Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Крыму климат комфортнее. Посуше. У нас влажность очень высокая, из-за этого субъективно жарче. После летнего дождя выходишь на улицу как в парилку, дышать вообще нечем.

Из-за этого муж и отказался ехать в Краснодар наотрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Из-за этого муж и отказался ехать в Краснодар наотрез.

И я его понимаю. Выбирая между Краснодаром и Крымом, я бы тоже Крым выбрала. 

Нам пора идти на прогулку, а так влом выходить в эту духотень. А прогулки предстоит аж 3. Какая-то у меня плохо сочетаемая компашка подобралась, выводить придётся только двойками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уехали домой корсик, стаффка и кадебошка, остался из гостей один Бондик, поэтому смогла вырваться на почту, получила 2 недели лежавшую там посылку с Ямала. Пришли оленьи рожки, ножки, жилки. Выдала всем по жилке. Пока доставала фотик, Лео свою жилку заглотил, сфотать удалось только Пеппи и Бонда. Ну очень вкусные жилки:

b92ad4ed4f26.jpg

dc090ca3a07c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ходили вчера на речку. Немного поснимала и батарейка села, пришли домой и обнаружила, что нет интернета, подключили его только сейчас. Потому выкладываю видео отчёт о вчерашней прогулке. Два ролика о том, как Пеппи и Розочка плавают за мячиком. Пеппик несётся вприпрыжку, Розочка - абсолютно не торопясь плывёт, как и положено истинной особе королевских кровей. После Пеппи остаются круги, после Розочки - фарватерная струя:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, конечно, наш бульдогоретривер Бонд (с кем поведёшься). Почти пловец, вчера заходил в воду прямо по шейку, и почти аппортировщик, иногда мячик даже доносит и в руку отдаёт (жаль, на ролике ему Розочка помешала):

Ещё у нас сейчас в гостях вот такая террористка:

0079503be1d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2017 в 17:58, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пеппик несётся вприпрыжку, Розочка - абсолютно не торопясь плывёт, как и положено истинной особе королевских кровей. После Пеппи остаются круги, после Розочки - фарватерная струя:

У меня Флёрка в воду входит как Пеппи-бултых...а плывёт как Розочка, не спешно и целенаправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Сибири щас почти как в Краснодаре...за 30 и влажность очень высокая..сегодня дождь шел...горячий...

а у меня в воду вот так все входят а плывут как теплоходы...дядечка один так выразился на берегу, причем Бад любит против течения переть...

e9d99d60bd51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natanhen сказал:

у нас в Сибири щас почти как в Краснодаре...за 30 и влажность очень высокая..сегодня дождь шел...горячий...

У нас сейчас +37, ночью по прогнозу будет +26. На следующей неделе за 40 обещают. Дождей в августе у нас практически не бывает. Так что днём стараемся на улицу не выходить вообще. Собак вывожу утром пораньше и вечером после 10 часов. Спасибо тому умному человеку, который придумал сплит системы, благодаря им хоть в квартире прохладно. 

Тёмка привёл Пеппика с пописа, Пепп не нагулялся, никак успокоиться не может, то сам себе мячик бросает, то рог хватает, грызёт, то ко мне пристаёт, требует погладушек. Хорошо бы с ним позаниматься, но надо идти жрать готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жестко...Но мои днем привыкли гулять, выходим с водой, с привалами...Алевтина то придурошная,ей носиться надо, играть, чумачечка...потом дома отпыхтеться не может....у меня сплита нет.. пол постоянно чуть отжатой тряпкой увлажняю, собак пшикаю из пульвика..дома все затенено и продувает, в принципе лучше чем на улице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулку вышли в 5.30. И уже было +29. Позанимались, потом встретили друзей, но бегать по этой жарище всем было лень, валялись каждый со своим мячиком:

070b69d1c0a6.jpg

63ef12eb6691.jpg

798c27a2a0c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем изнывать от жары, хвосты весь день валяются под сплитом:

d923483a4b57.jpg

f5d21c253ef8.jpg

7d032acb2073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра ходили плавать:

b8e8018dac08.jpg

82c3ff82baf5.jpg

Аппетит к Пеппи вернулся. По дороге на Кубань забежали в клинику взвеситься - +200г. Но визуально всё ещё худющий, к тому же не в шерсти. Страшненький!

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Но визуально всё ещё худющий, к тому же не в шерсти. Страшненький!

чот по мокрому не видно что он худющий)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

чот по мокрому не видно что он худющий)) 

Да? Со стороны ничего? Я же сравниваю с тем, какой был. А был он справненьким таким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да? Со стороны ничего? Я же сравниваю с тем, какой был. А был он справненьким таким. 

да даже хребетика не видать. и ребер нет)) значит норм))

может кто-то переел и поэтому не ел?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

может кто-то переел и поэтому не ел?))))))

Кто бы ему переесть позволил!? У нас всё строго по норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да? Со стороны ничего? Я же сравниваю с тем, какой был. А был он справненьким таким. 

По мне так отличный Пеппик, не нужно его пухлить. У меня Флерка когда мокрая так глист глистом. Нафиг бочки на ножках.

Бондик прямо исследователь пакетов.:default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 00:37, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Но визуально всё ещё худющий, к тому же не в шерсти. Страшненький!

Красавчик! И в хорошей форме, по возрасту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник опять с утречка на речку подались. В этот раз Бонда дома оставили, взяли Оллика. Отлично собачки побесились. Оллик зажигалочка та ещё...

А после речки зашли в клинику на прививку. Ну и, само собой, взвесились. Ещё +200 г. Пеппи весит уже 18 кг 400 г. Стараемся.

В клинике столкнулись с несколько неадекватной тёткой. Мы же были с группой поддержки в лице Оллика и Розочки. Зашли в приёмную, сели на диванчик ждать очереди. Собачки уставшие после речки сразу прилегли под ноги. Сидим, лежим, никого не трогаем. Тут в проёме двери появляется тётка с пуделем на ручках и сходу начинает орать как потерпевшая, что ей пройти надо, а тут мы с ОГРОМНЫМИ и СТРАШНЫМИ собаками. Огромные страшные собаки только лениво головы повернули и опять их на лапы уронили. Причём диванчик там стоит в сторонке и проходить мимо него ну никак не надо. Девочки ветеринары тётку с трудом убедили, что наши собачки взглядом убивать не умеют.

А ещё ко мне привезли вот такую гигантскую собаку:

164fc7c448c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

наши собачки взглядом убивать не умеют

Жалко с вами Бонифация не было))) Он бы смог и взглядом убить - презрительным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ещё ко мне привезли вот такую гигантскую собаку:

Грустный и серьёзный парень)) А какого возраста "гигантская собака"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Жалко с вами Бонифация не было))) Он бы смог и взглядом убить - презрительным)))

Воистину! :default_roflmao:

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Грустный и серьёзный парень)) А какого возраста "гигантская собака"?

Аааа! Это фоткала сразу по приезду. Страшно Боничке было. Сейчас, через сутки, он уже весёлый и смелый. Охранник, блин. Где какой шум, лает как собака. Ему годик, но малявка даже для чихуашки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7153614113c1.jpg

65d66edfe24c.jpg

Дурдом на выезде! Битый час эти два монстра вот так развлекались. Сначала молча, потом начали оба рычать аки тигры уссурийские. Тогда к ним ещё Бонифаций присоединился, но в кучу малу лезть не решился, бегал вокруг и лаял. Хорошо, хоть Пепперу этот праздник жизни не был интересен, лежал себе в уголочке и наблюдал тихонько. В результате Оллик с Бондом начали уже перевозбуждаться и психовать. Развела их по разным комнатам, думала, сейчас уставшие спать упадут. Не тут-то было! Оллик затеял возню с биглем, а Бонд пристал к Бонифацию. А комнаты-то уже кончились... Пойду собираться на прогулку, пока мне соседи по батареям стучать не начали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас весело! Бульдожка совершенно неотразимый:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Как у вас весело! Бульдожка совершенно неотразимый:)))

Да уж! Веселья у нас порой даже через край. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...