Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва и МО. Пропал/найден ретривер (лабрадор, голден). Информация из сети для размещения.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Ла бруха Чика сказал:

Здравствуйте. Найдена собака. Подольск. Найдена не нами.

Ссылка на Пикабу о находке:

https://pikabu.ru/story/naydena_sobaka_podolsk_8797424

 

1643375813134075906.jpg

1643375814165858544.jpg

Пишут в теме, нашелся хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 мкр. Теплого Стана, в лесу бегает лабрадор, к людям не идет. Ветка на ФБ - https://www.facebook.com/groups/teplak/permalink/10159994447829962/

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и АрчикО сказал:

Матерь божья, опять скелет и старичок ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Матерь божья, опять скелет и старичок ((

Страшно смотреть. Бедная собака, истощение крайней степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и АрчикО сказал:

Одни кости, рёбра все видны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не удержалась и написала Инне. Она сказала, что сегодня должна женщина приехать, посмотреть его. А так он к ним приходит утром, а вечером уходит. Она думает, что он уходит в один из заброшенных домов спать. Кормит его. Ест все, кроме сухого корма. На еду набрасывается. Значит аппетит есть и силы к жизни есть. В голове не укладывается,  где он до этого был, что такое состояние у него(((( это надо месяца 3 точно ничего совсем не есть. Как будто в заточении его держали. А потом он от туда сбежал. У самой Инны 3 собаки приемыша и 2 своих. Ее собаки взрослые и не всех принимают. Я сделала вывод значит взять к себе не может. Спросила как он по характеру Инна ответила, что он контактный даёт себя гладить, спокойный, людей не боится. Когда он там появился я не спросила. Всю ночь плохо спала. Из головы не выходит этот собакен.. Дай бог, чтобы эта женщина, которая приедет забрала его. Инну попросила сообщить какие будут новости. 

18 часов назад, Таня и АрчикО сказал:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня если собака ест это хорошо,  значит она практически здорова. Понятно, что какие-то болячки есть, но не смертельно. Жизнь в ней значит ещё есть и она хочет жить раз аппетит есть. Я сначала тоже подумала про болезнь. Но когда написали, что он ест и даже набрасывается на еду, то про онкологию у него я перестала думать. Может конечно сахарный диабет может быть. У меня моя кошка так стала выглядить после поставленного диагноза через пол года. Он ее съел. Она в течении полугода все хуже и хуже стала есть. А потом вообще отказ от еды и мы ее через шприц выкармливали. Но это тоже не помогло. По ее глазам было понятно, что все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Бобкова сказал:

Вчера не удержалась и написала Инне. Она сказала, что сегодня должна женщина приехать, посмотреть его. А так он к ним приходит утром, а вечером уходит. Она думает, что он уходит в один из заброшенных домов спать. Кормит его..... Инну попросила сообщить какие будут новости. 

 

придержать сможет у себя ? Калуга - 3 часа езды. Если да, звони. LediJuli в Калуге из форумчан ещё.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annn сказал:

Там болезнь какая-то скорее всего. Видела таких и домашних с онкологией (( 

Вот Вам , пожалуйста,просто собаку, которую разведенцы вообще не кормили. А сейчас вполне себе упитанный пес. Так что может быть и просто недоедание...понятно, что при этом здоровье быть идеальным не может- ЖКТ сорван наверняка....

WhatsApp Image 2021-12-21 at 11.45.28.jpeg

 

Изменено пользователем Инна Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

придержать сможет у себя ? Калуга - 3 часа езды. Если да, звони. LediJuli в Калуге из форумчан ещё.

Лена, я сейчас сама написала Инне узнать про собаку. Она ответила, что собаку забрали, скинули ей фото, как собака лежит в машине. Обещали ей позвонить. Попросила я ссылку на эту собаку. Хочу знать дальнейшую её жизнь. 

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина Бобкова сказал:

 

IMG-20220131-WA0005.jpg

Вот кто его забрал. Дай бог, чтобы этому ребёнку помогли и он ещё прожил долгую и счастливую жизнь??

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.01.2022 в 10:40, Евгения123 сказал:

https://www.facebook.com/groups/1231832056845700/post..
МО, В воскресенье 23 января около 19-00 на станции «Отдых» был найден лабрадор метис (мальчик). Ника 8916978443восемь

https://www.facebook.com/groups/1231832056845700/posts/5373009419394589/

 

 

272295574_2475473322583547_8560884069187212696_n.jpg

НАШЕЛСЯ!!! ДОМА!!!!

Ангелина Шленкина

Автор

Ура! Хозяева нашлись 09/02/2022 благодаря объявлению «на столбе» на рынке. Хозяева - пожилые люди без современных средств коммуникации. Были Ооооочень рады ))) Пес прибежал с другой стороны жд путей - из Кратово. Огромное спасибо замечательной Нике, приютившей пса на несколько недель !

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместили в местной группе в Вотсапе.IMG-20220214-WA0000.jpg.26369244b62ead4ff41bf8a05931a6f9.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 кобеля, к себе забрать не рискну, но могу привезти ее на передержку. Это в Солнечногорском районе, поселок Лунево. Скорее всего, она не местная, здесь народу мало, уже нашелся бы хозяин. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из группы В Контакте

Королёв, Мичурина. 
5 утра. Сидит парень ( золотистый ретривер?). 
Чистый, ухоженный. Напуган. 
клейма в ухе нет, пах не дает посмотреть. 
Кто потерял? Ищем хозяев. 
Временно придержали. 
@allapaik 
☎ +7 903 528 02 34 

https://www.instagram.com/p/CZ82JyDta0_/?utm_medium=copy_link&fbclid=IwAR3kDJiGeeOYi5Qw3iMrq9kVELlzrG34E-6qpF69TJEyjbUyYroYB4kPMVA

Aq-tYGhp9og.jpg

Изменено пользователем Парасолька
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги и просто все! Два лабрадора ищут новых хозяев. Сука (палевая) и кобель (черный). Собаки рабочие ВС РФ (поиск вв). ОКД. Списаны по возрасту 8 лет. Стоимость 0 руб. 0 коп. Познакомиться можно в Нахабино в Международный Противоминный Центр. Можно звонить мне. https://www.facebook.com/alekseev1973/posts/6984830388255286spacer.pngspacer.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RockMusic007 сказал:

Друзья, коллеги и просто все! Два лабрадора ищут новых хозяев. Сука (палевая) и кобель (черный). Собаки рабочие ВС РФ (поиск вв). ОКД. Списаны по возрасту 8 лет. Стоимость 0 руб. 0 коп. Познакомиться можно в Нахабино в Международный Противоминный Центр. Можно звонить мне. https://www.facebook.com/alekseev1973/posts/6984830388255286spacer.pngspacer.png

Опять срочно, а то усыпление? (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Опять срочно, а то усыпление? (( 

Ольга, не могу сказать точно. Можно звонить автору поста, в личку попросить номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2022 в 16:56, Таня и АрчикО сказал:

Я была на связи с волонтёром. В ветклинике его назвали Оникс. Были проведены обследования, назначена терапия. Прилагаю заключение узи и переписку. Но спасти его не удалось.....беги малыш........самой яркой радуги тебе и мягких облачков........

Screenshot_20220220-132924_Messenger.jpg

Screenshot_20220220-131128_Messenger.jpg

Screenshot_20220220-131901_Messenger.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина Бобкова сказал:

Я была на связи с волонтёром. В ветклинике его назвали Оникс. Были проведены обследования, назначена терапия. Прилагаю заключение узи и переписку. Но спасти его не удалось.....беги малыш........самой яркой радуги тебе и мягких облачков........

Screenshot_20220220-132924_Messenger.jpg

Screenshot_20220220-131128_Messenger.jpg

Screenshot_20220220-131901_Messenger.jpg

Как же грустно…..Беги малыш…….самых мягких и пушистых облачков…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...