит умирает)))

eb9dc7f9226d32de430884732be1444c.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, может опухло от пореза? Воспалилось?

Лечитесь и поправляйтесь скорей!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...