Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова что свекр сказал - нини в дом на дачу. В переноске он не почистит ему туалет там.свекр без глаз.намедни чуть дача не сгорела....мы уезжаем не туда где дача. С собой в деревню тож не могу взять- там своих в доме 2 кота и 2 кошки. Они Маню то тогда не приняли. Когда собака приезжает- они месяц адаптируются,на это глаза закрывают. Выпустить на травку нельзя просто.он трус ужасный,забьется под дом и помрет там- чем лучше?!... Просто за котами ухаживала свекровь.а теперь за ней самой нужен уход. Выпустить из комнаты их не могу,ибо выход в туалет только через комнату свекрови,а лоток в дом тож не занесу, Джесс жрет наполнитель. В домик- туалет они не ходят. Пробовали давно. Вот и выходит что единственный путь - усыпить...

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

. а в сеть кидать-это надо ему сейчас стул наладить и анализы все пересдать(( 

 

ну да. усыпить проще, чоужтам.

Анализы сдавать, или там платное доживание - жирно будет коту. Перебьется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. усыпить проще, чоужтам.
Анализы сдавать, или там платное доживание - жирно будет коту. Перебьется.
 

Опять вы все перевернули. Сдам,сделаю.лечить сейчас кто будет? А переустраивать? А кормить? Или предлагаете подвинуть две человеческие жизни и просидеть дома? Или может онкобольной свекрови этим заниматься?! Желч из вас лезет периодами.особенно в те моменты,когда надо промолчать бы.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:


Опять вы все перевернули. Сдам,сделаю.лечить сейчас кто будет? А переустраивать? А кормить? Или предлагаете подвинуть две человеческие жизни и просидеть дома? Или может онкобольной свекрови этим заниматься?! Желч из вас лезет периодами.особенно в те моменты,когда надо промолчать бы.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Я тоже считаю, что это совсем не тот случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что это совсем не тот случай...

Какой не тот?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:


Какой не тот?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Ну который Татьяна Shaman описывает....вернее ее рассуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй сразу остановлю эту перепалку. И прошу дальше не продолжать.

ТС, если Вы приняли решение, то какой смысл его обсуждать на породном форуме ретриверов, где:

1)сбор денег на кошек и их пристройство запрещены

2) Вы явно разбередите чувства тех, кто никогда в жизни не примет озвученного Вами выше варианта? 

Не стоило этого делать, несогласных с таким решением я вполне могу понять. Варианты есть всегда, в том числе обратиться на форумы/к волонтерам, где кошкам помогают (ПИК например). 

Прекращаем выяснения отношений, коту это не поможет.

Модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу советов. И не прошу помощи.я рассказываю о своих чувствах. И одна из причин- кот. Наверно не стоило писать о принятом решении.но и жить мне с этим.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qBWsrDbKq1s.jpg.8513beb249463aa0315c04e7f01e1dd8.jpg

Скрытый текст взяла волю в кулак и пошла по врачам с рыжим. не знаю уж насколько поможет лечение, но если это не коронка наша, то это процентов 99 это лимфома кишечника. учусь вводить лекарства через катетер

Собачка прилипла ко мне. видимо чует неладное.

Скрытый текст у свекрови началось старческое слабоумие. не знаю как подстроиться под это прям сейчас. 

гулять будем ходить теперь когда будет приезжать муж. т.е. на час позже

Варю не хочу одну оставлять дома(как ей объяснить все-где сил взять)

 в общем осталось закурить под стакан винишка.....

 

 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

qBWsrDbKq1s.jpg.8513beb249463aa0315c04e7f01e1dd8.jpg

Скрытый текст взяла волю в кулак и пошла по врачам с рыжим. не знаю уж насколько поможет лечение, но если это не коронка наша, то это процентов 99 это лимфома кишечника. учусь вводить лекарства через катетер

Собачка прилипла ко мне. видимо чует неладное.

Скрытый текст у свекрови началось старческое слабоумие. не знаю как подстроиться под это прям сейчас. 

гулять будем ходить теперь когда будет приезжать муж. т.е. на час позже

Варю не хочу одну оставлять дома(как ей объяснить все-где сил взять)

 в общем осталось закурить под стакан винишка.....

 

 

 

Тань, держись! Все это тяжело и неприятно, но этот период нужно просто перетерпеть. С рыжим - это с котом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, держись! Все это тяжело и неприятно, но этот период нужно просто перетерпеть. С рыжим - это с котом?

Спасибо.держусь.хочется верить что состояние свекрови от химии и оно возвратится все в привычный лад. Рыжий- да,кот.

Проспала сегодня 5 часов сверху. Как бы не заболеть. Еще горло крутит- вчера пробки в гландах промывали- жуть какая то.завтра еще идти.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и день закончился.и сил нет больше никаких.зато дел еще осталось непеределанных.хорошо хоть убралась )) и то..как ребенок- все распихала по разным ящикам- потом искать буду,ведь точно забуду куда и что положила в новых шкафах.обои надо поклеить- а перед этим загрунтовать.уже неделю грунтовка стоит,а я никак. Вчера пошла за валиком и подставкой,по итогу балкон разгребла.поставила туда рыжего в переноске.а то он уже весь ламинат зассал.не хочет в лоток,все наружу- как раскорячивается- непонятно)) щели то в два раза выше чем он находятся. Акробат хренов.зато сходил по большому нормально. А то он как пропоносился последний раз,так и не ходил дня два больше. Сходила в ветринарку. Оставили нас на внутривенных еще на пару дней- не стали переводить на табл. А мне и удобней- я его впихну в сумку-фиксатор и сижу спокойно сама всё делаю. Джесс прививку сделала.т.т.т. хорошо переносим. Варя вчера вечером гуляла с нами- веселуха была. Я прокатилась по склону снова. Правда в этот раз не сильно. Быстро упала))) кеды на прогулке- зло. Но таки аукается в спине. Надеюсь быстро заживёт. Свекровь все хуже. Пообщалась с онкологами,говорят что не от таблеток. Скорее всего метастазы в мозг пошли. Ждем врача после праздников. Еще и воду горячую отключат с 14го. два года я уезжала раньше времени,,а тут попала.бойлер так и не повесили)) значит будем ходить в гости мыться))). Джесс главное чтоб не угваздалась.хотя ей и в пруду нормально мыться)) в этом году все ягодки на месяц позже. Возможно успеем на землянику. Уже хочется в лес. Ягодки травки- релакс. И Варе надо перед школой выдохнуть.она каждый день спрашивает- ну когда же?! Ну когда?! А нам еще зубы вылечить надо.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, и ты держись!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо!Держусь,чего ж еще)) сложно перекраивать график,но надо.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Вот и день закончился.и сил нет больше никаких.зато дел еще осталось непеределанных.хорошо хоть убралась )) и то..как ребенок- все распихала по разным ящикам- потом искать буду,ведь точно забуду куда и что положила в новых шкафах.обои надо поклеить- а перед этим загрунтовать.уже неделю грунтовка стоит,а я никак. Вчера пошла за валиком и подставкой,по итогу балкон разгребла.поставила туда рыжего в переноске.а то он уже весь ламинат зассал.не хочет в лоток,все наружу- как раскорячивается- непонятно)) щели то в два раза выше чем он находятся. Акробат хренов.зато сходил по большому нормально. А то он как пропоносился последний раз,так и не ходил дня два больше. Сходила в ветринарку. Оставили нас на внутривенных еще на пару дней- не стали переводить на табл. А мне и удобней- я его впихну в сумку-фиксатор и сижу спокойно сама всё делаю. Джесс прививку сделала.т.т.т. хорошо переносим. Варя вчера вечером гуляла с нами- веселуха была. Я прокатилась по склону снова. Правда в этот раз не сильно. Быстро упала))) кеды на прогулке- зло. Но таки аукается в спине. Надеюсь быстро заживёт. Свекровь все хуже. Пообщалась с онкологами,говорят что не от таблеток. Скорее всего метастазы в мозг пошли. Ждем врача после праздников. Еще и воду горячую отключат с 14го. два года я уезжала раньше времени,,а тут попала.бойлер так и не повесили)) значит будем ходить в гости мыться))). Джесс главное чтоб не угваздалась.хотя ей и в пруду нормально мыться)) в этом году все ягодки на месяц позже. Возможно успеем на землянику. Уже хочется в лес. Ягодки травки- релакс. И Варе надо перед школой выдохнуть.она каждый день спрашивает- ну когда же?! Ну когда?! А нам еще зубы вылечить надо.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Тань, ты молодец, что продолжаешь бороться за кота:default_good:Не смотря ни на что. 

А обои... Это тема такая интересная) я с ноября на кухне ремонт делаю и все никак не закончу:default_meeting:Тут только силу воли в кулак и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KatRet сказал:

Тань, ты молодец, что продолжаешь бороться за кота:default_good:Не смотря ни на что. 

А обои... Это тема такая интересная) я с ноября на кухне ремонт делаю и все никак не закончу:default_meeting:Тут только силу воли в кулак и вперед!

спасибо. 

я тогда полезла менять лоток ему, а он как обтерся о лицо мое(что никогда не делал вообще)  и все встало на свои места. не смогла я. 

правда всеравно не знаю что с ним делать...особенно на момент отъезда мужа на дачу и нашего отъезда в деревню(когда он с нами поедет)..придется просить кого-то кормить приходить. с собой не вариант он и так в переноске просидел  уже неделю(( сегодня даже без сумки ему делала вливания-лежал потом еще сверху минут 5 на мне)))

обои-да. мечтаю от них избавится. но мечта пока сбылась в моей комнате и в прихожей-там покрашено. но снова шпаклевать все я не выдержу сейчас,а без этого на стенах будет декоративная штукатурка вместо покраски))))) так что пока обои. хотя на кухне краска легла более чем ровно на одной стене.

ремонт - нескончаемая штука... уже лет 5 как.. плавное передвижение по квартире. молчу про пол на кухне-надо менять уже давно..но это жесткач..

полдня пельмени лепила,те что вчера в график не уместились:default_lol:

теперь пошла отмерять обои))))) 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

спасибо. 

я тогда полезла менять оток ему, а он как обтерся о лицо мое(что никогда не делал вообще)  и все встало на свои места. не смогла я. 

правда всеравно не знаю что с ним делать...особенно на момент отъезда мужа на дачу и нашего отъезда в деревню(когда он с нами поедет)..придется просить кого-то кормить приходить. с собой не вариант он и так в переноске просидел  уже неделю(( сегодня даже без сумки ему делала вливания-лежал потом еще сверху минут 5 на мне)))

обои-да. мечтаю от них избавится. но мечта пока сбылась в моей комнате и в прихожей-там покрашено. но снова шпаклевать все я не выдержу сейчас,а без этого на стенах будет декоративная штукатурка вместо покраски))))) так что пока обои. хотя на кухне краска легла более чем ровно на одной стене.

ремонт - нескончаемая штука... уже лет 5 как.. плавное передвижение по квартире. молчу про пол на кухне-надо менять уже давно..но это жесткач..

полдня пельмени лепила,те что вчера в график не уместились:default_lol:

теперь пошла отмерять обои))))) 

 

 

 

 

 

 

 

Есть женщины в русских селениях, с спокойно лиц. Коня на бегу остановят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Таня и Джесси сказал:

спасибо. 

я тогда полезла менять лоток ему, а он как обтерся о лицо мое(что никогда не делал вообще)  и все встало на свои места. не смогла я. 

Они же все чувствуют... 

46 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ремонт - нескончаемая штука... уже лет 5 как.. плавное передвижение по квартире. молчу про пол на кухне-надо менять уже давно..но это жесткач..

Ремонт - это что-то совершенно бесконечное:default_doh:В одной комнате закончил, пока другие сделал, в первой снова хочется все изменить:default_rolleyes:Так и перетекает плавно один ремонт в другой)))

50 минут назад, Таня и Джесси сказал:

полдня пельмени лепила,те что вчера в график не уместились:default_lol:

теперь пошла отмерять обои))))) 

Ради пельменей не грех все дела отложить!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на краешке детской площадки.Варя проветривает мозги.да и я немножко. Джесс развлекает зайкой8e2efa53d8e56e378fd1e650a875b547.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наелись)) и еще дома поели)) рай!)))5a4fd9e9d3361cc4810bb7ffd350908e.jpg45a22d5b880c3f037ea2a365809c9990.jpg81b50efc998f0b316915ca862e8498c2.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.доклеила. получилось через Ж.но это неважно сейчас. всеравно половина комнаты одними обоями,половина другими)))))

главное не бетоню.дальше до ума доведу потом.

еще покушать и потом рыжика прокапать.а потом уже можно и поспать..завтра еще за про-колином надо доехать.и Варе обещала в парк дотопать:default_freaked:

хорошо хоть мужики вернулись-мне все полегче...

а можт кто в курсе- вот когда состояние старческого слобоумия - потребления сладкого в больших количествах это нормально? или бить тревогу:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоэ у меня загадочный. Думала отрежу верх.будет в ширь расти. Ага..не тут то было...а еще косточек от мандарина и лимона накидала в него.пришлось рассаживать- они все взошли))) воды им не хватает вместе с алоэ. А в том горшочке с лимонами был укроп когда- то.думала засох. Нет! Начал расти вместе с цитрусом))))))fc2aa07365382bc7e22c6bc3939814d2.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу случая. Торт был вкусным.с учетом того что ложки я не люблю и обычно руками ем- порезала на кусочки) стоимость кнеш мужа убила.говорит мне- только папе не говори сколько он стоит( папа уважает вафельные тортики из Ашана)[emoji23] e69eb28669e012602bb5d215ed955ce5.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...