Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Венечка - Жорик лабрадор -14 лет ..........................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Да, старость не радость....а потом, кто знает, что он пережил до того, как попал к вам, девочки, Венечка, держись дорогой, бери пример с Витаса и Энджела, они справились, и ты сможешь, жизнь твоя теперешняя стоит того, чтобы бороться!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться в личке как и какими препаратами мы вытянули Энжела практически с "того света". Держись, Венечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Матисон сказал:

Могу поделиться в личке как и какими препаратами мы вытянули Энжела практически с "того света". Держись, Венечка!

Ира, спасибо большое !! Я Вам напишу в личку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венечка вчера съездил на обследование . На приёме у кардиолога парню сделали тщательное кардиологическое  обследование , анализы .. По результатам доктор объяснил что прямых кардио проблем которые требуют безотлагательного лечения у Вени нет , есть отклонения в работе сердца , но учитывая что парень возрастной и очень сложную ситуацию с трахееей  , такие отклонения допустимы .. Для более тщательного прояснения ситуации  доктор назначил в течении некоторого времени замерять частоту дыхания и после отправить результат ему .. Что же касается  проблем с дыханием  и осложнениями из за этой проблемы - обнадежить  в этом вопросе доктор ничем не смог .. Учитывая что ещё год назад ,по результатам бронхоскопии  ,доктор Воронцов сказал что к сожалению такой недуг вылечить если и возможно то не в Вененом случае , потому что слишком запущена проблема и возраст собаки сокращает шанс .. Поэтому если и возможно облегчить и поддержать в хотя бы приемлемом состоянии то это может быть индивидуально подобранный курс препаратов .. На тот момент самочувствие Венечки было более - менее  нормальным , регулярных приступов удушья и сбоя дыхания  не было и доктор порекомендовал наблюдать и в случае ухудшения ситуации обращаться снова .. Прошёл год , за всё время у Вени были лишь пару явных приступа с которыми пришлось обратиться к врачам , в остальное же время всё было относительно нормально .. Но , по видимому ,год в Венином случае это все таки большой промежуток времени , Венечке скоро исполнится 13 лет, и организм начинает сдавать .. И вчера доктор подтвердил что при нынешнем состоянии уже необходимо попробовать подобрать необходимый курс поддерживающих препаратов .. Сможет ли доктор помочь или прийдется обращаться к другому врачу будет понятно после того как доктор изучит дополнительную информацию которую он попросил отправить ему на почту .. Что касается подтеканий .. по результатам УЗИ не наблюдается никаких физиологических проблем , сегодня ещё  сдали мочу по просьбе доктора .. на данный момент назначен пробный курс препарата ; если проблема не устранится то скорее всего надо будет так же разбираться в причинах с другой стороны ... 

И Оля , и Олина мама очень переживают за нашего мистера Жозефа, стараются не нагружать / не застужать.. Оля пол дня поездила вчера с ним  к докторам ... Спасибо им огромное за заботу и ответственность !! Будем ждать завершения обследования и вердикта доктора .. Понадобиться ли обращаться за дополнительной консультацией и везти парня в Москву или все таки будет назначен необходимый курс лечения будет понятно чуть позже .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 02.11.17.-422

Приход Дэни -1500

расход 

прием врача , анализы , Узи , экг -4400

Поездка к врачу Калуга -Обнинск -Калуга за счёт куратора. 

итого Минус 2478

Сегодня предстоит закупка лекарства . 

Сдали анализ мочи ждём результата .

просим поддержать Венечку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Матисон сказал:

Перевела 1000 руб. для Венечки. 

Получила .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от заводчика Вене -5000 с пометкой для моего сыночка .  Наташа Авеглант Спасибо большое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Шумахер сказал:

Приход от заводчика Вене -5000 с пометкой для моего сыночка .  Наташа Авеглант 

ЗАВОДЧИКЗАВОДЧИК!!!!!! ЧЕЛОВЕК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанция за анализ мочи. Результаты почему то не пришли на почту. Завтра будем забирать в клинике.d273586d780da6fa843cf6749915e563.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жози-Венечка - держись..

Моей малышке тоже 12,5 лет.. Стареет не по дням, а по часам. Сердце стынет в груди..

Только объятьями, поцелуями и ласковыми словами надеюсь ещё удержать её, наполнить жизненной силой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла...Лекарство Жорика.0c0a92ab5cc749a3c9779edcc8d99e87.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 10.11.17.- Минус 2478 

приход 

Авеглант -5000

Матисон -1000

расход 

400 - анализ

659 - лекарство 

остаток -2463 р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие время Жорик приедет к офтальмологу , беспокоит нарост на глазу .на днях Лена запишет его к доктору Черноусовой , ранее разговаривали с доктором и она ждёт нас на приём . Надеюсь если придётся удалять , это будет не общий наркоз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Скиньте пожалуйста номер Карты, помогу

отправила в ЛС. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 10:48, Sherlok240405 сказал:

Перевела 1000руб от шерлока. Не болейте

Пришли ,Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...