Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Напишите, пожалуйста, как у вас дела? Мы тоже с зимы мучаемся после инородки, симптомы на ваши похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ksanka сказал:

Напишите, пожалуйста, как у вас дела? Мы тоже с зимы мучаемся после инородки, симптомы на ваши похожи.

У нас так до конца и не вышло всё. Ещё один кусок игрушки ( что вышла последней) остался , шёл медленно по кишкам , прошёл тонкий кишечник и на входе в толстый застрял, его развернуло и он встал в распор. Пришлось срочно оперировать. Еле еле достали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ksanka сказал:

Ужас какой! Давно прооперировали?

Вчера днём. Операция шла два с лишним часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, джонник сказал:

Вчера днём. Операция шла два с лишним часа. 

Я так и поняла, когда сообщение про воду прочитала...Давайте, приходите в себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайтесь! Вам теперь диета нужна. И имейте ввиду, что операция- еще не конец, скорее всего еще придется капитально лечиться. По крайней мере у нас так получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ksanka сказал:

Восстанавливайтесь! Вам теперь диета нужна. И имейте ввиду, что операция- еще не конец, скорее всего еще придется капитально лечиться. По крайней мере у нас так получилось)))

Да, скорее всего пожизненно , т к заработали гастрит и панкреатит. Пока интенсивно кАпаемся и лечимся, дальше , когда восстановимся , всё равно предстоит обследоваться и смотреть  насколько всё критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее. Успехов в лечении и выздоравливайте быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, джонник сказал:

Да, скорее всего пожизненно , т к заработали гастрит и панкреатит. Пока интенсивно кАпаемся и лечимся, дальше , когда восстановимся , всё равно предстоит обследоваться и смотреть  насколько всё критично. 

Диету подобрать можно..ну и сидеть на ней, что уж поделаешь. А вот главное следить, чтобы снова что то не сожрал. Намордник наверное для вас теперь необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж............выводы они не делают(((( Выходим на улицу и сразу начинаем пылесосить(((( При чём начал это делать целенаправленно, усердно, не разбираясь. 
Врач говорит , что при гастритах и панкреатитах  это частое явление = едят землю, траву, какашки, тряпки, пакеты и даже камни((((. 
Поеду завтра за намордником, хотя не знаю как он в нем будет , т к уже пробовали = садится и не идёт, хоть разбейся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, джонник сказал:

Да уж............выводы они не делают(((( Выходим на улицу и сразу начинаем пылесосить(((( При чём начал это делать целенаправленно, усердно, не разбираясь. 
Врач говорит , что при гастритах и панкреатитах  это частое явление = едят землю, траву, какашки, тряпки, пакеты и даже камни((((. 
Поеду завтра за намордником, хотя не знаю как он в нем будет , т к уже пробовали = садится и не идёт, хоть разбейся. 

Да, у них начинается извращенный аппетит. Мой в момент обострение начинает какахи на улице жрать, вот именно жрать! Ходим только в наморднике. Как только обострение проходит, ему уже не интересны ни какахи, ни трава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, джонник сказал:


Врач говорит , что при гастритах и панкреатитах  это частое явление = едят землю, траву, какашки, тряпки, пакеты и даже камни((((. 
 

Абсолютная правда. У меня Алиса в период обострения все метет. Трава-цветочки, тяну ее как упирающуюся козу.Но это хоть живые организмы-переварятся. Однажды ночью проснулась от чавканься, а она тюлевую занавеску заглотила, не всю конечно, кусок. Раньше чаще было-носки, ленточки. Сейчас как то поутихла.

Нам подошел только третий намордник. Два кожаных не сели, она из них вылетала. Потом купила пластиковый в виде корзины. Она мне в ней  девочку из фильма"Пенелопа" напоминает))) Естественно он ей не нравится, может пол дороги тереться об асфальт, пытаясь снять. Но со временем ничего, аклиматизировалась. любить конечно не любит, но ходит нормально.

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...