Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

мне 2х месяцев хватило. мне тогда фармацевт сказала что его надо не меньше пить как в инструкции написано, а месяца два-тогда от него толк будет

 

Я его и дольше бывает пью. У меня в комплексе он идёт с местными препаратами. Кожа на ладонях полный швах. С афобазолом мази лучше действуют-быстрее проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Каждому бы желала такую свекровь/тещу. с такой преподавательской выдержкой. с аристократическими манерами и чувством такта.

Не всем такие достаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Последний наш разговор был совсем не хороший. 

...

Тань. Тут такое дело. Каким бы не был последний разговор, когда ты узнаёшь, что именно он был последним всегда приходит чувство вины. Сказала не то, сказала не так, не сказала главное, сказала слишком мало, сказала слишком много.... Этого не избежать никак, только время приглушит, да и то не до конца. Не ешь себя, ещё много сил понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2017 в 16:41, Таня и Джесси сказал:

хм. интересненько...

а мне наоборот все твердят что потом поздно будет(( ну ладн. попробуем сходить на консультацию еще

Сходите в ЦНИИС на Парке Культуры, там очень хорошие ортодонты и цены) Мы с ребенком у Унанян лечились, но там к любому врачу не страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, прочитала о последних собитиях, что сказать... Все это тяжело, больно, но девочки правы - раскисать тебе никак нельзя! У тебя чудесная дочка, точнее, две дочки, и ты им очень нужна)

Фото с прогулки шикарные - с такими девочками никакие успокоительные не нужны:default_yes: Особенно когда смотришь на солнечную улыбаку Джесс такое умиротворение наступает)

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

3c0a153124fc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят эти капли. 
20170622_075701.jpg.4e4dd63f1156e8780d94662fc66a4429.jpg

Я для Одри такие покупала). Только Pet
9c5e75b673320973189b0e417df39f6f.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YanchiK сказал:

Сходите в ЦНИИС на Парке Культуры, там очень хорошие ортодонты и цены) Мы с ребенком у Унанян лечились, но там к любому врачу не страшно. 

спасибо. схожу уже после отъезда наверно. я к Малыгину записаться хотела, а у него на две недели вперед. думаю уже не успеем.

записалась по рекомендации знакомой(они уже долго лечатся у врача этого и результаты конечно на лицо) на воскресенье. сегодня пойдем пломбы ставить и еще понорамный снимок сделаем.

3 часа назад, Дони сказал:

Вот так выглядят эти капли. 

20170622_075701.jpg

да. стоимость кнеш у них-ах! но если помогают,то и не жалко)

2 часа назад, KatRet сказал:

Тань, прочитала о последних собитиях, что сказать... Все это тяжело, больно, но девочки правы - раскисать тебе никак нельзя! У тебя чудесная дочка, точнее, две дочки, и ты им очень нужна)

Фото с прогулки шикарные - с такими девочками никакие успокоительные не нужны:default_yes: Особенно когда смотришь на солнечную улыбаку Джесс такое умиротворение наступает)

 

Спасибо, стараемся держать хвост пистолетом.

Это мы только начали прогулку, но потом пришлось убежать домой срочно с Джесс,Варя осталась с подружкой, а когда обратно пошла -забыла фотик. 

так что мало вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

да. стоимость кнеш у них-ах! но если помогают,то и не жалко)

 

Там 5 капель под язык. очень экономные в плане использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро проехали два раза на новом поезде. Поручни на выходе( наконец то!! А то вечно все падают),весь в огоньках,красивый.интерактивная связь с машинистом.в общем одна электроника)) скоро и машинистов наверно уберут...

2fbcbe9da40dc8373134fac855a20111.jpgd98fb32be857f95df81681c78129d023.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варе после стоматолога подарочек.правда так и не согласилась она на анастезию...орала,плакала,но не хотела укола.еще два раза ходить.я уже и забыла что мышьяк кладут..правда я так переживала за Варю,что не спросила даже зачем мышьяк и почему в три этапа это все...ну наверно им виднее.помде зпшли в очкарик,подобрали оправу и заказали линзы Варе. Врач сказала нам нужны тренировочные очки на чтение. У нее не ушел плюс.eb5b0cb61d6436c7f45adf0560aba831.jpg45bfb2d501da196c4a97e2d131651dfa.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли в магаз- купили вкусностей. Шоколад не прям ах,но вполне приличный) Вечером жарила блины..чот увлеклась...половину сьели уже.мы с Варей с малиновым вареньем,папа наш с салатом[emoji23] 588e4dd43b502b9d884c898a0b1289d0.jpg70a2c8769ecdd4c5c76ae27bb5bc6443.jpg4dd27b22bc0f387613a1b64fc7966d6f.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,блины я люблю именно с малинишным вареньем))) И сыновья такие же оба,что старший,что младший. Полька со сметаной.

ЗЫ: Старший сегодня звонил по скайпу. Мамочки...бороду отпустил ! Какая же я старая:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Таня и Джесси сказал:

В метро проехали два раза на новом поезде. Поручни на выходе( наконец то!! А то вечно все падают),весь в огоньках,красивый.интерактивная связь с машинистом.в общем одна электроника)) скоро и машинистов наверно уберут...
 

Уже. Пока - в тестовом режиме. Около года уже вроде, но не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Оооо,блины я люблю именно с малинишным вареньем))) И сыновья такие же оба,что старший,что младший. Полька со сметаной.

ЗЫ: Старший сегодня звонил по скайпу. Мамочки...бороду отпустил ! Какая же я старая:default_cray:

да лаааадно))))рано еще старой то быть)))

3 минуты назад, Faza сказал:

Уже. Пока - в тестовом режиме. Около года уже вроде, но не помню точно.

:default_hmm: нуинафига?! работать скоро негде будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faza сказал:

Уже. Пока - в тестовом режиме. Около года уже вроде, но не помню точно.

Угу, человек уже давно нужен чтобы просто контролировать работу автоматики! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила капли баха )
Интересно,с афобазолом их можно?
Надеюсь сегодня воду горячую дадут. Отмоюсь вволю[emoji23]
Никак не могу попасть на массаж. Подарочный сертификат на оил массаж лежит еще с дня рождения. Надо до отьезда успеть. А теперь и ума не приложу когда. Завтра привозят свекровь.не могут держать больше в больнице (( а на сл неделе госпитализация должна быть. Но врачей тоже понять можно- никто из кармана платить не хочет. А койко- день платно стоит 3800.. дороговато((
Варя вчера поела яблочко и часть замазки выпала из зуба.говорит очень вкусное яблоко было))) во вкусвилле- криппс.первый раз пробовала их.надо будет еще купить.почти все вчера и умяли..

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потравлю еще душу)
Пирожки с мясом и яблоком) надо было всетаки набрать потрохов и сделать с ливером. Ооочень давно не ела их. Скромно сьела один пирожок. Почему то мозг режет питание. Наверно нервяк. Свекровь госпитализируют в понедельник,но узнали мы поздно.домой на машине от больницы бесплатно привезут завтра вечером и уже в понедельник снова ее увозить. Кошмар(( вчера был внук у нее- устроила дебош потом.видимо дошло что родное,а оформить правильно мозг не смог.что будет дома- не знаю. Приедет муж. Сказал что не простит себе если лишнюю ночь с ней не побудет. И то верно..кто же знает как оно потом сложится. Каждый день дорог. Джесска сегодня прям мегализучая. Только сяду и она тут же рядышком примостится. И носом пихает- гладить надо.научилась)) вечером вышли на коротковыгул- встречали папу. Говорю- иди- нет,сидит рядом как статуэтка,только вдаль всматривается. Научилась играть в игрушки сама. Сказывается недовыгулянность. Возьмет канат или курицу свою любимую и давай мотать ее тудасюда. И не рвет же)) бережливая) Надеюсь нам удастся погулять вдоволь в деревне. А пока суета..859b46be7b3daab3997faffe0fb3dcf3.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...