Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка голден 7-8 лет Флора.Куратор Лена Шумахер и Саша Мосфильмка.на ИС


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Девочку бросили в деревне в Тверской области. Отказную написали 2 месяца назад.2 месяца девочка жила на улице и скиталась от дома к дому В деревне их всего 4.На данный момент переезжает в Москву на 5 дней на обследование примерно с 11.07-12.07 . Срочно нужна передержка на это время. На обследование я смогу к Еремину отвезти. Лена Шумахер-куратор. Так как у нее нет интернета просит помощи финансами на обследование: анализы, биохимия + клиника+моча, узи, терапевт. И конечно нужен корм. Так как девочка с серьезным лишним весом и есть шишки на лапках, аллергия. Если кто отзовется подстричь девочку, то будем рады. Она вся в колтунах. Ребенок спокойный и ласкучий. Будем рады любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лу сказал:

Карту пришлите, пожалуйста)

скинула карту Лены Шумахер.Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,  девочки, бедолажка! Солнечная малышка, ты теперьв безопасности! Девчонки, вы - то главное в мире,  что вращает земной шар!!! Спасибо,  что вы такие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yalo сказал:

Карту пришлите.

скинула.Благодарим за помощь.Отпишитесь после оплаты в теме,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lm095 сказал:

Девочки, напишите номер карты для помощи!

Отправила.Большое спасибо!Отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, куда катится мир! Девочки, пришлите карту в личку. Хоть немного помогу золотинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irina&Diana сказал:

Господи, куда катится мир! Девочки, пришлите карту в личку. Хоть немного помогу золотинке.

отправила. Уверена, что в руках наших уважаемых кураторов засияет скоро наше золотце! Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Девочка у нас. Забрали вчера. По внешнему виду она в очень неприличном состоянии. Скиталась 2 месяца... По какой-то счастливой случайности, я наткнулась на пост в инстаграме о ней.. Девушка просто опубликовала фото, и вкратце её историю.. Я не смогла мимо пройти. И вот вчера девуля уже спала в доме и на кроватке. 

Целый день я сегодня выстригала-чесала-выстригала-мыла.Вообщем немного привели её в порядок.  

Мы готовы её держать у себя до переустройства( с Леной Шумахер) это уже обсуждали. Но поскольку ей требуется полное и качественное обследование, нам  Очень нужна передержка в Москве с завтрашнего дня!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Марии mariaa  за красивый ошейник, глистогонку и 1000руб! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам Юле и Алексею что спасли девочку, 400км они проехали чтобы забрать ребёнка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флора после банных процедур. Передаёт всем привет и огромное спасибо))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кураторы, напишите в личку что конкретно ждете от передержки. Возможно смогу взять в гости на неделю.  Мич кастрирован, спокоен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Гостья у нас! Нервничает, пьет, немного поскуливает. 

Хорошие новости, девочка настрадалась...спасибо команде кураторов, Лене Шумахер и Вам лично за приют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение - пустой рис не желает, хотя голодная, положила несколько зернышек РК Гастро с низким жиром, съела. Хорошая, послушная девочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка прекрасно ведет себя с маленькими детьми, даже с такими шалунишками как Маша.  Она, конечно очень вонючая, и так жалко смотреть на ее стрижку. Видно, что шерсть была густая и красиво завитая. Мне вообще везет на дам в возрасте с кучерявой шевелюрой. 

Хорошая новость - в нашей тусовке собаколюбцев есть прекрасные люди, они кинули мне на карту деньги для Фло 

было два перевода на сумму 6000. 

Теперь жду от кураторов команды куда их перенаправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...