Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Только что, Таня и Джесси сказал:

Вот такая заправка у нас по дороге) люблю ее))8e98938c2e86de33bc3fcf8ffeadd94f.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Фига себе. Я по 40.20 лью 95 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе. Я по 40.20 лью 95 бензин.
а мы и на 80 умеем)) но нет его.
А в какую сторону путь держите?
владимирская обл


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а мы и на 80 умеем)) но нет его.
владимирская обл


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Ну и как там с погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как там с погодой?

Да тож самое) только солнушко пожарче,ибо смока нет

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:


Да тож самое) только солнушко пожарче,ибо смока нет

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята из одной веточки чухлика выросла в куст! А мой цветочек вымахал в джунгли.хотела его забрать в прошлом году,выросло из маленького отростка. У папы тут прям аура положительная для роста))47537c3c594eb56eff9abb6fa5af5a18.jpg51e7258de6b276b8e490522e3b67573a.jpgee43d7bedd581e919d03caf4ecdd6ff7.jpgea57374a8f51153381c6e9b868dbfc4f.jpg4cc810a738171411b4e7836eea074fb6.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, золотая собака сказал:

Джесс то какая довольная.

это да))) она нюхала непереставая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2017 в 18:30, Дони сказал:

Выпей Таня капелек.  И оставьте ребёнка без планшета на какое то время. Может тебе и труднее без него будет,детки с ним одним прекрасно развлекаются... но учить  нужно,что не все по взмаху палочки получается.

Соглашусь на 200%

Вот пока вне дома-дети находят чем заняться и про мульты не вспоминают,но дома мозг вынесут. А вот фигушки- позволяю дозировано. Илья смекалистый-просит тогда включить ему документальный фильм о чём-нибудь,папа сначала вёлся-развивается же сынок,ага. Вчера он так про компрессор пытался "развиваться"-не вышло,мама отправила у папы про компрессор расспросить :default_lol: Выслушал лекцию,пришёл- пересказал :default_roflmao:

И кстати,Тань,Варя права в одном-в деревне ей планшет не нужен :default_bigwink:

У меня тут у племяшки сын в лагере сейчас-забрали телефоны,выдают только вечером-родителям позвонить,утром собирают назад.Телевизоров нет,ноуты и планшеты в лагерь не разрешили.Весь день дети общаются и развлекаются вместе,какие-то конкурсы,соревнования,представления.Счастлив деть до безума.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Погуляли. пришли. устала очень за сегодня. и морально и физически. иду на кровать с ноутом и сажусь попой на Варин тетрис.

Ну кааааак???? !!! еще объяснять то...:default_frusty:

Мои пытались от нас пульт от своего телека спрятать,да так,что забыли куда. Выключила,конечно,без пульта. Мультиков не будет,пока пульт не найдут.Один раз они его 5 дней искали уже.Повторенье-мать ученья :default_lol_2: Сидят зато-лего собирают на веранде. Вот и ладушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Мои пытались от нас пульт от своего телека спрятать,да так,что забыли куда. Выключила,конечно,без пульта. Мультиков не будет,пока пульт не найдут.Один раз они его 5 дней искали уже.Повторенье-мать ученья :default_lol_2: Сидят зато-лего собирают на веранде. Вот и ладушки.

 

37 минут назад, pozolota сказал:

Соглашусь на 200%

Вот пока вне дома-дети находят чем заняться и про мульты не вспоминают,но дома мозг вынесут. А вот фигушки- позволяю дозировано. Илья смекалистый-просит тогда включить ему документальный фильм о чём-нибудь,папа сначала вёлся-развивается же сынок,ага. Вчера он так про компрессор пытался "развиваться"-не вышло,мама отправила у папы про компрессор расспросить :default_lol: Выслушал лекцию,пришёл- пересказал :default_roflmao:

И кстати,Тань,Варя права в одном-в деревне ей планшет не нужен :default_bigwink:

У меня тут у племяшки сын в лагере сейчас-забрали телефоны,выдают только вечером-родителям позвонить,утром собирают назад.Телевизоров нет,ноуты и планшеты в лагерь не разрешили.Весь день дети общаются и развлекаются вместе,какие-то конкурсы,соревнования,представления.Счастлив деть до безума.)))

мы решили до НГ подождать))

в деревне по вечерам в одиночку и в плохую погоду плохо. 

она мульты по телеку не смотрит.

но вроде сама кричит-мне не надо. а мы соглашаемся))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

 

в деревне по вечерам в одиночку и в плохую погоду плохо. 

Книга-наш лучший друг.Не всё носиться по улицам. :default_bigwink:

Макраме пусть узлы учит-какую-то мелочь плетёт в плохую погоду,вязание в конце концов)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Книга-наш лучший друг.Не всё носиться по улицам. :default_bigwink:

Макраме пусть узлы учит-какую-то мелочь плетёт в плохую погоду,вязание в конце концов)))

 

да нееее,ты чо))) какие узлы!! ручки крючки))))))))

книга-может)

у нее фантазия какая то избирательная.

вот вылепить из пластилина не хватает ума...казалось бы-чего проще...

зато как выдаст чегонить неординарное...

в общем я в сторонку отошла и наблюдая подсказываю. сама тут поймала себя на мысли что все делаю за нее. нет терпежу и доверия у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потопала спать. мужа вести на маршрутку в 3 утра :default_insane: и встала я раньше 9  и спала 7 часов(( и воздуха много очень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

в общем я в сторонку отошла и наблюдая подсказываю. сама тут поймала себя на мысли что все делаю за нее. нет терпежу и доверия у меня.

Именно!

Вот с чего ты взяла,что у неё ручки не такие?! В макраме самые первые основные узлы очень простые. Загугли схему,посмотри,покажи сама-вот тебе и совместное занятие. Я помню,что на бельевых верёвках х/б училась-были раньше такие,сейчас не знаю. Кулончики плели-проще простого и ей по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

потопала спать. мужа вести на маршрутку в 3 утра :default_insane: и встала я раньше 9  и спала 7 часов(( и воздуха много очень)))))

И это правильно! Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pozolota сказал:

Именно!

Вот с чего ты взяла,что у неё ручки не такие?! В макраме самые первые основные узлы очень простые. Загугли схему,посмотри,покажи сама-вот тебе и совместное занятие. Я помню,что на бельевых верёвках х/б училась-были раньше такие,сейчас не знаю. Кулончики плели-проще простого и ей по возрасту.

Я плела сову,подвесные кашпо для цветов. Даже занавеску на вешалку в прихожей.  Ну конечно лет то мне побольше было. Но для развития  моторики очень хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плела сову,подвесные кашпо для цветов. Даже занавеску на вешалку в прихожей.  Ну конечно лет то мне побольше было. Но для развития  моторики очень хороший вариант

О, я тоже сову плела в начальных классах).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

да нееее,ты чо))) какие узлы!! ручки крючки))))))))

книга-может)

 

Про меня так и говорили. И я поверила.  И из-за этого потеряла много времени. 

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

сама тут поймала себя на мысли что все делаю за нее. нет терпежу и доверия у меня.

Вот вот... Мама за меня все и делала. И говорила, что у меня руки из *опы. )))  Только год назад мама увидела мой блог с шитьем и ахнула. Говорит, что всегда знала, что я способная))) 

Я Полине все даю делать и не лезу, хотя иногда руки чешутся. Но потом смотрю и меня радует результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ilona & Company сказал:


О, я тоже сову плела в начальных классах).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я так понимаю,что совы есть,не только у меня :default_roflmao:

А ещё ж собачки!Собачку плела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что совы есть,не только у меня :default_roflmao:
А ещё ж собачки!Собачку плела!

У меня только сова и ещё какая-то фигня с карманом, типа газеты туда складывать.

Потом я переключилась на мелкие финтифлюшки из цветной проволоки.
Когда Руслана была маленькая, мы с ней ещё из бисера крокодильчиков плели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


У меня только сова и ещё какая-то фигня с карманом, типа газеты туда складывать.

Потом я переключилась на мелкие финтифлюшки из цветной проволоки.
Когда Руслана была маленькая, мы с ней ещё из бисера крокодильчиков плели.

Я со старшим сидела клеила поделки из спичек-дом,колодец,лавочку,забор,качельки....Начали от нечего делать,а потом целый дворик деревенский вышел. С мелкими вот тоже начали,но чего-то времени меньше на такие посиделки стало)))

 

Вот,кстати,тоже заделье для скучных вечеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я вяжу с 5лет))) Ну,как вяжу...В этом возрасте я училась петли набирать. Наберу и распускаю))) Это у нас соседка была,она болела и не работала.Меня с ней часто оставляли,а она вязала всё время. Вот она и учила))) Постепенно начала не только набирать,но и провязывать. Потом куклам шарфы вязала(смех один,а не шарфики)...

Я к тому,что дети сейчас ничего этого не знают,как-то это мимо них проходит. А у нас с сестрой был целый чемодан лоскутков от материала-мама отдавала. Такое богатство! Я его гладила периодически.Это ещё до школы всё. Вроде и игра,а гладить научилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я вяжу с 5лет))) Ну,как вяжу...В этом возрасте я училась петли набирать. Наберу и распускаю))) Это у нас соседка была,она болела и не работала.Меня с ней часто оставляли,а она вязала всё время. Вот она и учила))) Постепенно начала не только набирать,но и провязывать. Потом куклам шарфы вязала(смех один,а не шарфики)...
Я к тому,что дети сейчас ничего этого не знают,как-то это мимо них проходит. А у нас с сестрой был целый чемодан лоскутков от материала-мама отдавала. Такое богатство! Я его гладила периодически.Это ещё до школы всё. Вроде и игра,а гладить научилась))

Мы до школы с девчонками во дворе шили одёжки на пупсиков. Вязать я не помню, когда научилась. В начальных классах шили сами кукол на руку для кукольного театра. И ещё много чего своими руками делали. Я была хулиганкой. Мы делали ружья, которые пульками стреляют и пистолетики, которые горящими спичками стреляют))).
У Русланы в школе были уроки рукоделия, тут в Финляндии. Вязать их учили. Так она одни подследники весь учебный год вязала, да так и не довязала.
Поколение у нас другое


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...