Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Всем друзьям, посещающим нашу темку, добрый вечер!

Сама я в неё давненько не захаживала и вообще опять была без компа, потому что аппарат мой совсем захандрил, несколько раз чинили, а он поработает немного и опять ломается. Короче, потребовал капитального ремонта, теперь (ТТТ) сделали, надеюсь, надолго. Новостей и фоток за это время чуть-чуть накопилось, буду потихоньку выкладывать.

Сегодня с утра пораньше мы с Пеппиком ездили на фотосессию для календаря. Фотосессия была в шикарном спа-салоне. Пеппика снимали у бассейна. Пеппи умничка, работал на совесть. Сидел, лежал, стоял, где велели, замирал, когда велят, короче, показал себя хорошей фотомоделью. Ждём теперь профессиональные фотки, получу - похвастаюсь. В календаре Пеппи будет декабрём.

12 ноября мы отметили 11 день рождения Лёсика. Он (ТТТ) в порядке, для своих лет и больных лапок достаточно бодр и весел. Даже осеннее обострение артрита в этом году нас миновало.

Ещё хочется поделиться одним замечательным событием, которое касается не моих собак, а моей воспитанницы, веймарши, когда-то посещавшей мой "детский сад". На чемпионате мира она стала ЛПП в конкуренции из 208 собак. 

ee1b2c2a0fe6.jpg

 

6124086af4b3.jpg

03fe723e90a5.jpg

543909f33914.jpg

db64f8a3c67f.jpg

025e492c9369.jpg

Козочек Пеппи видел впервые, обошёл их сторонкой, косясь...

2f5fb80b4710.jpg

1d1c82bae50f.jpg

bf550fafee82.jpg

ac2b0fd6ca52.jpg

4142b38d53be.jpg

Почему-то в этом году в ноябре зацвела юкка, аномалия, однако...

23b23403ce66.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за новости! Обязательно потом фотографией декабрьского Пеппера поделитесь:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Звезда Севера сказал:

Cпасибо за новости! Обязательно потом фотографией декабрьского Пеппера поделитесь:)))

Конечно. Сама с нетерпением жду фоток. Думаю, красивые будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях мы, гуляя, забрели в район строек и там нашли чудесную колею, разъезженную всякими самосвалами и наполненную великолепными лужами из жидкой грязи. Нифуша с Розочкой впали в экстаз, носились друг за другом, скользили, пахали носами, подлаивали от восторга. Тут ещё откуда-то из-за забора выскочили два собачьих аборегена, добавившие своим лаем драйва. Результат веселья:

fd41f368593d.jpg

Хорошо хоть Пеппи, не видящий смысла в беготне без дела, не присоединился к друзьям. Конечно, если бы я ему бросала в колею мячик, он бы тоже бегал, но поскольку я этого не делала, Пеппи тасовался рядом со мной на обочине.

Ещё немного фоточек наших прогулок:

306e1f6d99d5.jpg

07cc35fbaabd.jpg

511775293729.jpg

961ca424a022.jpg

08dc1cc57145.jpg

fa8e9918e99a.jpg

0c0349f0262f.jpg

d2228237dbf3.jpg

Розочка любит вот так неожиданно усесться и погрузиться в размышления о тщете суеты.

 

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли под дождём и холодина была, потому не фоткала, руки мёрзли. Зато сегодня солнечно, тепло и тихо, но гряяязно:

e2f468ee9897.jpg

f752ceba4c52.jpg

4c067e0c89a5.jpg

12f96c32772d.jpg

f01353774250.jpg

14d8339ba277.jpg

8c2a21c90fa6.jpg

6af873ec8bba.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с возвращением! Пеппи уже мужчинка совсем)):default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну веймаранерша крута канеш....Пеппи так возмужал, красотун! А бульдожка у вас там насовсем прописался?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

Ну веймаранерша крута канеш....Пеппи так возмужал, красотун! А бульдожка у вас там насовсем прописался?

Да, круто, конечно, веймарша замутила, особенно, учитывая, что она российского разведения.

А бульдожка уже всё, в детский сад не ходит, вырос. Теперь только на передержки будет приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красавцы собакены, и фото замечательные, а уж подписи к фото, настроение поднимают 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворчать хоца...

Есть у нас на районе голдёныш, ему сейчас месяцев 10 уже. Его хозяйка очень любит всех поучать по поводу воспитания собачек. Ну очень знающая девушка! Сегодня мне его привели на передержку на 2 дня. Жуть просто! Пока я довела его до нашей гулятельной полянки все матерные слова вспомнила. Несётся, выпучив глаза, незнамо куда, подзыв нулевой, а коняшка-то уже не маленькая. На полянке пришлось его на длинном поводке к дереву привязать, ибо отпустить нельзя, а прогуливаться с ним на поводке - мне мои конечности жалко, да и спина не казенная. Будут забирать, скажу, что если всерьёз воспитанием коника не займутся, я его больше не возьму. 

И, похоже, его бьют. Руку к нему протянула, он аж в пол врос...

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Жалко голдяшу(


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да, жалко. Мальчик-то хороший. Сейчас звонила хозяйка, я ей пожалилась, она со мной согласна, сказала, что как приедут - поговорим. Посмотрим...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 22:42, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

fd41f368593d.jpg

Извазюкался и дразнится.

В 30.11.2017 в 14:29, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

6af873ec8bba.jpg

АССА!

 

338.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи нашёл каштанчик, а его забрали и выкинули в урну:

02ff92b6aa97.jpg

И ещё на горке из серии "мы с Тамарой ходим парой":

f647c590fc26.jpg

8c6623b7d49f.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/2/2017 в 22:29, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Поворчать хоца...

Есть у нас на районе голдёныш, ему сейчас месяцев 10 уже. Его хозяйка очень любит всех поучать по поводу воспитания собачек. Ну очень знающая девушка! Сегодня мне его привели на передержку на 2 дня. Жуть просто! Пока я довела его до нашей гулятельной полянки все матерные слова вспомнила. Несётся, выпучив глаза, незнамо куда, подзыв нулевой, а коняшка-то уже не маленькая. На полянке пришлось его на длинном поводке к дереву привязать, ибо отпустить нельзя, а прогуливаться с ним на поводке - мне мои конечности жалко, да и спина не казенная. Будут забирать, скажу, что если всерьёз воспитанием коника не займутся, я его больше не возьму. 

И, похоже, его бьют. Руку к нему протянула, он аж в пол врос...

 

Бедный голдёнок((( :default_cray:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные фантазии иногда приходят в рыжую башку. Собрались сегодня позаниматься. Я достала ящик с Пеппкиными игрушками, игрушки выложила, пустой ящик поставила на пол, намереваясь использовать его на занятии. И отвлеклась на телефон, пока разговаривала, Пепп быстренько смотался в кладовку и притащил оттуда двухкилограммовую гантель (в зубах!). Стал гантель запихивать в ящик и уронил. Ящику сие действо не пришлось по вкусу и он разлетелся на кусочки... А такой хороший был ящик, с захлопывающейся крышкой! Придётся идти новый покупать. Одни расходы... :default_sorry:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! В связи  с гибелью ящичка, вспомнила, что где-то у меня стоит рояловское ведёрко. Нашла, а в нём, оказывается, обалденные богатства хранятся. Вот:

391d6301be1f.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С ума сойти! В связи  с гибелью ящичка, вспомнила, что где-то у меня стоит рояловское ведёрко. Нашла, а в нём, оказывается, обалденные богатства хранятся. Во

:default_roflmao:Не было бы счастья, да Пеппик помог...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:Не было бы счастья, да Пеппик помог...

Пеппик вумный! :default_doh: Как птица говорун, отличается умом, отличается сообразительностью!

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже зима, снега по пояс, а у нас солнечно и тепло:

5ccfa9af37d0.jpg

cd840b050607.jpg

1c07dc1c8a47.jpg

c4ffb8d36aba.jpg

Под конец прогулки с Пеппом произошла неприятность. Он подбежал к забору, задрал лапу, стоит себе метит - никого не трогает, тут в щель под забором высунулся нос хасюка и хасюк цапнул Пеппи за лапу. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

и хасюк цапнул Пеппи за лапу. 

без последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

без последствий?

Нууууу... Кровь текла. И хромал полдороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нууууу... Кровь текла. И хромал полдороги.

Перчику скорее поправится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нууууу... Кровь текла. И хромал полдороги.

блин..вот зараза какая,а! исподтишка!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...