Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Ха! у меня таких проблем нет. Сегодня кусочек лимона на пол уронила, пока соображала как бы мне его поднять не наклоняясь, пришёл мой рыжий универсальный уборщик и, морщась, сожрал.

То, что подходит мне, подходит и ему. Мы с друзьями-собачниками Старый Новый Год на площадке отмечали, Фрай очень хотел проверить чего это я пью. Поднесла ему к морде стаканчик с вином, думала презрительно отвернётся. Фиг вам! лакать начал. :default_insane:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха! у меня таких проблем нет. Сегодня кусочек лимона на пол уронила, пока соображала как бы мне его поднять не наклоняясь, пришёл мой рыжий универсальный уборщик и, морщась, сожрал.

То, что подходит мне, подходит и ему. Мы с друзьями-собачниками Старый Новый Год на площадке отмечали, Фрай очень хотел проверить чего это я пью. Поднесла ему к морде стаканчик с вином, думала презрительно отвернётся. Фиг вам! лакать начал. :default_insane:

хороший компаньон! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Поднесла ему к морде стаканчик с вином, думала презрительно отвернётся. Фиг вам! лакать начал. :default_insane:

А ты не знала, что толлеры те еще алкаши:default_lol_2: Правда, моя бурду всякую пить не будет, только хорошее вино..проверенно:default_lol: 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

хороший компаньон! 

Всегда есть с кем сообразить! Придётся ещё одного толлера завести, чтобы на троих. А то Лёсь нас не поддерживает. Трезвенник убеждённый.

3 минуты назад, Елена@Даша сказал:

А ты не знала, что толлеры те еще алкаши:default_lol_2: Правда, моя бурду всякую пить не будет, только хорошее вино..проверенно:default_lol: 

Я хорошее вино пила... :default_meeting:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха! у меня таких проблем нет. Сегодня кусочек лимона на пол уронила, пока соображала как бы мне его поднять не наклоняясь, пришёл мой рыжий универсальный уборщик и, морщась, сожрал.

То, что подходит мне, подходит и ему. Мы с друзьями-собачниками Старый Новый Год на площадке отмечали, Фрай очень хотел проверить чего это я пью. Поднесла ему к морде стаканчик с вином, думала презрительно отвернётся. Фиг вам! лакать начал. :default_insane:

Передаем привет, я Сириусу пиво сунула в нос в 4 мес, он только за. Теперь говорю, что если решу спиться, у меня есть собутыльник)))

А у Веды такая морда презрительная  если ей алкоголь предложить

antialcohol-2.jpg.46727c9265f158533b63a5514ab71f02.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 А я вместо этого по квартире передвигаюсь охая и ахая, держась за стеночки. Нет кайфа в лайфе, лучше фейсом об тэйбл... :default_lol_2:

Ох, Наташ, выздоравливай!  Спина это очень противно :(  Да, все противно!  Но вот хуже, кмк, когда болит, но не настолько сильно, чтобы не пойти гулять.  И тогда совесть мучает, стискиваешь зубы и идешь, но прогулка совсем не в кайф.  А так - можно с чистой совестью сидеть дома и лечиться :))  Чего и желаю!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

А так - можно с чистой совестью сидеть дома и лечиться :))

Увы! Есть одно но. Собакам моя спина по барабану, они в туалет хочут. А их четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поправится и радостно гулять с собачками.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Собакам моя спина по барабану, они в туалет хочут

Это да :(  В доме в этом плане проще - дверь открыл и усё :)  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вестара сказал:

Передаем привет, я Сириусу пиво сунула в нос в 4 мес, он только за. Теперь говорю, что если решу спиться, у меня есть собутыльник)))

А у Веды такая морда презрительная  если ей алкоголь предложить

У нас так же Вилара, всё с удовольствием попробует, и пиво и вино. А вот Гранд только видит бокал, уже морду вниз опускает.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день борюсь с желанием прибить рыжего. Из-за моей спины последние дни очень мало им занималась. Гуляли минут по 20-30, по большей части просто прохаживаясь. Дома занимались по чуть-чуть. Первые четыре дня он мужественно терпел, только временами доставал меня требованиями побросать ему игрушку. К тому же в гостях у нас были Рокси, Бруно и Розочка и ему было с кем поиграть. А вчера уже Фрай, замученный гиподинамией, начал меня доставать конкретно. И ладно бы делал это молча. Так он же, гад, на меня лает! Вчера во второй половине дня сводила его на Кубань. 2 часа прогуляли. Пришёл домой, поспал часок и опять "Займись моей персоной". Сегодня та же история. Сейчас пришли с длинной прогулки, ходили проведать пограничную собаку, нет, не спится, не лежится, бродит, мается... Пока молча...

5fa3648fbb6d.jpg

4f29370ffcf4.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 18:13, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Второй день борюсь с желанием прибить рыжего. Из-за моей спины последние дни очень мало им занималась. Гуляли минут по 20-30, по большей части просто прохаживаясь. Дома занимались по чуть-чуть. Первые четыре дня он мужественно терпел, только временами доставал меня требованиями побросать ему игрушку. К тому же в гостях у нас были Рокси, Бруно и Розочка и ему было с кем поиграть. А вчера уже Фрай, замученный гиподинамией, начал меня доставать конкретно. И ладно бы делал это молча. Так он же, гад, на меня лает! Вчера во второй половине дня сводила его на Кубань. 2 часа прогуляли. Пришёл домой, поспал часок и опять "Займись моей персоной". Сегодня та же история. Сейчас пришли с длинной прогулки, ходили проведать пограничную собаку, нет, не спится, не лежится, бродит, мается... Пока молча...

 

 

Привет. Жаль, конечно, что у тебя со здоровьем не айс сейчас.  Такое рвение к тренировкам. Представляю, что можно с ним сделать, и как.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2019 в 09:28, Нечаева и Ко сказал:

Привет. Жаль, конечно, что у тебя со здоровьем не айс сейчас.  Такое рвение к тренировкам. Представляю, что можно с ним сделать, и как.!!!!!

Собственно, я уже ничего. Бодрячком. Теперь, правда, привожу в чувство желудок после нестероидов. Но это уже ерунда. Гуляем и занимаемся. Сегодня, воспользовавшись теплом (+14) и солнышком, сходили на дальний берег.

На Кубани у Фрайки была весёлая компания:

768397761565.jpg

86bb8d42e80b.jpg

009fd80d7d0a.jpg

e7cebb053cbf.jpg

a40ff8d63438.jpg

b4bf781e0412.jpg

И... та-дам... ВЕСНА совсем близко!

d8d07f7da5eb.jpg

Фрайка (слава тебе, собачий боже) нагулялся от души. И вот уже 5 часов его не видно, не слышно:

3d664ced6477.jpg

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх как у вас классно то в феврале! завидую. У нас на улицу идти не хочется(

Правда летом у вас ад

А Фрай такой лапушка прям хочется потискать через экран :default_lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "февральские окна". Тепло-тепло, солнечно, безветренно. С утра с Фрайкой ходила погулять и позаниматься на пляж. В Кубань не полез, но под конец прогулки улёгся в лужу. Запарился, охлаждение ребёнку потребовалось.

Сейчас на дневной прогулке сняла физкультурную минутку:

42c106d4b912.jpg

И портретик:

46d743fc0454.jpg

Фрай - хитрая бестия. Хотела я его заставить запрыгнуть на дерево с развилкой, он попытался - не получилось, высоковато. Я ему командую "тумба", а он пошёл и запрыгнул на камень, лежащий рядом с деревом. И что ему скажешь? Команда выполнена. :default_lol_2:

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую красавицу-потеряшку мне сейчас привели мальчишки:

c05a3a5a9e94.jpg

Полазила, объявлений по ней не нашла. Есть предположение о месте проживания, самоедов у нас всё же не как лабров или хасок. Сейчас возьму Фрайку, пойдём попытаемся найти хозяев.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предположения оказались не верны. Накидала объявлений в нете, сижу жду звонков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мои предположения оказались не верны. Накидала объявлений в нете, сижу жду звонков. 

Поскорее найтись родителям @@@

Наташ, из твоего детсада поди и уходить не захочет! Или будет потом в гости забегать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Наташ, из твоего детсада поди и уходить не захочет! Или будет потом в гости забегать.

Может и не захочет. Девушка освоилась. И хочет играть, играть, играть. Но ночь прошла спокойно. А с утра уже успела надуть лужу. Сейчас Розочку дождусь и поведу Фрайку и гостью на прогулку. Фрайку придётся будить, он так рано не встаёт.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нашлись хозяева самоедки. Забрали. :default_clap_1:

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Может и не захочет. Девушка освоилась. И хочет играть, играть, играть. Но ночь прошла спокойно. А с утра уже успела надуть лужу. Сейчас Розочку дождусь и поведу Фрайку и гостью на прогулку. Фрайку придётся будить, он так рано не встаёт.

 

Розочка часто мелькает в ваших сообщениях. Но она выходит не ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Розочка часто мелькает в ваших сообщениях. Но она выходит не ваша?

Не, Розочка не моя. Она ходит ко мне в "детский сад", её в будние дни утром приводят, вечером забирают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, Розочка не моя. Она ходит ко мне в "детский сад", её в будние дни утром приводят, вечером забирают.

Ого! И давно ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ого! И давно ходит?

Давно. Третий год.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...