Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Урвала сегодня Пепкиных любимых мячиков:

0fc2a8304681.jpg

Они светятся и пищат, у Пеппи от них прямо крышу сносит. А продаются в детском магазине всего по 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Урвала сегодня Пепкиных любимых мячиков:

0fc2a8304681.jpg

Они светятся и пищат, у Пеппи от них прямо крышу сносит. А продаются в детском магазине всего по 100 руб.

Джесс к ним тож неравнодушна)) но выгрызает пипки и шарик внутри сжевывается светящийся быстро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

но выгрызает пипки и шарик внутри сжевывается светящийся быстро(

Пеппи вообще очень любит игрушки с пищалками, а они все не долгоиграющие. А в зоомагазинах латекс с пищалкой стоит в разы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пеппи вообще очень любит игрушки с пищалками, а они все не долгоиграющие. А в зоомагазинах латекс с пищалкой стоит в разы дороже.

у нас сами игрушки живы. и латекс в том числе)) но наедине лучше не оставлять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Они светятся и пищат, у Пеппи от них прямо крышу сносит. А продаются в детском магазине всего по 100 руб.

Наташа, а у мячей запаха химии нет? У нас похожие продают, но у них резкий запах какой-то химический, покупать такие боюсь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий Василек сказал:

Наташа, а у мячей запаха химии нет? У нас похожие продают, но у них резкий запах какой-то химический, покупать такие боюсь  

Вот нюхала-нюхала, ну ваще не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2017 в 11:46, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы, наплевав на неблагоприятный прогноз, отправились с утра на речку:

65e7dfb3dcd4.jpg

Пеппик тут - вылитый лис!:default_lol:Сзади и не признаешь собакой))) 

В 20.06.2017 в 16:28, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

1f5876846bb7.jpg

Милаш-милаш, носочки на лапках такие аккуратные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчёт о сегодняшней прогулке на речку:

c807a7d51f26.jpg

43f565937d43.jpg

997e9cf338d3.jpg

7c9b43985320.jpg

1fad517483a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последней фотке, прогулка удалась на славу :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

судя по последней фотке, прогулка удалась на славу :default_good:

Это да, набегался, наплавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи опять не ест. Началось это позавчера. На занятиях корм не берёт вообще, либо, взяв, выплёвывает. К миске позавчера утром даже не подошёл. Я убрала, вечером всё съел. Вчера с утра ходили на речку, намотался, пришли домой, съел полпорции и спать завалился. Вечером я его вообще кормить не стала. Сегодня с утра на прогулке опять не брал еду, дома положила ровно столько, сколько вчера съел, подошёл, сунул нос в миску и стоит на меня смотрит, я говорю: "Не будешь есть? Уберу миску" Вздохнул печально, начал есть. С чувством, с толком, тщательно пережёвывая. Но всё-таки съел. Никаких изменений поведения в этот раз не наблюдаю, активничает, шкодит. На занятиях работает за игрушку. Подозреваю, что связано это с резко начавшейся (как раз позавчера) жарой. А ведь жара ещё только-только началась (и не сильная ещё). Если так пойдёт и дальше, к сентябрю у меня будет рыжий лохматый велосипед. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что делать?

А никто в округе не течет? Только что у Олеси в теме обсудили. Не жрет - не кормить 2-3 дня вообще, если уверена, что это не связано со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А никто в округе не течет? Только что у Олеси в теме обсудили. Не жрет - не кормить 2-3 дня вообще, если уверена, что это не связано со здоровьем.

Мне сие не известно. Пару месяцев назад текла его подруга Розочка и всё время течки мы с ней гуляли, аппетит был на месте.

Вот не то, чтобы уверена, что со здоровьем не связано, но я же его в мае обследовала,никаких патологий не нашли. И когда в мае он перестал есть, тоже было жарко. Потом попрохладнело и аппетит вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мне сие не известно. Пару месяцев назад текла его подруга Розочка и всё время течки мы с ней гуляли, аппетит был на месте.

Вот не то, чтобы уверена, что со здоровьем не связано, но я же его в мае обследовала,никаких патологий не нашли. И когда в мае он перестал есть, тоже было жарко. Потом попрохладнело и аппетит вернулся.

Ну тем более раз тенденцию уже видишь, что не ест от жары, то  чего в него запихивать. Следить за общим состоянием-настроением и не загоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну тем более раз тенденцию уже видишь, что не ест от жары, то  чего в него запихивать. Следить за общим состоянием-настроением и не загоняться.

Да я запихивать и не собираюсь (да и как это можно было бы осуществить? Как рождественского гуся, что ли?). Переживаю, что исхудает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще каких-нибудь звоночков нет, то я бы и не стала переживать. Жара действительно может влияние оказывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Переживаю, что исхудает...

Ну а че делать... Осенью поправится)) Да и не покидает меня ощущение, что это временный протест, ща привыкнет к жаре и снова будет кушать как положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну а че делать... Осенью поправится)) Да и не покидает меня ощущение, что это временный протест, ща привыкнет к жаре и снова будет кушать как положено. 

На это вся надежда. 

Вот Лесю аппетита ничто не может испортить. Жара, течки, вязки, что-то болит - он жрать всегда готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот Лесю аппетита ничто не может испортить. Жара, течки, вязки, что-то болит - он жрать всегда готов.

Бонд аналогично, за любой кипиш, кроме голодовки:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корми кефирчиком/ ряженкой

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Корми кефирчиком/ ряженкой

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

От кефирчика он отказался уже пару месяцев как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кефирчика он отказался уже пару месяцев как.

Фигу ему тогда[emoji1]

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! И мой не жреть, и чешется. Может они где вместе лазали? :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ой! И мой не жреть, и чешется. Может они где вместе лазали? :default_Jumpy:

Ты ж говорила, что по здоровью нет вопросов, а теперь вот выясняется что чешется...:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты ж говорила, что по здоровью нет вопросов, а теперь вот выясняется что чешется...:default_hmm:

Девочки, спасибо за напоминание. Мне же вчера Нексгард привезли, а я с утра Пепке дать забыла. Сейчас дала, удивительно, Пеппи с уговорами, но съел таблетку. Бравекто мне приходилось измельчать и смешивать со сливочным маслом. Посмотрим, продолжит ли чесаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...