Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Давно. Третий год.

Скоро в школу можно отправлять))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Скоро в школу можно отправлять))))

Школу она уже в "детском саду" прошла. :default_lol_2:

Собственно, она сейчас в "детском саду" работает помощником воспитателя. За щенками следит ретиво. :default_lol:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Школу она уже в "детском саду" прошла. :default_lol_2:

Это точно! И хорошую школу. 

Первый раз слышу про такое. Душевые для собак делали, морозилки для мяса покупали, про детский сад услышала впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Первый раз слышу про такое. Душевые для собак делали, морозилки для мяса покупали, про детский сад услышала впервые.

Чаще ко мне щенков так водят. Хороший выход для тех, кто целый день на работе. 

На западе, кстати, услуга такая распространена.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Фраем вчера Тёме фокус показывали. Тёма сидел ел бутерброд с колбасой, Фрай сидел рядом со столом с выражением на морде "Monsieur, je n'ai pas mangé depuis trois jours" и тоскливо провожал все перемещения бутерброда глазами. Тёма прикололся и начал размахивать рукой с бутербродом, у Фрая чуть голова не оторвалась, так он ей вертел. Я говорю: "Тёма, смотри фокус", подзываю Фрая к себе, сажаю, забираю у Тёмы бутерброд и начинаю им размахивать. Фрай сидит, смотрит мне в глаза, ни на миллиметр головой не двигая. Тёма был возмущён до глубины души: "ПОЧЕМУ?"

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы с Фраем вчера Тёме фокус показывали. Тёма сидел ел бутерброд с колбасой, Фрай сидел рядом со столом с выражением на морде "Monsieur, je n'ai pas mangé depuis trois jours" и тоскливо провожал все перемещения бутерброда глазами. Тёма прикололся и начал размахивать рукой с бутербродом, у Фрая чуть голова не оторвалась, так он ей вертел. Я говорю: "Тёма, смотри фокус", подзываю Фрая к себе, сажаю, забираю у Тёмы бутерброд и начинаю им размахивать. Фрай сидит, смотрит мне в глаза, ни на миллиметр головой не двигая. Тёма был возмущён до глубины души: "ПОЧЕМУ?"

 Магия, волшебство!!! Хорошая идея для развлечения гостей)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2019 в 10:50, Дони сказал:

 про детский сад услышала впервые.

У нас это распространенная услуга. 

Та же передержка, только суточная. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

У нас это распространенная услуга. 

Та же передержка, только суточная. 

 

Я это понимаю. Но  3 года)))) Срок ошарашил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наш "детский сад" сегодня поступил новичок. А у нас намечен был поход на дальний берег. Попытались оставить новенького дома, но, спускаясь по лестнице, услышали заунывный вой. Пришлось взять с собой. Наш новичок:

8118712afc37.jpg

На подходе к Кубани попалась потрясающая лужа - колея, заполненная жидкой грязью. Фрай, конечно, в неё залез и... улёгся. Пока я доставала фотик, успел вскочить и рвануть за Вольтом:

921fde342fe7.jpg

Как же собакам нравится там гулять! С таким удовольствием все носились и по пляжу и по лесу:

cd07e8c1495b.jpg

0bb22388f28f.jpg

31bdc34c6529.jpg

aef01c948019.jpg

e7ff96c2dfef.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Хорошо, что взяла биглика. Какую прогулка парень мог пропустить! Вольт должен заряжаться. Имечко , прям, в тему!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Страйк сказал:

Ну вот! Хорошо, что взяла биглика. Какую прогулка парень мог пропустить! Вольт должен заряжаться. Имечко , прям, в тему!

Опасалась брать. Парень только приехал и у меня впервые. Но нисколько не пожалела. Убегал далеко, но на подзыв сразу возвращался. Гончак есть гончак, мотался больше всех, даже больше Фрая.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлую ночку мне эти два гадёныша сегодня устроили. Фрайк обычно по ночам мигрирует, то забирается спать у меня в ногах, то слезает и уходит в прихожую. Вольт, как выяснилось, большой любитель залезть под бочок (а дома спит в клетке). Сообразив, что у него появилась конкуренция, Фрай стерёг свои привилегии всю ночь, не давая Вольту даже приблизиться. Но Вольт существо упрямое и потому не оставлял попыток пробраться на диванчик. Фрай каждый раз начинал орать: "Уйди, противный! Моя мама! Мой диван! Всё моё!" Днём рыжий Вольтика тоже гоняет. Хозяин, ёшкин кот! Вот некоторых собак нормально воспринимает, Розочке позволительно всё, уступает безоговорочно, на некоторых почти не обращает внимания, а кое-кого прямо третирует. И не только Вольта, который, безусловно, гораздо мельче Фрая и старше всего на 2 месяца, но и, к примеру, Нортона (четырёхлетнего родезийского риджбека). А Нортон уступает...

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно сутки гостил папийон, так мои разве что мне на голову не залезли, чтоб чужак к маме даже приблизиться не мог) Веда еще и порыкивала. Ревность она такая)

А есть клетка? Может Вольта закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вестара сказал:

У меня недавно сутки гостил папийон, так мои разве что мне на голову не залезли, чтоб чужак к маме даже приблизиться не мог) Веда еще и порыкивала. Ревность она такая)

У нас же другая ситуация. Собаки-гости постоянно меняются и почти всегда они есть. Фрай другой жизни и не знает. Лёсик к гостям совершенно индифферентен и с Пеппом никаких проблем не было. А у Фрая характерец! :default_ranting:

11 минут назад, Вестара сказал:

А есть клетка? Может Вольта закрывать?

А клетка моя за ненадобностью кочевала, кочевала по нуждающимся, да где-то там и затерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас зима! Вот эт я понимаю-песочек,пляж,речка,трава зеленая....а мы сидим по уши в снегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

Вот это у вас зима! Вот эт я понимаю-песочек,пляж,речка,трава зеленая....а мы сидим по уши в снегу...

Ага, уже и цветочки полезли.

А сегодня похолодало, с утра на лужах ледок наблюдался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас же другая ситуация. Собаки-гости постоянно меняются и почти всегда они есть. Фрай другой жизни и не знает. Лёсик к гостям совершенно индифферентен и с Пеппом никаких проблем не было. А у Фрая характерец! :default_ranting:

Бигли очень хитрющие, Фрай его выкусил сразу, что ушами прохлопаешь и место рядом с мамой потеряешь)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Бигли очень хитрющие

... и наглющие :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

... и наглющие :default_lol_2:

У подруги бигль засыпает только под одеялом. И вот она мне ее как то на 3 дня оставила, а я решила что не буду потакать капризам и не пущу в кровать. Время час ночи, она лезет я говорю "нет". Она не настаивает, нет, но начинает ходить по комнате кругами, переодически останавливаясь и тяжко вздыхая. Меня хватило на 20 минут, потом психанула решила что собака не моя и за 3 дня я ее не перевоспитаю, а спать хочется)

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

У подруги бигль засыпает только под одеялом. И вот она мне ее как то на 3 дня оставила, а я решила что не буду потакать капризам и не пущу в кровать. Время час ночи, она лезет я говорю "нет". Она не настаивает, нет, но начинает ходить по комнате кругами, переодически останавливаясь и тяжко вздыхая. Меня хватило на 20 минут, потом психанула решила что собака не моя и за 3 дня я ее не перевоспитаю, а спать хочется)

Ой, это ещё скромный бигль попался. Обычно они, шуганутые с одной стороны, обходят диван и пытаются залезть с другой стороны. :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой, это ещё скромный бигль попался. Обычно они, шуганутые с одной стороны, обходят диван и пытаются залезть с другой стороны. :default_lol_2:

Во-первых, она сука, а во-вторых, у меня с другой стороны стена))) И ведь тактика сработала, действовать на нервы гораздо эффективнее чем в лоб

Изменено пользователем Вестара
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Во-первых, она сука, а во-вторых, у меня с другой стороны стена)))

Во-первых, у биглей и суки не скромницы, во-вторых, у меня диван тоже не посреди комнаты, к нему можно подойти с трёх сторон. Даже если диван стоит в нише, можно попробовать залезть возле ног, возле головы и по центру. :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Во-первых, у биглей и суки не скромницы, во-вторых, у меня диван тоже не посреди комнаты, к нему можно подойти с трёх сторон. Даже если диван стоит в нише, можно попробовать залезть возле ног, возле головы и по центру. :default_meeting:

Кто сказал что она скромница? Она просто умная и шарит, что если будет бодаться со мной в лоб ни шиша не получит. А если действовать на нервы то все отлично работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Кто сказал что она скромница? Она просто умная и шарит, что если будет бодаться со мной в лоб ни шиша не получит. А если действовать на нервы то все отлично работает))

Даааааа, вот тут согласна. Кобели более прямолинейны. :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

что если будет бодаться со мной в лоб ни шиша не получит.

:default_roflmao:

уверен, кусь .... имел смысл и прок.

:default_gleam:

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Даааааа, вот тут согласна. Кобели более прямолинейны. :default_lol:

....я дефачка,...так? Че?... ага!.. уверен?!

... у меня... лапки... хвост чешется....

:default_roflmao:

.. ох-тыж, репей!-откудава он тут?

:default_soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...