Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Утром погуляли по остаткам снега:

427cb6667aff.jpg

123bbbe0ebd2.jpg

1828abcadb70.jpg

171e990c0505.jpg

973b4e81fa5d.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем мы сегодня, никого не трогаем и вдруг смотрим - Новогодняя клумба, поистине зима по-Краснодарски:

acb86cbf323c.jpg

Ну и маленько пофотала Пеппика в камышах:

00d67b60fda7.jpg

dbeac077e67e.jpg

905dd6319934.jpg

А ещё снимала видео упражнения из натаски и игр, сейчас обработаю, если получилось удобоваримо - выложу.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упражнение - задача по очереди принести три закладки:

Игра в поиск. Правда, место такое, что некуда было уйти из зоны Пеппкиной видимости:

Ну и просто игры:

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи прикольный) пошёл, отметился у столба, потом принёс)))) не выпуская палку)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Пеппи прикольный) пошёл, отметился у столба, потом принёс)))) не выпуская палку)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пеппи всегда ощущает необходимость опорожнить мочевой пузырь после интенсивной мозговой деятельности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближение Новогодних праздников я ощущаю всегда особенно остро, количество собак в доме начинает расти с каждым днём. Вчера прибыла "первая ласточка" - Фрея. Сразу стало веселей. 

Сегодня пошли на длинную прогулку на дальний берег Кубани, благо погода продолжает баловать:

30a2748ec58d.jpg

772028c128cd.jpg

4ee955ee9b0d.jpg

fb5ada9ec33a.jpg

6bff8f02102f.jpg

f5851ec52b29.jpg

09c2f076fd73.jpg

88ae40e00a26.jpg

87dbc83f939d.jpg

Девочки-голденши - они такие принцесски, прямо куда там:

:default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прынцесски:default_roflmao:

Пеппи рыбку не ест случаем? а то у меня в деревне есть такие голодные рты-с рыбаками рядом тусят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Пеппи рыбку не ест случаем? а то у меня в деревне есть такие голодные рты-с рыбаками рядом тусят)))))

Пеппи интересует то, что дядьки всё время в воду бросают, порывается сплавать, принести. Рыбку Пеппи не пробовал, а ко всему, что он не пробовал он относится очень недоверчиво. Чего доброго - отравят...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

интересует то, что дядьки всё время в воду бросают, порывается сплавать, принести.

мы научились обходить эти интересности) главное в леске не запутаться))))

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

а ко всему, что он не пробовал он относится очень недоверчиво

и правильно! не то что мы

-о! уток кормят

- я утка!!

-О! голубей кормят!

-я голубь!

правда вот так просто с земли всеж не жрет,а вот с рук-может.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеп как в том кино "А чего это вы тут делаете?" на мужиков-рыбаков, у меня Кен тоже за поплавком очень пристально следил, когда папа вытягивал рыбку, он норовил ее поймать и папе подать, но ему не разрешали,там же крючок...а он недоумевал-как так?я ж подать, я ж отдам принесу...))))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natanhen сказал:

Пеп как в том кино "А чего это вы тут делаете?" на мужиков-рыбаков, у меня Кен тоже за поплавком очень пристально следил, когда папа вытягивал рыбку, он норовил ее поймать и папе подать, но ему не разрешали,там же крючок...а он недоумевал-как так?я ж подать, я ж отдам принесу...))))

Пеппа интересует заброс, что-то бросили - надо принести. В тусовке Розочка где-то пробку нашла, хозяйка у неё отобрала, закинула в кусты, Пепп минут 10 в кустах шарился, приволок пробку обратно. Я всегда в тусе всех предупреждаю, забрали у собаки, к примеру, кость, не забрасывайте, Пеппи всё равно найдёт и вернёт взад.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все порываюсь спросить, Вы в каком районе Краснодара живете? У мужа сестра младшая недавно туда переехала с семьей на ПМЖ из Пятигорска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Елена@Даша сказал:

Все порываюсь спросить, Вы в каком районе Краснодара живете? У мужа сестра младшая недавно туда переехала с семьей на ПМЖ из Пятигорска.

Мы на Гидрострое. А она где?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кентяй напрямую связал поплавок с появлением рыбы и он сидел смотрел на поплавок и ждал имено рыбку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы на Гидрострое. А она где?

Мы на Гидстроителей всегда останавливаемся в хостеле у аквапрарка.

Не знаю,получится или нет у нас на Рождество в Краснодар съездить. Надо позвонить в хостел-пустят нас с собакой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,на всякий пожарный спрошу. Если в хостеле нам откажут,для Ника у вас не найдётся места на пару дней? Предварительно на 5-6 или 6-7 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Наташа,на всякий пожарный спрошу. Если в хостеле нам откажут,для Ника у вас не найдётся места на пару дней? Предварительно на 5-6 или 6-7 числа?

Ноу проблем. А если пустят, можно будет встретиться, вместе погулять, мы в те места часто гулять ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ноу проблем. А если пустят, можно будет встретиться, вместе погулять, мы в те места часто гулять ходим.

О! Супер! Пошла в личку)))

Вообще,даже если он остановится у Вас,то я могу всё равно с вами гулять)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода у нас прям новогодняя-новогодняя. Когда вышли на прогулку, шёл дождик, точнее капал. Пока дошли до Кубани, дождик перестал. Тепло (+10) и сыро. В квартире прямо жара, окна настежь. 

26678bbb2910.jpg

22d0a135bf19.jpg

02a9e24ec106.jpg

4a23bda055de.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, родные форумчане! Всех, всех с наступающим Новым 2018 Годом! Нашим Годом! Это НАШ год, ведь наши собаки, даже если они чёрные или шоколадные - всё равно самые что ни на есть золотые. Пусть этот год принесёт всем удачу, здоровье, деньги, улыбки, путешествия, встречи со старыми друзьями и знакомства с новыми! Поднимаю свой бокал за всех вас вместе и поодиночке! 

8a14dde2a538.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступлением Нового Года у нас началась настоящая Краснодарская зима, второй день серо и сыро:

679036261267.jpg

4074e3291546.jpg

7865baa06ea8.jpg

ea21fad0c49d.jpg

65e732003a24.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пеппкиной лучшей подружки Розочки течка. Пока ещё не охота и мы по-прежнему гуляем с ней ежедневно по 2-3 часа, как и  в прошлую течку Пепп её не воспринимает как сексуальный объект совершенно:

85d587e4b0a9.jpg

4e8684875ace.jpg

367e0d66d883.jpg

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ходили проведать пограничную собаку:

57289b3a6838.jpg

cbff3efb18a3.jpg

e32138a0f27c.jpg

e67e6974cd1f.jpg

407777c9495b.jpg

dacb148536ec.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...